pawel407

Ставки

2 301 сообщение в этой теме

Лин сейчас такой же сладкий как и Чалмерс и однорукий Женнингс. У первых двух дело в психологии походу, с бенча играют гораздо хуже, мнят себя стартерами видимо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лин просто стал играть по 20 минут, а тоталы ему ставят по сезону. Челмерсу когда все здоровы просто не хватает бросков чтобы набирать свой тотал. Вообще сдается мне что ТМ самые правильные ставки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще сдается мне что ТМ самые правильные ставки.

и за них болеть приятнее. изначально ты впереди буков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если еще человек по ходу ногу подвернет то вообще праздник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму Стаки ТМ против Пола. Луи расхваливает Криса в плане защиты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из первого сета взял на марике на тб эванса 15.5, элджеф 20.5, мбамуту 7.5, ноэль 7.5, картервиляьмс 16.5, зеллер 7.5, бостон тб 100.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера подвели меня, пробую снова джру и дэвиса на больше против дирка и нельсона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Взял камерунца за 7. Странно чего его вниз тянут. Там сплиты хорошие и средняя стата выше. Ротен же вроде еще 1 игру пропустит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо брать паркинсона на больше 15,5 - дирк на бэк ту бэке, монта с локтем, а у Чандлера праздник по имени Люк Бэббит на дворе. Ну и в огне чуви.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и монту тм чутку проверю, явно его локоть - не просто фантом, судя по проценту попаданий с мишками

вот так))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял камерунца за 7. Странно чего его вниз тянут. Там сплиты хорошие и средняя стата выше.

последнюю игру их пришлось посмотреть из-за Ноэля. понравилось что Мбута себя там уверенно чувствует. на себя берет не боится. вобще есть мысль побольше двинуть вечерком, когда вротена подтвердят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из личных наблюдений хочу проверить Соломона Хилла против Реддика, точнее реддика на тм 14,5. Очень здорово бегал за Корвером, который, по сути, тот же Редик, только в профиль. Вообще не дал ему дышать, висел на ноге и кусался. Плюс перед этим очень цепко сыграл с маклемором, тоже обратил внимание, в общем хорошая такая цепная собака, буду против него ловить низы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 80% уверен, что у нетс будет блоуаут, так что туда если и лезть, то только за низами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас