pclaker

Кто не устал от фэнтази и готов играть во время ПО НБА?

203 сообщения в этой теме

pclaker

точно, благодарю. несмотря на его нестабильность, немного статы принести сумеет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PG Chris Paul (LAC - PG)

SG Bradley Beal (Was - SG)

G Shaun Livingston (Bkn - G)

SF Nicolas Batum (POR - GF)

PF Boris Diaw (SAS - FC)

F Thabo Sefolosha (OKC - GF)

C Robin Lopez (Por - C)

Util

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с Омаром тоже все просто, а вот состав Президента может иметь вариации. Если он не поменяет, то предположу такой:

pclaker

Kevin Durant (OKC - SF,PF)

LaMarcus Aldridge (Por - PF,C)

Jamal Crawford (LAC - G)

Mario Chalmers (MIA - PG)

Ray Allen (Mia - SG)

J. Lamb (OKC - SG,SF)

Omar

Serge Ibaka (OKC - PF,C)

Damian Lillard (Por - PG)

Trevor Ariza (Was - SG,SF)

George Hill (Ind - PG,SG)

Andray Blatche (Bkn - PF,C)

Chris Andersen (Mia - PF,C)

Президент

PG Tony Parker (PG - SAS)

SG Lance Stephenson (SG - Ind)

G Joe Johnson (GF - BKN)

SF Marco Bellinelli (GF - SAS)

PF Blake Griffin (LAC - FC)

F Caron Butler (SF - OKC)

C Luis Scola (Ind - FC)

Util Darren Collison (LAC - PG)

----------

BN Evan Turner (GF - Ind)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

всё правильно, только Тернера и Марко надо обменять местами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

PG Tony Parker (PG - SAS)

SG Lance Stephenson (SG - Ind)

G Joe Johnson (GF - BKN)

SF Evan Turner (GF - Ind)

PF Blake Griffin (LAC - FC)

F Caron Butler (SF - OKC)

C Luis Scola (Ind - FC)

Util Darren Collison (LAC - PG)

----------

BN Marco Bellinelli (GF - SAS)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Составы выставлены. Ждем матчей. Особенно противостояния ЛАК-Окла, т.к. мы с Омаром за Оклу, Фалк с Президентом топят за ЛАК

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввел средние за этот ПО. Получается, что наша встреча с Омаром может сложиться так:

fg% 3m point reb ast stl blk

pclaker 0,439 29 355 110 50 14 18

Omar 0,507 31 331 154 57 22 20

Допустим, за блоки и трехи можно уцепиться. Но этого мало. Надо как-то выцеплять ассисты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если вместе с финалом мы разыграем еще матч за 3ье место? Это я подумал, что если проиграю, то можно будет еще матч сыграть) Поскольку в правилах этого не было, то в этом году можно просто так, а на след год можно и заранее это прописать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Omar Навскидку мне эта идея не нравится. Скажу почему.

Вот к примеру чемпионат мира по футболу. В финале Бразилия выигрывает 1-0 у Аргентины, в в матче за третье место Германия побеждает Испанию 3-0. Но никто не скажет, что Германия лучше Бразилии, потому что забила больше в последнем туре. Ведь забила другой команде, при ее защите. А у нас считаются показатели не зависящие от соперника. И в финале команда-победитель может набрать статы хуже, чем победитель матча за третье место, что принизит заслуги чемпиона. Поэтому лучше их не считать. Мне самому бывало обидно, когда наберешь команду из фаворитов ПО НБА, у тебя весь состав готов перейти в следующий раунд, а ты сам вылетел в первом круге. Но что делать. Если в нашем турнире вылетели обладатели Лебронов, Вейдов и Вестбруков, значит так сложилась турнирная ситуация.

С другой стороны - мы играем для удовольствия. И если оба неудачника полуфинала пожелают продлить себе сезон, то кто им запретит. Но я бы в матче за третье место играть не стал.

Кстати, я туда пока попадаю с большей вероятностью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны - мы играем для удовольствия. И если оба неудачника полуфинала пожелают продлить себе сезон, то кто им запретит. Но я бы в матче за третье место играть не стал.

все правильно, насильно не заставишь конечно) я имел в виду, что можно допустить такую возможность, что если участники хотят, то могут провести матч за 3ье место. Просто до этого ниразу не игрался такой матч, и наверняка не потому, что каждый раз проигравшие в полуфинале не хотели, скорее - просто не задумывались об этом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После "первой четверти":

fg% 3m point reb ast stl blk

pclaker 0,500 10 113 30 12 6 2

Omar 0,538 9 80 28 7 2 6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Единственный шанс выиграть у меня - это удержать ФГ и блоки, а также взять трехи и подборы, что пока выглядит маловероятным. Надеюсь, что Ибака прибавит в ребах особенно, потому что иначе никак

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трехам пока приятный сюрприз, что Лиллард их не бросал. Правда до этого Ариза выполнил норму за него. Ну, в общем разницы никакая. И я их хочу, и ты, и оба можем.

Подборы брать не собирался, и пока не собираюсь. Разница пока небольшая, потом она должна исчезнуть и пойти в другую сторону. Да, Ибака должен.

ФГ у обоих высок, но у меня ожидаемо ниже. Не собираюсь его отыгрывать

Очки ожидаемо лидирую, как и собирался.

Блоки - все было бы ничего, Но Андерсон показал, кто тут хозяин. Побороться собирался, сейчас уже не знаю.

Стилы и ассисты - это пока приятный сюрприз. Посмотрим что будет дальше. Не думал их брать, но пока они за меня.

В общем, после первой четверти сойдемся на том, что трехи станут той ключевой категорией, которая определит победителя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

halftime

fg% 3m point reb ast stl blk

pclaker 0,439 19 192 62 34 13 5

Omar 0,485 13 135 55 16 7 8

Да, теперь не могу не согласиться, что шансов на победу у меня больше.

Стилы, ассисты укрепились, показав что неслучайны.

Ребы, уже не нужные теперь, за счет ноля у Блача и 8 у Аллена, также держатся у меня.

Если ситуация вдруг кардинально не поменяется, то выиграю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Рей Аллен неплохо разбросался в полуфинале востока) еще и с таким процентом лупит, молодец - не жалеет бывших товарищей по Бостону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после трех игр

fg% 3m point reb ast stl blk

pclaker 0,437 22 281 86 46 14 6

Omar 0,494 18 214 98 30 14 11

Сглазить команду несложно. И Омар и я сам нахвалили моих и ситуация изменилась

Блач стал подбирать, Хилл - стилить, а Ариза и вовсе активно бил в обе эти категории. В результате стилы сравнялись, подборы уже проигрываю. Перед последним матчем будем считать, что по две категории имеем надежно (мои очки и передачи, у Омара процент и блоки) и борьба в остальных трех категориях. При этом даже если в подборах и трехах неожиданностей не произойдет, то в стилах шаткое равновесие определяет победителя.

Но реально сам считаю, что подборы отыграть мне меньше вероятность, чем проиграть трехи. Трехи упрямо не дают бросать Лилларду. Но пока там 3-0, в четвертой игре его может прорвать и за счет этого жду хотя бы одну победу ПТБ. Хотя мне такого прорыва не надо. Их хорошего замечу, что если удержу трехи, то в стилах меня устроит и ничья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас