BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

Да, Денвер показал свои гениталии в полный рост! А у Клипперс они будто после холодного двухчасового душа) Вообще болею за ЛАК, ибо считаю, что им по силам выбить ЛАЛ, но с таким Денвером - чем черт не шутит, к тому же они и помоложе, что доказывают уже который раз во вторых половинах матчей - мотора хватает. Седьмая игра это здорово, пусть победит сильнейший и накажет потом ЛАЛ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, финал Майами-Денвер идеально бы подчеркнул всю рандомность 2020 года. Я бы даже поглядел, хоть и не могу нормально воспринимать этот турнир, как и футбольный плей офф лиги чемпионов в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой формат, конечно, со звёздочкой, но я считаю, что чемпион будет самый настоящий, самый достойный.

что нужно, чтобы выиграть в этот раз?

  • грамотно построить тренировочный процесс. причем больше индивидуальный, чем командный, раз все дома сидели
  • беречь себя и не заболеть С19 
  • не отвлекаться на ревющую политику 24/7 
  • не отвлекаться на женщин. или научиться разбираться каким женщинам и во сколько можно появляться у тебя в номере
  • не сойти с ума в пузыре - они же как на необитаемом острове, а в фильмах с таким сеттингом все начинают друг другу надоедать. нужна грамотная работа психологов с командой, организация личного пространства, пресекать мелкие конфликты

поэтому я изначально ставил на лидерство и авторитет ЛеБрона. на Востоке пока лучше всех справляется Джими Батлер 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Maverick_41 сказал:

но я считаю, что чемпион будет самый настоящий, самый достойный.

 

Абсолютно согласен. Ненастоящих чемпионов в моем понимании вообще не бывает. Неважно, сокращенный локаутный сезон или ковидный, где все в одном месте. Все в любом случае находятся в равных условиях. Читал мнение, что кто-то лишается преимущества своего поля при зрителях. Но если ты на нейтральной территории проигрываешь серию из четырех матчей, то ты сейчас слабее. Вот и все.

А вот отношение к формату и смотрибельности матчей может быть,безусловно, любым. Мне вот не удалось заставить себя смотреть. Так, на промотке тыкал в 4 четверть, если концовка упорная - досматривал.  НБА в любом случае респект, что смогли найти возможность для доигровки. Они выжали максимум. Слишком много сыграли, чтобы оставить сезон без чемпиона.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шелл советую немножечко ставить ) сразу заиграет новыми красками. Пох на зрителей, пох на все ГЫ а тут смотрел 3 игру в режиме онли Такер. Было пох на красных на желтых но сама игра не отпускала ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставки - зло. Лучше гоу к нам в Династию, НБА такими красками заиграет, что даже за НЙ начнешь топить.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT @Shell поддерживаю Юрия. Я достаточно сильно переживаю за своих династийных бедолаг! Шелл, давай к нам - не соскучишься)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Shell сказал:

Читал мнение, что кто-то лишается преимущества своего поля при зрителях. Но если ты на нейтральной территории проигрываешь серию из четырех матчей, то ты сейчас слабее. Вот и все.

Согласен. Серия Бостон-Торонто очень показательна в этом плане. 7 матчей - 7 гостевых побед. Виртуальная домашняя площадка вообще никак не помогла номинальным хозяевам.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, зато ОКС-Хьюстон - 7 домашних побед. Денвер - Юта - 5 дома и 2 выезд. ЛАК-Денвер - 2 дома и 4 выезд. ЛАК- Даллас - 3 дома и 3 выезд. 

В общем скорее действительно никакого влияния домашней площадки в пузыре нет и игрокам пофиг. Нет никакого лишнего давления. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю о чем речь)))как можно не смотреть матчи и перематывать их?))) Третий год подряд смотрю все до одного матча плей-офф, от и до. И Орландо и Филу и Индиану и всех топов ессно.

Разницу с матчами со зрителями и без почти не вижу))адреналин и качество баскетбола и эмоций все равно на высоте в НБА. Мегареспект лиге за то что устроили таким образом все.

Изначально думал посмотрю одну игру в бабле и все на этом. Но поймал себя на мысли, что готов такой формат баскетбола без зрителей смотреть хоть ещё 100 лет))))

Видимо я совсем маньяк)))просто когда я сам много играл в баскет, у меня не было возможности смотреть НБА, а сейчас наверстываю))) это типа как с голодухи, и такой баскетбол на ура заходит и никаких ставок не надо))

Хотя ясен перец, что со зрителями совсем другой кайф))))

Много что радует в этом плей-офф, и многие команды в себя влюбили. Майами, Бостон, Юта, Торонто ...их нельзя не любить)

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Lomonosov сказал:

 

Видимо я совсем маньяк)))

Да, ты маньяк )) вы в баскет играете где? Или завязал с этим делом?)

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde

Так я ставлю время от времени :D:D

@Klick @JuriyT

В средине двухтысячных слез с фэнтезийки,так как мешала болеть нормально за команду. Решил, что больше не буду. Но пару сезонов назад товарищ подсадил на фэнтези апл футбольную. Затянуло, стал благодаря этому снова за английским чемпионатом следить. Может и в нба стоит попробовать. Время подумать есть в любом случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shell (скорей всего) будут места в ВБА ;) там, например, играют смоук и Глен, плюс Лука Дончич (скорей всего) свободен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maverick_41 династия аналог ВБА, только с рынком СА, драфтом и кепкой. Трейды, холивар и многое другое тоже на месте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас