roll

Развитие SPORTS-CENTER.RU | Баскетбол

23 сообщения в этой теме

Ну во-первых все-таки надо найти 1-2 админов) Чтобы раз в 2-3 дня меняли главную тему.

Во-вторых, думаю пока сам сайт рекламировать смысла нет(так как нет блоегров и статей пока), а вот форум можно через яндекс директ начать. Только сейчас оформлю эмблемки клубов, чтобы загарались, когда новые сообщения.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых все-таки надо найти 1-2 админов) Чтобы раз в 2-3 дня меняли главную тему

а что это за главная тема? как она выглядит хоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин) Ансвер) ну вот сейчас я залил фоту и статью в центральную колонку про цска - это и есть главная тема)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин) Ансвер) ну вот сейчас я залил фоту и статью в центральную колонку про цска - это и есть главная тема)

ааааа, понял. Теперь не пойму что значит менять главную тему: менять её дизайн, или писать новые статьи и заливать фотки? чёт я туплю, поясни мне плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот появляется что-то интересное по нба - я пишу небольшую новости и заливаю фотку, ставлю галочку - важная статься(опция админов). Или кто-то в блог пишет интересную статью - я с ней так же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

ну вот появляется что-то интересное по нба - я пишу небольшую новости и заливаю фотку, ставлю галочку - важная статься(опция админов). Или кто-то в блог пишет интересную статью - я с ней так же.

понял. А давай я буду админом, буду статьи писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а как переместить из блога в новости, а то я забыл пометить что это новость, про Арис где написано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай) да писать даже не обязательно особо - главное, чтобы сайт не умирал. ну я допустим меняю главную тему для нба 1 раз за 2-3 дня и ничего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а как переместить из блога в новости, а то я забыл пометить что это новость, про Арис где написано

уже разобрался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

а где мне можно дать название своей конференции? или можно дать название только блогу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не конфе пока нельзя - он скорей для общения просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не конфе пока нельзя - он скорей для общения просто

а, ну ладно, я блог уже обозвал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какие-нить сайты на примете, которые можно поглотить? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас