Hayvan

НБА. Плей-офф 2014. Раунд 1. Торонто - Бруклин

75 сообщений в этой теме

Пирс решил поиграть в героя. Две левейшие трехи стоили игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то Кейси додумался поставить в ротацию Филдса вместо Сэлмонса. Очень вовремя тот решил начать отрабатывать свой контракт. Отлично защищался.

Ну и Васкес тащит со скамьи, конечно.

Но если и в следующих матчах будем делать по 20 потерь, то шансов нет.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть мне и симпатичен Бруклин. не могу не переживать за Торонто Лаури. Патерсон, Чаки иногда появляется. рад что они в играют в ПО, а не прозябают в каком нибудь Милуоки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поражение целиком и полностью на Демаре. Парень просто сгорел. Пусть теперь отмазывается.

Сегодня отмазался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отмазался

ну там если бы не промах Пирса, гламурная потеря Дерозана затмила бы все его подвиги в скоринге )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там если бы не промах Пирса, гламурная потеря Дерозана затмила бы все его подвиги в скоринге )

Привыкли уже к его потерям в конце)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то я думал, что буду симпатизировать Бруклину. Как же, ведь русский владелец, русский игрок есть, просто наша команда. Но в ней Дерон, разрушавший Юту. В ней - бостонцы, которые бостонцами и останутся для меня, и грязными игроками еще. Команда старперов, которая то экономит силы, то вытягивает на опыте. Эдакий восточный вариант Шпор. Короче, я против, болею за молодость Торонто, которые просто по позиции после регулярки больше заслужили проход во второй раунд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росс все таки слаб...думали заменой гею будет а вот оно как вышло ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Вышло так, что во многом благодаря ему мы заняли 3 место в конференции.

Жень, ну не от тебя же такую ерунду слышать. Человек второй сезон в лиге, и провел его на очень качественном уровне, на обоих концах площадки. И сразу рубка в плей-офф. Ну задавили мощные дядьки. Это дело опыта.

Ты же видел, что бывает. У нас даже оллстар френчайз обосрался от страха в первом матче и в половине второго, а тут Росс. Я очень надеюсь, что он ещё своё слово скажет. Его трёхи команде очень нужны.

В любом случае, нельзя так сразу клеймо на человеке ставить.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхает. Против Бруклина с Пирсом на ПФ в нем нет особого смысла и Кейси решил обойтись тройкой больших Амир, Вал, Паттерсон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йонас - молодец. Стата красивая, но и сыграл он неплохо в этих двух играх.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустили, как обычно, +17 в унитаз, но концовку, всё же, выгрызли. 2-2. Вернули преимущество своей площадки.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рапторс молодцы) Из состава почти никого не знаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорил, что Торонто не знает, что такое блоу аут. Вести +26, включая четвертую, где было +22. И просто все просрать к завершению - это наш фирменный знак. Откровенно повезло, что Лаури затащил концовку на одной ноге, а Дерозан по традиции не мазал штрафные в клатче. Проиграли бы - Кейси можно было бы увольнять прямо после матча. Ну и три раза за решающую четверть пропустить трехи с фолом - это чем надо думать.

Был бы один из эпичнейших фейлов в истории.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение