pclaker

2014 All Star Weekend

32 сообщения в этой теме

Тема для всех. И тех, кому нравится это ежегодное событие. И тех, кто привык ругать его, возвышаясь, таким образом, над звездами НБА.

Началось голосование на Матч всех звезд http://allstarballot.nba.com

Предлагаю выкладывать сюда ваши предпочтения. Может быть у кого-то возникнет желание подсчитать голоса форума и сравнить с выбором всего мира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой вариант

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Ну я традиционно меряю игроков по их фантазийной полезности вкупе со своими субъективными предпочтениями. Понятно, что Леброн, Дюрант, Харден и Джордж с большой вероятностью и так попадут в старт. А дальше...

У Дэвиса есть такие шансы реально. Не знаю, как поступят с Лавом, но имхо заслуживает.

Далее я поставил Пола. Но очень жаль, что туда у меня не попадают Карри и Клай Томпсон.

Теперь Восток. Третьим форвардом можно было бы ставить Кармело, но как же без центра. Тем более такого нравящегося. Думаю, хотя бы Ансвер меня поддержит, Драммонд хорош. Немного жаль что у меня не попал в список Брук Лопес. Ну и фиг с ним. А вот защитников нашел на востоке с трудом. Аффало - спорная кандидатура, такой в старт не попадет, но ведь много набирает. А ПГ вообще никакие не нравятся, безобразный процент с игры и у Уолла и у Кайри. Ну, выбрал как посчитал меньшее зло. Вейд в этом сезоне не блистает, выбирайте его сами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот так вот проголосовал, исходя не из соображений «кто больше достоин», а «чтоб было красиво и зрелищно!»

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зрелищный Хибберт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а кого там еще выбирать?)) Блочить будет) Ну хотя да, можно было на его место Драммонда, поэффектней будет.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Выбирал, основываясь на личных ощущениях, которые переживаешь, наблюдая за теми или иными игроками. Карри и Лав у меня вызывают самый большой восторг на Западе, Джеймс и Роуз на Востоке. Остальные - тоже хороши, но эти четверо для меня вне конкуренции. Почти выбрал Драммонда вместо Лопеза, но игра в посте Брука всё-так взяло свое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Уэйду солидарен с ПиСи. Очень его уважаю, но что-то он совсем носом клюет в этом сезоне, вполне может не попасть на Уикэнд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запад:

Pick#1: Anthony Davis - New Orleans Pelicans

Pick#2: Kevin Love - Minnesota Timberwolves

Pick#3: Kevin Durant - Oklahoma City Thunder

Pick#4: James Harden - Houston Rockets

Pick#5: Chris Paul - Los Angeles Clippers

Восток:

Pick#6: Roy Hibbert - Indiana Pacers

Pick#7: LeBron James - Miami Heat

Pick#8: Paul George - Indiana Pacers

Pick#9: Dwyane Wade - Miami Heat / John Wall ( должен разогреться к новому году)

Pick#10: Jeff Teague - Atlanta Hawks

Долго думал над кандидатурой Уэйда, но понял что Стивеносону пока рано его заменять на Алл-Старе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

руководствовался только субъективными предпочтениями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двайт мимо старта. Леброн и Дюрант, как лушие игроки Лиги, неожиданно логично взяли больше всез голосов. Ну, и вообще, очень много новых лиц именно как стартеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет играть вместо Коби выберет Адам Сильвер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как обычно Лав и Гриффин есть, Олдриджа нет, и это при том, что вопрос о лучшем мощном форварде этого сезона не стоит (Гриффин отлично себя показывает в отсутствии Пола, но Ламаркус проводит пока просто фантастический сезон).

Вместо Коби думаю Харден выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Выбор Лава очень странный, не спорю. Олдридж сейчас играет намного сильнее, да и сам Кевин всенародной любовью никогда не пользовался, отчего этот выбор выглядит еще более странным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас