KOS

LA Lakers. Сезон 2013—2014

73 сообщения в этой теме

Ну что, ребята, сегодня начинаем очередной сезон. Вполне символично, что первый матч с Клипперс.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писюны у клипперов еще не отрасли, чтобы с батькой тягаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, конечно, что мы выиграли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Кобе ничего не понимает...

а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру пока не смотрел. Оставил вишенку на вечер, но новость о 15 последних минутах, когда наша скамейка бьет лузеров из ЛА интригует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОсмотрел 3 четверти. Янг -- это

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовка -- это чума. 41 очко и отличная оборона. Но будем реалистами -- у нас скамейка собрана ну очень кидающая (за исключением Хилла, наверное) и, как результат, сегодня полетело. В общем, повезло, но тем лучше. Понравилась статистика: 5 сизон опенеров без Коби в старте -- 5 побед.

Ну и Клиторс, конечно, лишь в начале пути. Хрипой еще сделает из них Команду.

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позабавило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально скачал посмотреть на этот цирк. Действительно забавно вышло. Закидали бедных Кавалеров трехочковыми, попутно установив рекорд клуба в регулярке - 18 трешек. Играли матч восьмером, но сначала вылетел Свэгги Пи (Янг), потом получил небольшую травму Фармар или усугубил старую, не знаю. Потом случился фол аут Камана. Остались впятером, и тут за минуты 4 до конца 6 фол получает Сакре. Судьи немного посовещались и выяснили, что по правилам, если у одной из команд заканчиваются "живые" игроки, то игрок с 6 фолом остается на площадке и пробивается технарь. Далее технический пробивается после каждого фола этого игрока. За минуту до конца на скамейке появляется Стив Нэш в форме, хотя он изначально не должен был играть и вероятно не был заявлен на матч. Но он так и просидел вместе с Каманом и Фармаром на бенче. Одним словом - цирк. Еще и выиграли при этом.

Хотя не понятно, что пытался доказать Браун, когда не выпустил на 4 четверть Ирвинга и Денга. Томпсона по-моему тоже. Воспитывает что ли, или намеренно сливает? Не знаю чего он добивался, но Кавс могли и выиграть, будь Ирвинг на паркете.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы немного оживить форум и нашу ветку, напишу несколько мыслей по последним слухам.

Через 2 дня дедлайн в НБА, и слухи отправляют Газоля и Джордана Хилла из ЛАЛ. Газоля в Финикс/Кавс, Хилла в Нетс. Хотя это и неважно куда, главное - кого в итоге мы хотим взамен. А взамен Купчак ждет молодых проспектов и пики. Борьба за плей офф де факто закончена. Mitch Kupchak:

"Unfortunately, we're going to have a good draft pick this year."

Учитывая то, что победы в сезоне уже не нужны, а у Газоля с Хиллом истекают контракты, то получить за них хоть что-то на перспективу, было бы совсем нелишне. Знаю, есть мнения, что Хилл - классный большой и его надо переподписывать летом, то же самое и про Газоля. За разумные деньги нужно оставлять... и т.д. и т.п. Все так, они хорошие игроки, но Газоль - не молод (34 летом стукнет) и какую личку он захочет - большой вопрос, который решать руководство скорее всего не горит желанием. Хилл сейчас в самом соку, но сколько денег он попросит летом и не захочет ли уйти совсем от такого тренера как Майк Дантони, который по-маленьку гнобит его на скамейке, играя в стретч4 с Келли или Шони Уилльямсом в старте? Я бы на месте Хилла задумался - "А оно мне надо?". Дантони же не так просто уволить, там солидная неустойка.

Так что я бы не сильно сомневался трейдить их или нет. Есть конечно и моральная сторона вопроса. Газоль помог взять ЛАЛ 2 титула, а Хилл - один из любимых наших игроков. Но ведь пережили в свое время трейд Фишера и Уолтона на Сешнса и Хилла, и сейчас тем более переживем. Это всего лишь бизнес, ничего личного.

Если предположить, что все же Газоль едет в Финикс, а Хилл в Нетс, то чтобы я хотел получить взамен? От Финикса меня бы устроил Окафор и пик Финикса или Вашингтона, можно еще свой пик вернуть 2015, который за Нэша отдавали. У Нетс взял бы Пламли или Тига с Телетовичем. Пиков у Нетс нет, все раздали.

Почему молодежь и пики? Потому что не жду, что ЛАЛ будут претендовать на чемпионство в ближайшие год-два. Тут и контракт Коби, и еще один год по контракту Нэша, который не факт, что пропадет с платежки при завершении Стивом карьеры уже этим летом. Поэтому вариант с Кармело уже не будоражит воображение. Подобрать скамейку под Коби, Мело и Нэша будет почти не возможно. Да и не будет Мело у нас теперь, после такого контракта Коби. Так что жду летом подписаний по типу Далласа этого года, заход в ПО с 6-8 места и вылет в первом раунде. Потом подписание Лава летом 2015г. и Дюранта летом 2016г.

Так что молодняк и задрафтованный молодняк нужнее через пару лет, чем Хилл с Газолем сейчас. Такого мое мнение.

Еще хотел бы по драфту сказать. Если повезет и будем выбирать в пятерке, то вариант с Данте Экзумом был бы неплох. Он и сам по-моему рвется в ЛАЛ больше, чем куда-либо еще. Недавно он нанял Роба Пелинку как своего агента, который также представляет Коби и вот что он сказал:

A reason why I signed with the agent I'm with is he has Kobe Bryant, and he's been through this when he came into the NBA. I guess having him as a mentor who can guide me through what he did and how he became successful is something which is pretty good.

Экзум мне видится довольно переспективным парнем, пускай и в некотором роде котом в мешке или темной лошадкой, если хотите. В любом случае летние воркауты немного прояснят ситуацию по его перспективам. Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнтони увольняют по окончании сезона. Делают это для обеспечения прихода Кармелы. Так что его приход становится более реальным. Кто что думает? Мне Кармело представляется нечемпионским активом, эдакий современный Тимак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнтони увольняют по окончании сезона. Делают это для обеспечения прихода Кармелы. Так что его приход становится более реальным. Кто что думает? Мне Кармело представляется нечемпионским активом, эдакий современный Тимак.

Про увольнение пока еще не достоверно. Но слухи еще ходят, что Коби его не хочет видеть в команде. Так что тоже склоняюсь к тому, что летом его попросят.

На счет Кармело. Я не считаю его каким-то неудачником, с которым ничего нельзя выиграть. То, что он ни с Денвером, ни с Никс ничего не выиграл, по-моему мнению, скорее из-за окружавших его партнеров. Денвер и Никс были не достаточно сильны для чемпионства, как бы Мело не тащил. Понятно, что Леброн может бы и дотащил тот Денвер 2010 до титула, но Мело - не Леброн. Птица полета чуть пониже.

Приход Мело реален, деньги есть. Но.. считаю, что у Никс и Чикаго чуть больше шансов на него. После переподписания Коби, свободных денег будет только на одного Мело. Даже Газоля сохранить не получится. А Сакре, Янг, Маршалл и т.д., это не та свита для Коби и Мело, чтобы победить в чемпионате. Так что я считаю, что Мело не нужен сейчас. Он поможет команде барахтаться в зоне ПО, и вылетать в 1 раунде. Также его приход помешает потенциальному приобретению Лава и Дюранта в 2015 и 2016 гг. Ведь он не подпишет контракт всего на 2 года.

В общем, не нужен нам Мело. Пускай лучше переподписывают или СЭТят Газоля, продлевают Микса и других мелкоколиберных, борются за молодых и подающих надежды игроков на рынке типа Монро, Бледсо и т.д. Работают на драфте и развивают молодежь. Следующие 1-2 года жду поступательное движение вперед и борьбу за ПО. А потом уже и светлое будущее настанет. А сечас надо сливать все подряд, надо быть 4-5 с конца. Нужен Уиггинс, Экзум или Эмбид

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боялся матча с Орландо. Так и вышло. Победили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Впереди еще домашние матчи с Никс и Милуоки, выездные с Сакраменто и Ютой. Надеюсь, что больше одной победы не будет в них. Остальным командам должны сливать, но возможны сюрпризы. Как трехи полетят...

Вообще вся эта мутка с проспектами напрягает. То Паркер говорит о незаконченной миссии в Дьюке, то Эмбид обещает посоветоваться с великим Мба о том, выставляться или нет сейчас на драфт. Так можно с Макдермотом в итоге остаться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, с уходом Газоля на больничный, мы нашли оптимальный состав для победы. И Никсы летят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Не нужны эти лузеры, Виггинсы и Паркеры. Пусть ЛАЛ драфтует меня. Чем хуже состав, тем доморализованнее выглядят соперники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас