Shogun

Сезон 2013/14

30 сообщений в этой теме

Кто-нибудь в курсе, почему попал в опалу Marcus Thornton? Уже вторую игру DNP-CD. Искал инфу в интернете, но ничего не накопал. Ставку делают на Ben McLemore'а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне может статься, что Торнтон на пороге обмена и в ротацию уже не попадает. Но это догадки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там Фредета вроде шопят. товаром лицом. Торту времени тупо не хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации инсайдера NBA.com Скотта Ховарда-Купера, "Сакраменто" ведёт переговоры сразу с несколькими клубами ассоциации относительно возможных обменов и в ближайшие дни может заключить одну или несколько сделок.

Главными кандидатами на обмен считаются защитники Джон Сэлмонс и Маркус Торнтон, а также форвард Патрик Паттерсон, которые в дебюте сезона потеряли место в стартовой пятёрке "Кингз", проиграв конкуренцию более молодым игрокам. Кроме того, клуб давно не скрывает своего желания расстаться со снайпером Джиммером Фредеттом, не оправдавшим возложенные на него надежды.

Генеральный менеджер коллектива из Калифорнии Пит Д'Алессандро рассчитывает получить в результате сделок либо молодых игроков, которые могли бы составить костяк команды вместе с Демаркусом Казинсом и Беном Маклемором, либо же право выбора на предстоящем драфте НБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, может у них и получится симпатичный коллективчик построить, но стрёмное это дело, строить его вокруг Казинса. Лично мне казалось, что они должны были прибавить в этом году, а не бороться за последнее место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они оставляют Казинса(Топового сильного центрового с буйной головой),Джейсона Томпсона(Вменяемого тяжелого форварда в старт) и Маклемора(Стартового перспективного АЗ)

А остальных усиленно шопят.Ну посмотрим,что из этого выйдет.

По моему мнению,из сегодняшних игроков Кингс можно прекрасно слепить команду уровня ПО.

Единственный,кто явно лишний,это Фридетт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д'Алессандро может предложить обмен,к примеру, Филе 76 или Торонто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Д'Алессандро может предложить обмен,к примеру, Филе 76 или Торонто.

Филе, которая сама шопит Теренром и Янгом?) Торонто, которые готовы обменять всех, кроме Валанчунаса?)

Скорее там фигурировать будут команды с перспективами на что-то (типа Никс), а не сливающие клубы (типа Филы или Юты).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие Маркуса в составе привело к двум подряд победам над Финиксом. Злые языки скажут, что наоборот, причиной побед корольков стало отсутствие у Финикса Бледсо. Но мне по душе первая версия.

Старт на мой взгляд - провальный. Я пытался смотреть несколько игр, но видеть это убожество на корте - выше моих сил. И Маркус одна из причин бездарной игре в первых матчах. при этом надо понимать, что у Кингс очень щадящий график до сих пор. Мы не играли ни с одной из топовых команд, а нас даже Детройт с Атлантой поимели дома даже не вспотев. Хотя в новой ситуации игроки должны были бы рвать промежности, чтобы не оказаться на будущий год в Европе. Но... Торнтон очевидно решил, что вполне может исполнять еще 2 сезона роль Кенни Томаса. Сэлм точно знает, что в будущем сезоне его в Сакраменто не будет и можно не париться. Аналогично и Паттерсон.

На этом фоне лучшим контрибьютором становится Исайа. И это печально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Наверное будут дампить Томпсона и пробовать сделать таки из Уильямса стартового пф команды нба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное будут дампить Томпсона и пробовать сделать таки из Уильямса стартового пф команды нба.

Вместе с Казинсом?Да ладно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Кто будет защищаться.Малыш Айзея?

Деррик проваливается между ПФ и ЛФ,на бенче будет такой же хастл-полурослик Лэндри

Есть еще Паттерсон.Тоже,кстати,не гигант.

Ну и Джейсона Томпсона нужно куда-то пульнуть.

Сакраменто верны себе.Абсолютно идиотская селекция.

Сейчас они уберут всех,кто более менее умеет защищаться и будут огребать на полную катушку.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Так я и не говорю что это хорошо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, просто типа прогноз дальнейшего развития событий. Томпсона за пик 2 раунда вполне себе могут взять, крепкий биг со скамеечки минут на 15-20, а может даже и сф выменяют, Салмонс дряхловат и за ним пустота, еще же Торнтон есть в виде актива, в общем, думаю этим деятельность сакраменто на рынке не ограничится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не говорю что это хорошо smile.gif, просто типа прогноз дальнейшего развития событий

Не сомневался в твоей адекватности не секунду.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

А,то что я и говорил.

С Уильямсом Сакто получают пик второго раунда.

А Томпсона надо менять не на пик,а на вменяемого ЛФ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сомневался в твоей адекватности не секунду.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

А,то что я и говорил.

С Уильямсом Сакто получают пик второго раунда.

Ты не так понял, там говорится, что его вторым номер выбирали. Обмен один-в-один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас