pclaker

Tourney Pick'em 2014

158 сообщений в этой теме

Hayvan

расскажи кто там у тебя в финале

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю 5 баксов, что у Бугая в финале Аризона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем KinG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

а почему 5 баксов....если такая уверенность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в финале Аризона и UCLA. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что можете сказать по поводу Дьюка в этом сезоне? Он у меня чемпион. Финал против Канзаса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Дьюк в финал четырех вывел, но на этом все ) Дифенс выиграет финал )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Дьюк в финал четырех вывел, но на этом все ) Дифенс выиграет финал )

Спасибо. Думал совсем мимо.

Так дифенс это вроде Вичита или Вайоминг? Совсем плохо со студентами у меня )).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Думал совсем мимо.

Так дифенс это вроде Вичита или Вайоминг? Совсем плохо со студентами у меня )).

Ну я думаю, атака Дюка выведет их в финал четырех, а уже там, защита соперников все-таки перекусит их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у уклы хорошая защита?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что я - болельщик ЮКЛА, но мой прогноз по ним менее оптимистичен. Но если надерут крокодилов, то буду совсем не против.

В несвойственной себе манере, вывел в финал четырех всего одну команду первого посева. Верю в старые именитые школы и новомодных раскрученных студентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что я - болельщик ЮКЛА, но мой прогноз по ним менее оптимистичен. Но если надерут крокодилов, то буду совсем не против.

В несвойственной себе манере, вывел в финал четырех всего одну команду первого посева. Верю в старые именитые школы и новомодных раскрученных студентов.

Симпатичная у них команда в этом году, только я тоже не вижу их высоко. Совсем слабенькая передняя линия у них, близнецы - это по сути два СФ, вынужденные гардить настоящих больших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шорти а что скажешь по канзасу дьюку луисвиллю мичигану вичите.....кого то еще забыл...

а

про айову забыл спросить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мичиган, Вичита, Айову - не смотрел ни разу. Луивилль - один раз, на Хэррэлла поглядеть. Не впечатлила их игра совсем, хоть и бегают с "огоньком". Хэррэлл - это Реджи Эванс, летающий по всей поляне, не понимаю, почему его так высоко в моках ставят. С его физикой и энергией он может подняться еще выше после воркаутов, может уйти по итогу в топ-15.

Дюк и Канзас я смотрел почти весь. У Дюка глубже банка, мощнее атака, но росту им не хватает. Джефферсон не тащит в защите против больших оппонента, в атаке что-то может только когда противник играет 3-2 зону, но в этом случае Паркер в раене штрафной смотрится логичнее. По самому Паркеру я уже писал, очень неоднозначный игрок для меня. Но все же, я бы выбрал первым именно его, даже не смотря на его "защиту". В целом если у Дюка не попрёт треха, будут передерживать мяч Сулаимон и Кук, то пиши пропало. Паркер сам не затащит, как уже показала практика.

Канзас нравится еще меньше, там светлая голова только у Перри Эллиса, который, к сожалению, в лиге врядли приживется полноценно. Он классический безнадежный твинер - 6.8 СФ, слишком медленный для того что бы гардить СФ уровня НБА, слишком легкий и худой для ПФ. Атлетизма для компенсации скорости/роста (как у Фарида, Хиксона, Робинсона или Джонса) у него нет, массы и подбора, как у Саллинджера тоже нет. Но, как игрок колледжа - он хорош, безусловно. Эмбиид - супер талантливый, но супер-сырой, это всем известно. Смотреть за Уиггинсом лично мне не доставляет НИКАКОГО удовольствия, он похож на андроида какого-то. Единственный момент, который мне недавно пришел в голову, его игра может улучшится в лиге. У него есть набор спин-мувов, которые он проделывает в краске, блокировать такие его проходы нереально, это просто вопрос попадёт он или нет. Поскольку в НСАА нет 3х секунд, защитникам легче против них играть, просто подставляясь под чардж. В лиге защищаться против таких его приемов будет тяжелее. Повторюсь, опять же, пока что Уиггинс - это ДеРозан, не более, что, впрочем, тоже неплохо.

Сделаю довольно смелый прогноз на Ф4: Дюк, Крейгтон, Айова Стейт, Сиракьюз.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дюком все понял....

а почему айова? какие аргументы в их пользу особенно если учесть то что ни разу их не смотрел....

ну и чем приглянулись оставшиеся две команды? а рэндлу что светит?

кстати а что там....забыл как верно писать фамилию....с макду или как там его....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть Айова, а есть Айова Стейт. Про первых, ничего не знаю. Про Айову СТ писал в теме драфта. Там очень хороший набор игроков беккорта: Кейн, Лонг и Моррис. Есть большой с трехой и игрой спиной - Ниэнг. Ну и Big-12 Player Of the Year - Ejim, тоже канадец, славный атлетичный парень. В защите все эти парни не блещут, но нападение Хойберг поставил очень хорошо. Мячик двигается на заглядение хорошо, не даром они первые в лиге по ассистам.

МакАду - не знаю, пару раз видел всего. Неплохой игрок, с мягкими руками. Но опять же в лиге не хватит этого, там нет защиты и подбора, как нет и трехи.

Рендл мне просто не нравится, не знаю что написать =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас