BUGAY

ЭБЛ-2. СЕЗОН 13-14 гг.

48 сообщений в этой теме

поехали...составы сегодня постараюсь разнести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шогуна мощный старт конечно... если бы он еще заполнил состав остальной, может быть оказалось, что и там все грозно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там все очень страшно и опасно (((

у нас наверное нет шансов (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состав вбил. Наслаждайтесь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Забавно. В прошлом году менял Монро на Казинса. Сейчас оба в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежедневная смена составов, а до сколько по Москве можно менять состав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставь сразу на несколько дней и не заморачивайся. А вообще там рано закрывается ростер на текущий день, помню, что в еженежельных уже часам к 10 по Киеву надо было выставить ростер. Тут, наверное, так же.

Изменено пользователем eminent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за пол часа до начала первой игры можно менять состав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь объяснить мне систему подсчёта по итогам недели?

Например. Сегодня есть игры у трёх моих игроков, я их ставлю в состав. Завтра они не играют, я их убираю из состава и ставлю других, которые играют. Показатели всех суммируются в итоге или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BYH

-- Тип лиги -- head-to-head (каждая команда играет одну игру в неделю с другой командой)

-- В каждом матче команды соревнуются по 8 категориям: Points, Rebounds, Assists, Steals, Blocks, 3PM (3-Pointers Made), FG%, FT%.

-- Общее количество команд -- 8

-- Общее количество игроков в команде -- 12

-- Стартовый состав -- 5 игроков (по одному представителю от каждого амплуа: SG, PG, C, SF и PF), который можно менять каждый день (если одна неделя -- это одна игра, то один день -- это как бы одна смена (shift))

Например. Сегодня есть игры у трёх моих игроков, я их ставлю в состав. Завтра они не играют, я их убираю из состава и ставлю других, которые играют. Показатели всех суммируются в итоге или как?

Да, суммируются. Игра с новым оппонентом стартует в понедельник и воскресенье - последний день. утром в понедельник ты узнаешь обычно, как закончилась предыдущая игра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть позиционно, при удачном стечении обстоятельств, чуть ли не каждый день есть человекоматч и главное следить и вовремя менять состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BYH

Верно. В принципе, только в редкий четверг бывает, что никто не играет, ну и конечно тотальные праздники как например Рождество, Олл-стар и т.п. - тогда не играет никто.

Есть смысл подбирать свободных агентов из пула, чтобы заткнуть дырку в составе (потому что к примеру играет PG,SF,PF и C, а на SG поставить некого), но нужно это сделать за 1 день, потому что в тот же день тебе игрок из пула не будет доступен для выставления в состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать в тот же день...хоть за 30 мин до игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Теперь прояснилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Не знаю, к примеру игры сегодня вечером, я утром подбираю игрока и не всегда он доступен сразу же. По-моему, он будет доступен в тот же день, если Яху еще не посчитало результаты игрового дня, а если посчитало, то уже на след день его кидает. Или не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас