Гость

Кто импрувер?

64 сообщения в этой теме

Посмотрел предсезонок, правда, не все команды, но много. Вот что думаю по импруверу.

Бледсоу в Финиксе. Ему там комфортно, при быстром баскетболе Хорнасека гарантирована хорошая стата, а это 15+4+6 и куча защитной статистики.

Уэйтрес в Кавз. Билл в Вошах. В похожей ситуации парни, оба подросли за лето, Уэйтерс в присизоне пока большую роль у кавз получает, очень много с мячом, Билл поменьше.

Джефф Грин (Бос). Ну, тут все понятно, потенциально может и 20 ппг дать, даже слишком идеальные условия для скоринга.

Хэйворд из Утах. С учетом слабого прогресса в атаке от Фэйворса и Кантера, все ложится на плечи Хэйворда. А этот готов, судя по всему. Пойнт-форвард с потенциалом 20+4+5 в этом году. Другое дело, что и в том сезоне он имел довольно неплохую стату.

Джереми Лэмб - Окла. Если найдет свой бросок, почему нет? Тандырам очень нужен снайпер на двойке, дающий скоринг.

Ваня Тернер - в похожей ситуации с Хэйвордом, но похуже дела обстоят с броском, а с партнерами, пожалуй, чуть получше.

Энтони Дэвис - безусловно. Но не был бы он так крут в свой первый сезон...

Валанчунас - будет неплох, свою роль выполнит, но, чтобы действительно зажечь, надо отобрать мяч у Гейки и Дерозана

Другие ребята - Батлер (Чик) МКГ - очень вряд ли, но всякое случается, Бревин Найт - все козыри на руках, но пока очень слабенько в атаке. Казинс? как-то поздновато. Тристан? Если будут травмы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> у фронткорта Кавз, то может стать первой скрипкой среди больших.

Такие вот мысли. Кого забыл - напомните

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то Драммонд. Может Кантер за счет практически нулевого прошлого сезона. Ну а Ламб - это не серьезно, имхо. Чай не времена Бобби Симонса.

В 20 очков Хейворда не верю. Хотя буду только рад, если получится.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, басс-н-драмм я забыл. Зачеркнул надежи парня. Тоже не сильно верю в 20 очков Хэйворда, но, с другой стороны, кто?

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Кантер. Ну и все остальные по мелочи. В конце концов Хейворд был всегда игроком заточенным скорее на передачу, чем на бросок с ведения. Чтобы он реально стал таким результативным ему надо получать много бросков с паса, в углах и т.д. А в Юте боюсь с этим будет проблема - он и есть самая светлая голова. И даже менее светлая вылетела на 3 месяца. С командной игрой что будет пока не понятно.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Бледсо станет самым прогрессирующим - он будет лидером Санс скрорей всего

И Драммонд будет его главным конкурентом если так и продолжат стартовать Смит-Драммонд-Монро

Кантер только за счет хренового 12/13

На Лэмба как мост импрувд ставлю в сезоне 14/15 - парень явный талант, будет скорить не хуже Мартина и вингспан позволяет делать по 1.5 стила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть про полено Фаворса больше не заикаются, даже из подписи главного аналитика в стане джазз он исчез. Тоже ставлю на Бледсоу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь очевидные кандидаты, больше интересны слипперы типа Джеймса Андерсона и Джералда Грина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал фэнтезийщикам больше интересны)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Орландо почва тоже хороша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энтони Дэвис

Драммонд

Хенсон

Кидд-Гилчрист

Билл

Мо Харклесс

Бледсо

Джереми Лэмб

Рубио

Ти-Роб

Фэйворс

Барнс

МакГи ))

*Полез на яху в раздел стэндингс, он мне за минуту таб не открыл. Ушел на еспн.

Долго еще сайт будут уродовать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, макги могет. Мне показался более концентрированным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвису скорей ДПОЙ дадут чем мост импрувд - в первом году статы были хорошие, не наиграть ему на импрувд - надо по 20+11+1.5+2 делать будет

Кстати, макги могет. Мне показался более концентрированным

а я после пары матчей уверовал что Макги безнадежен - фолы хватает пачками, думаю банально времени на паркете не хватит чтоб статы набивать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвис, судя по предсезонке уже в этом году может претендовать на звание звезды с приставкой супер.

Драммонд тоже очень неплох в выставочных матчах, отнюдь не хуже Смита и Монро.

Надеялся к середине сезона, Хенсон вытеснит из основы Ильясову. Но второй получил травму и у Джона все карты в руках.

...

Умом МакГи нам не понять

Аршином...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся к середине сезона, Хенсон вытеснит из основы Ильясову.

Главное, чтобы Боша не вытеснил из состава на матч всех звезд к матчу всех звезд. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, у парсонса есть шанс? Или уже слишком хорошие статы?

Я, конечно, понимаю, что это вызвано прежде всего моими командными предпочтениями, но все-таки защите большинства команд совсем не до него будет. вспомним как туркоглу играл в свое время с ховардом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас