Гость

Кто импрувер?

64 сообщения в этой теме

Энтони Дэвис на данный момент меня больше всех удивляет. Бросок, защита. Прогресс виден очень сильный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый кулик свое болото хвалит.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Клэй Томпсон!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет?) Три года назад они с Драммондом были главными надеждами Америки. Неспроста я в прошлом году так с Дэвисом носился в фэнтези - чувак монстр и всегда им был.

Не знаю принципов присуждения этой премии. Теоретически статистический плацдарм у таких ребят как Бледсо и Кантер лучше. Но игроку калибра Дэвиса такие премии в общем и не должны быть особо интересны, он еще за другие поборется.

Каждый кулик свое болото хвалит.

Клэй Томпсон

Ну все три ютца, повторюсь - тут думаю очевидно. Вряд ли выиграют, но поборются.

PS.

А Лэнс ваш сдуется я думаю. Ариза пока даже больше него спрогрессировал, если брать первые матчи. Это еще не значит, что так будет и дальше.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ раз все своих хвалят, тоже присоединюсь. Пламли - дабл-дабл, хотя, конечно, что он в прошлом году вообще не играл, ему не поможет ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ раз все своих хвалят, тоже присоединюсь. Пламли - дабл-дабл, хотя, конечно, что он в прошлом году вообще не играл, ему не поможет ))

Плюмли - молодец. Но, имхо, в этом году будет слишком много раскрученных персонажей, чтобы тратить премию на работяг типа Хамфриса. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю по игре и Стивенсон очень добавил, взял на себя функции рызыгрывающего, суперски играет в защите - парень выглядит лучше, чем Пол Джордж в свой второй сезон по полезности для команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хилл еще в сезон не вкатился и Дэнни может еще вернется. Но по игре виднее конечно. На данный момент он свой ПЕР удваивает по сравнению с прошлым сезоном, хотя увеличить хотя бы в полтора раза уже будет подвигом. В прошлом году статистически Лэнс был весьма посредственен и если продолжит в том же духе (как сейчас), то это будет действительно прогрессом, а не просто увеличением игрового времени, как это часто бывает. Но верится с трудом.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стивенсон прибавил в броске заметно, но он все же не готов 15+ на постоянной основе давать. Пламли всего 50 минут отбегал в первом сезоне - может сыграть против него.

Главные претенденты - Кантер, Дэвис и Бледсо.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвису ДПОЙ светит, буду за него топить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3) Хэйворд-отсутствие нормального ПГ( пока) позволит Гордону развить в себе хорошего поинт-форварда( который давно томится в нем, но никак не выйдет). А там, уже при Берке, можно будет и сочетать это с убойным броском и прекрасным скорингом. 20+5+5 и статус лидера Джазз(Фэйворс-просто бубли не катят, да и стабильности не хватает)-вай нот?

2) Бледсоу. Наконец-то птенец вылетел из гнезда и может спокойно превратиться в хищника. Не франчайз-игрок, но что-то похожее есть, безусловно. Причин провала я пока не вижу( атлетик фрики редко крупно фейлят), а прогресс уже виден. Статы почти теже, что и у Хэйворда, влияние на игру своей команды-схожее. Но выжечь может покруче-спасибо опыту "под Полом" и нездоровому атлетизму.

1) Бровь. Наконец-то виден претендент на ДПойа. А то было стыдно в прошлом году( не нужно больше никого сравнивать с Расселом, ребят). Адаптировался, слава Богу, к суровым реалиям НБа-так что теперь и тут будет бульдогом под кольцом. Молодец и в плане оффенса-видна кропотливая работа в межсезонье. Чутка окреп и прибавил в весе-теперь он не Дюрант с одной бровью. И, надеюсь, травмы испарились окончательно. Если все пройдет, как по маслу-импрувер года.

ПСы Отдельно от всех-Тристан. Руку поменял-теперь божит в нападении не хуже всяких Бошов. Для фанов Кавс импрувер всем импруверам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 10 игр мой рейтинг:

1. Дэвис. После первого сезона, скомканного травмами, превратился в одного из лидеров в гонке за МВП (вроде как 8й сейчас).

2. Бледсо. Феникс рассчитывал/рассчитывает сливать сезон, с таким Бледсо это невозможно...

3. Стефенсон. Тут скорее механизм Индианы в полном порядке, хотя и сам неплохо поработал.

Есть шансы у Тернера, Билла и Драммонда. Возможно у Хила из ЛАЛ. Наверно еще кого то подзабыл.

Нет шансов: Хэйворд, МакГИ, Лэмб, Ти-Роб, Фэйворс, Харклесс, Кидд-Гилчрист, Хенсон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Ленса уже два трипла в этом сезоне, идет на МИП.

Кстати за всю историю НБА, ни один игрок взявший МИП не становился чемпионом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирафинн, ты очень зря не учитываешь результаты команд в своей гонке. Лэнсу это очень насыпет бонусов.

Каким образом у Хэйворда нет шансов, я не понимаю. Пока по итогам месяца увидел только, что он в одиночку тащил всю атаку Юты, оттого усталость, повреждения и упавшие проценты. По игре он крут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сирафинн, ты очень зря не учитываешь результаты команд в своей гонке. Лэнсу это очень насыпет бонусов.

Как раз таки учитываю. Лэнс несмотря на свои 2 трипл дабла будет иметь посредственную стату к концу сезона. Но Инди высоко и Лэнс у меня 3й.

Каким образом у Хэйворда нет шансов, я не понимаю.

Там процент ужас. Игры 1 из 17, 1 из 12 и требования о контракте в 15 млн. сводят болельщиков Юты с ума. Почитай их ветку.

Еще по предсезонке заметил, даже если Фэйворс набирает 24+17 - команда проигрывает. Малыши не тянут и тут дело не только в отсутствии Берка. Хэйворд баст ИМХО. Попрошу не обижаться, это только мое мнение, буду рад ошибаться.

И как раз командный результат, Юта худшие.

*

На данном этапе у Дэвиса один конкурент - Бледсо. Забудем о статистике - только эти двое в будущем могут стать франчайз игроками. Кому бы вы дали максималку? Дэвис - да, Бледсо - возможно, Хэйворд - ...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейворд на данный момент на уровне 3-4 опции

в приличной команде замечу

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас