BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

а хороши портленд, поборолись, не ожидал. я от клиперс такого не ожидал. хотя я и от оклахомы такого не ожидал )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Портленду респектуха.Хорошая и играющая команда получилась.Если сохранят костяк и заматереют-смогут пошуметь как следует уже в след сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помимо основных,очень Алан Крэбб со скамейки понравился в серии

Все по делу,никакой суеты,все броски по делу,процент отличный

Очень приличная и зрелая игра от игрока на таком кнтракте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нде, после половины в чудо практически не верится. против гусара и бубан не помогает

и вроде начала возвращаться вера в 4ой, но когда не стали нормально мешать вестбруку вывести мяч со своей половины за 4 сек и вместо потери окла набрала очки - она стала затухать

Изменено пользователем bltg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и Поп со своими ветеранами отыгрался,Сан-Антонио на рыбалку...

Здравствуй,Хохлома...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотришь на этот "ритуал" Уэстбрука перед игрой... :fp:  Такое чувство, что одноклеточные из психушки сбежали. Короче, я за ГС в финале конфы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вот больше никак не желающий подавиться своей каппой Карри бесит. Так что я за Оклу ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно закончилась серия в 6 играх.

Для Кавс лучших кандидатов вряд ли можно найти. И ГС и Окла для них просто десерт. Вишенки. Сколь бы не был крут Карри и ГС в целом, но прошлый сезон наглядно продемонстрировал, что при равных составах Кавс тупо сильней.

На определенном запале от прошлого сезона и удачной регулярки в этом году, Войны могут хлопнуть Оклу, но вот пуляющий Лав, деревянный Тристан, классный парень Кайри и махина Леброн, вполне могут наказать команду Карри. Если каким-то образом Кливленд не пройдет, то чемпион будет с запада, а так достаточно большой шанс увидеть 3ий титул Краба.

Ну и конечно смешно с Олдриджа ГЫ Уйти из команды в контендер и вылетить в одном раунде с ней. I Love This Game! Я не удивлюсь, если Олдридж так и не получит титула с САС, а Портленд годика через 4 каким-то чудо-образом возьмут титул. Команда там добротная. Молодой фронт- и бэк-корт. Есть куда двигаться.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданный исход. Рад за Оклу!

4 минуты назад, JuriyT сказал:

Ну и конечно смешно с Олдриджа ГЫ Уйти из команды в контендер и вылетить в одном раунде с ней.
 

Олдридж родился в Далласе, выступал за колледж из Техаса - помимо всего прочего, он вернулся домой.

П.С. Сколько ж ненавистников у Расселла Уэстбрука. Мне очень симпатична его манера игры. Не забываем, что по такому же пути (+-) начинали свои карьеры Джордан, Уэйд, Картер и т.д.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SiRaFiNN сказал:

Олдридж родился в Далласе, выступал за колледж из Техаса - помимо всего прочего, он вернулся домой.

Та то понятно. Но все равно смешно. Такая декларация в прошлом году, и не хочу быть центром, и хочу контендер, и хочу то... и по две презентахи происходило, а в остатке едет на рыбалку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT

На рыбалку не солоно хлебавши в любом случае едут 29 команд.

Не будем забывать, что во второй раунд Портленд залез благодаря травмам 2х ведущих игроков Клипперс, с Полом и Гриффином там было бы 1-4 или 2-4 и удочки.

И по Портленду, там еще не факт ,что смогут хотя бы повторить достижение, там в это и следующее межсезонье надо будет молодежь переподписывать (Лилларду уже бэби макс дали), вот и посмотрим ,что их ГМ там родит.

По нам, обидно конечно, но что поделаешь, Окла была сильнее. В финале конфы буду за них, т.к. нынешний ГС не люблю больше :) А вообще из оставшихся буду болеть за победителя пары Хит-Рэпторс, хотя и понимаю, что кто бы там не выиграл, он в лучшем случае возьмет 2 игры против Кавс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SiRaFiNN сказал:

П.С. Сколько ж ненавистников у Расселла Уэстбрука. Мне очень симпатична его манера игры. Не забываем, что по такому же пути (+-) начинали свои карьеры Джордан, Уэйд, Картер и т.д.

Ага, от зависти, наверное :)

Одевается, конечно, как последний пидорас, но игрок он отличный :cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно вам Олдридж. Вот Дэвида Веста реально жаль. Человек отказался от 12 000 000  $ и опции с Индианой, подписался на вет.мин с САС и даже не попал в финал :(((((((

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Плюсую. Реально жаль. Ему надо было с Кавс подписываться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что ж там такого в Кавс. ГСв сильнее, они это показали в регулярке. Ну как показали - вытерли мордасами о паркет. Атланта отлилась кливленду, потому что там 0 жесткости и некому держать лебу. Кайри? Лав? Я считаю Грина и Томпсона более крутой парой. тот же Тройт, играя физикал, смотрелся против кавз очень достойно, Атланта просто не та команда. Дал бы 80% на финал Кавз-ГСВ.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас