pclaker

Карл Мэлоун vs. Чарльз Баркли

Лучший тяжелый форвард поколения   40 голосов

  1. 1. Кто лучше?

    • Карл Мэлоун
      24
    • Чарльз Баркли
      12
    • никто из них
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
29 сообщений в этой теме

Да уж, точно любитель силовых тренировок)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не могу даже ответить. Варианта воздержался нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба великие. Баркли был сильнее индивидуально в атаке, но настолько же слабее в защите. 6'6" у ПФ не самое удивительное, удивительно было, когда Баркли с этим ростом центрил! Это было нечто!

Но ответ на этот вопрос для меня однозначен -

Niether rain, nor sleet, nor snow

Can stop Mailman Karl Malone!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой голос уходит Сэру.

I always laugh when people ask me about rebounding techniques. I’ve got a technique. It’s called just go get the damn ball.” - "Sir" Charles Barkley

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо сэр не нагонит уже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я не писал, но голосовал за Карла, конечно.

Красавец, атлет. Второй по очкам за историю. Стабильность и мастерство.

Много в истории НБА было талантливых игроков. Но при прочих равных условиях мне нравятся именно зрелищность и стабильность. Любимый игрок - Мэджик - исключение. Там карьера оказалась короче чем хотелось, но за счет зрелищности окупается. Как в общем у Джордана и Чемберлена.

А Джаббар и Мэлоун - это мощнейший результат в истории, который не оправдать просто большим числом лет. Да и число лет в карьере - достижение.

И потом, я не считаю за зрелище драки и оскорбления. Фолы Мэлоуна, Джаббара и Стоктона - результат длинной карьеры. А в среднем, а за сезон, а технические фолы?

Потому к Баркли у меня всегда настороженное отношение. И Рашид Уоллес для меня скорее плохой парень, чем талант. И Родман вызывает больше отрицательных эмоций, чем восторженности талантом. А Данкан, Робинсон - уважение.

Хамства от многих великих было немало. Но именно в сравнении их друг с другом, мне нравятся более интеллигентные, спокойные, доброжелательные. Даже плохой парень Айзея имеет в моих глазах выше рейтинг, потому что я не замечал в его поведении культивируемого хамства. А Баркли я первый раз увидел даже не на площадке, а в фильме "Горячие головы", в секундном эпизоде, который полностью его характеризовал.

Повторю, в отличии от Рашида Уолеса, где я вижу только фолы, я уважаю Баркли. Но если сравнивать с Мэлоуном, для меня выбор просто однозначен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

право конечно твое но такое ощущение что ты сейчас сравнивал не спортсменов а двух мужиков один из которых уступил место бабушке в автобусе а другой нет...поэтому который уступил и есть лучший )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz,

На некоторых форумах, за поднятие таких тем-баянов наказывают или банят.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz,

На некоторых форумах, за поднятие таких тем-баянов наказывают или банят.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

А в чем логика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого сайта никакой логики в этом нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну...я не пойму за что наказывать это же бред

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че какие серьезные? Я ж смайл даже ставил... ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас