Shell

Raptors 13/14

37 сообщений в этой теме

Васкес что-то не тянет, очень медлительный.

В прошлом сезоне Васкес был хорош. Как мне кажется, тут с мотивацией проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом сезоне Васкес был хорош. Как мне кажется, тут с мотивацией проблемы.

Ну, не знаю. Он же, вроде, говорил, что хотел бы тут всю карьеру провести. Или так, пустословия, как обычно?

Не знаю, как ему удавалось показывать такие цифры в том году, но пока ещё здесь не освоился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемое поражение от Индианы. Самый ужасный по содержанию для Торонто за последнее время. Мазали всё. В четвертой немного выправили, но всё равно не хватило. Пролезла ставка на Рэпторс +7,5 с большим натягом.

Сейчас 10 матчей, в которых должно быть полегче, надо по максимуму выложиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт и Бруклин повержены. Против Нетс очень неудачный матч выдал Валанчунас. Чехлили все. Зато с Пистонс, пожалуй, вышел победителем из противостояния с Драммондом.

Против Бруклина было очень тяжело, но Паттерсон зарядил всех энергией и с концовки третьей четверти отставание в -10 превратили в солидный перевес. Ну и тогда же и Дерозана провало. Васкес опять слабо.

Ждем возвращения Хэнсбро. Амир уставать стал, а одного Паттерсона не хватит со скамейки. Хейс в защите хорошо упирается, но не более. Так что возвращайся, Тайлер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграли крупно Милуоки. Ильясова довольно долго напрягал трехами, но в итоге вырвались. Вышли на третье место в конфе. Дальше Бостон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорище. Абсолютная недооценка соперника. Надеюсь, в раздевалке отхватили по полной. Включились только в четвертой, когда уже было поздно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кейси все также обожаем болельщиками Рэпторс или в него уже гнилые помидоры летели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы детским садом) Месяц молчать, так как выигрываем при хорошей игре и у серьезных команд, и при первой же мощной осечке начать поливать? Глупости.

Его полтора года болельщики мечтали выкинуть из команды вместе с Барньяни) Но сейчас подобрался состав, способный удовлетворить его требования по игре в обороне. Благо представление о ней он имеет. Не знаю, кто там после обмена приложил руку к атаке, он или помощники, но игра есть. На обоих концах площадки. Так что если уж и закидывать, то явно не то время выбрано.

Подождем окончания сезона и решим что использовать, помидоры или яйца, в случае чего.

Сегодня не хватало движения в нападении. Возможно, какая-то усталость. Возможно, решили малой кровью отделаться.

Ну даже так бы, возможно, выиграли, если бы не катастрофа при штрафных. Такое редко увидишь.

Это был худший матч команды с момента обмена Руди.

Но тем не менее, звоночек есть. В последних играх явно слабее в атаке стали играть Амир и Вал. Если в прошлые разы Паттерсон их выручал со скамейки, то сегодня и он не спас. Тайлер, вернись.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то думал, что сейчас Даллас будет. Не, пара Волки-Лейкерс. Два домашних матча. Пусть теперь перед своей публикой исправляются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выстрадали таки. Выехали на отличной защите. Одно время начал Бареа разрывать, но Кейси вовремя разменялся, поставив Росса на Джей Джея, а Лаури на Мартина.

Из минусов - Сэлмонс во второй четверти ушел с бэк спазмс и не вернулся. Это серьезная потеря, учитывая, что он после Росса лучший дефендер на данный момент среди маленьких.

Ну и нападение все так же беспокоит. Передерживать мяч снова стали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли оба матча без Лаури и Амира. Повержены Хьюстон и Индиана. Радует то, что в последнее время вылечелись от болезни просирать в одну калитку вторую четверть. Сегодня с Бакс играем. Если хотим удержаться на третьем месте и не дать обойти себя Чикаго, то матч надо кровь из носу брать.

Если в ПО попадем на Бруклин, то это почти гарантированный вылет в первом раунде. Они сейчас разыгрывают с Вашингтоном, кто с нами играть будет. Надеюсь, Визардс. Шансов в любом случае больше.

Хочу выделить Росса. Мой любимый игрок в нынешнем составе. Конечно, не всегда стабилен, но пока его будут оппоненты недооценивать, наваливать будет много. И в защите упирается здорово. Надеюсь, в играх на вылет выстрелит.

Ну и Йонас очень прибавил. Больше спокойствия в действиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылечелись от болезни просирать в одну калитку вторую четверть

Бокс-скор матча с Милуоки это опровергает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокс-скор матча с Милуоки это опровергает)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Ничего не поделаешь) Они такие)

Очень надеюсь, что можно сослаться на то, что это второй матч бэк-ту-бэка, да ещё и гостевой)

Ну и Васкес сегодня Росса подстраховал в плане атаки) у того сегодня не особо пошло.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побили, кстати, рекорд френчайза по гостевым победам за сезон.

Матч был убогий, но победа есть победа. Ждем отсутствующих. Битва с Чикаго продолжается. И что-то у меня слабая уверенность, что мы её выиграем. А это значит, что будет Бруклин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве у вас нет приоритета как у лидеров своего дивизиона?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас