Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

Dikembe

сам то чё задумался?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Широкий выбор толковых игроков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

драфтом доволен. имея такое мощное ветеранистое окружение ни разу не потерял намеченного игрока. не в тренде с массами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> блок самая слабая категория. можно сказать ее вобще нет. не хватило еще одного нормального пыжа. но буду надеяться на пасы от хардена. стилы трехи очки. наверное эти категории сильные. питаю надежду на вторую молодость стариканов со скамьи. может дадут им уже по 30 минут. Картеру вобще не проблема их отбегать. с циклопом сложнее. но Фишер должен дать по крайней мере шанс. Маклемору пора столбить за собой старт. Фелтон так для поддержки штанов. в любом случае набрал приятных для себя игроков за которыми интересно будет следить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

драфт чувствуется получился качественным. достаточно скоростным и уютным одновременно. почти не утомил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> элитная Лига есть элитная. спасибо Хранителю и соучастникам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: Дик пора в шапке под спойлер спрятать реквизиты. чего лишний раз средний палец качать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из команд которые прописаны в теме составы больше других понравились сборные Рэда и БТХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдали деньги

1.Goulia@sh

2.King

3.HeSHeR_BooZ

4.Agent

5.Vanek

6.Bigtimeheater

7.Clyde

8.Sumitomo

9.Dikembe

10.Vlad78

11.R.E.D.

12.Sprya

13.Pawel407

14.SloNick

15.Lumes

16.Serginn

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд, у тебя название команды по возрасту игроков подходит. Очень пенсная команда, тяжковасто. На бенче один винсейнити. Команда не только без блока, но и треху нужно усилять. Вопросов не вызывает только Харден и, пожалуй, Джо Джо. Остальным еще удержать место в старте. Ты не мой фаворит)

Глубокий бенч у Ванька. Вот в старте очень многое висит на Ноа. Хорошая команда в целом. Понравилось у Хешера.

Не понравились Рэд и Гуляш - Рэд плохо начал со своячков и много потерял на старте, тяжело было догонять, команда без двух категорий - ФГ и блока.

У Гуляша стартеры на вырост, с приставочкой "если". Чтобы выздоровел и остался здоровым Галло, чтобы получили минуты Ашик и Маркифф, чтобы Бледсо устаканился с Финиксом, чтобы Валанчунас не повторил ситуацию прошлого сезона. И даже в таком случае блоки слабые (может макдэниэлс, конечно), нет передач, стилы тоже бы подкачать.

Про своих.

Драфт.

Пока тянулось время, я прикидывал, кто доползет до моей глубинки 15-го пика, и как не крутил, выходило - Эл Джефферсон. И пустота, дальше шел только Милсап у меня. Но, спасибо добрым людям, неожиданно свалились Гриффин и Лав. Лав был круче, но сколько он потеряет в Кавз? Взял надежного хлопца, который оказался неожиданно хорош в маленьких категориях - более 4 передач и 1,2 стила - чудесно.

Взяв Гриффина, я подумал, что Эл Джефферсон игрок того же типа, он не даст команде ничего нового, а искать новые категории придется уже в 45-48 выборах, что дохрена, как далеко. Иметь же двух первых пиков с очками, подборами и филд гоалс (и все) мне не улыбалось. Решил падать. В итоге, если глянуть, обмен с владом пиками по игрокам вышел таким: Новицки-Стивенсон-Андерсон - на - элДЖеф-Беверли-Бузер.

В общем я остался доволен.

Второй пик - Новицки. Никогда не брал его ни при каких обстоятельствах - ненавижу игроков без стилов и блоков. Но в этом сезоне он просто преследовал меня, сперва на слэмданке, потом тут. Доживи фэйворс или парсонс, взял бы их, но дожил Дирк и много пг.Много пг отложил на почти спаренные пики, а Дирк хорошо ложился в команду без блока, добавляя категорию трехи.

Третий-четвертый. Слон увел Джру, которым я хотел шлифануть передачи и стилы, пришлось брать немного худшего в этих категориях Конли. Сложно сказать, сумеет он вернуться на показатели 12-13, но и в прошлом сезоне он на 45 пик наиграл в целом. Дерон - ну, взять его в четвертом раунде не такой уж и риск. Да, обленился, энклс у него больные. Но по статам прошлого сезона в принципе канал, а если чутка воскреснет, я вообще в шоколаде.

5. Думал брать По, даже несмотря на переход в Чикаго. Потом сравнил его стату со Стивенсоном, плюс держал в голове своих слипперов, а они в основном были большими и под них оставлялось место. И стивенсон выиграл эту дуэль, хотя меня и тревожит его хорнетское будущее. Универсал, здорово добавлявший в подборе и передачах. Блоки я вычеркнул, огорчали стилы.

6. Стилы увел Дикембо. Ну, пришлось прикидыать и так и так - идеально в статистику команды ложился Льюис Кэрролл. Верим в сказки) Высоковасто, возможно, но, в принципе, жалею только о Кальдероне, но тот слишком мелкие статы давал в подборах и стилах.

7. Рино - ну тут легко. Рискнул взять стату.

8 Джордан Хилл - легкий выбор, нужно просто удержать стартовую роль в борьбе с Дэвисом. Тогда статистика польется

9. Шнобили - нужен был помощник в ассистах не с позиции пг.

10. Грин - взял от жадности.

11-12 - Харклесс и Адамс - брал тех, кто способен дать максимальный рост статистики, не глядя на позицию.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Хешер писал что куда то скинул. Наверное на райф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запишите агенту кириленку. по-моему тут всё очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SloNick

Занесите пожалуйста в протокол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Итого 5 человек осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на свою команду и сразу Карцев вспоминается.

эх, если бы у меня вчера были 5 рублей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегло, команда Кинга бодро смотрится. может и спасет, что у его лидеров на первой неделе по 2 матча)

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лига на яху запущена. Проверяем составы, бюджет и вейвер.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Дика какое-то непреодолимое желание драфтоваться чуть ли не летом. Но, видимо, тут все такие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мне же пришлось вспоминать, что такое НБА, уже по ходу дела. И если Драммонд выглядит беспроигрышным пиком на 7 катов, то дальше не обошлось без промахов. Драгич, конечно, был хорош в прошлом году, но не настолько, когда здоров был Бледсо. Буду надеяться, Бледсо опять станет присаживаться на больничный. Да и зря что ли Драгича называют франчайзом? Поторопился, наверное, и с Макробертсом. Играть он должен много, как и Барнс с Фраем, но бестолково. Однако большой с передачами - то, что я искал. Многое будет зависеть от прогресса Оладипо, Гианниса, Драммонда. Интересно, на что способен Макги. Радует, что нет травматиков. Большинство игроков симпатичны, поэтому драфтом без подготовки в целом доволен.

В общем, пока вижу себя в первой половине таблицы, при везении в топ-3.

Сильная команда у Ванека. Слегка травмоопасная, на мой взгляд, правда. Кроме трехи, слабых мест нет. Отличную по именам основу набрал Кинг, однако совсем не уверен, что она будет удачно выступать. Ну и еще 3-4 человека на хорошем уровне. Есть и явный аутсайдер имхо, но обойдемся без имен. Пусть Дик думает, что это он

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По своим:

Вобщем-то, как только узнал, что у меня 5-ый пик, сразу решил брать Пола. Мелькала мысль взять Хардена, но только мелькала)) Больше особо никого и не рассматривал здесь.

Второй пик - Ноа. Здесь просто взял лучшего из оставшихся игроков, на мой взгляд. С одной стороны, есть такая репутация у Ноа, что он часто травмируется, с другой - за последние 3 сезона он пропустил суммарно около 20 игр, не так уж много. Ну и, конечно, не ожидаю от него повторения 5+ передач за игр. 3 будет достаточно)

Третий пик - Руди Гей. Вот здесь уже стало интересней) Рассматривал здесь Фейворса/Дирка/Гея/Парсонса. Откровенно говоря, ни один из игроков особо не нравился. "Хайпу" вокруг Фейворса я по каким-то причинам второй год подряд не поддаюсь, может в этот раз и зря, посмотрим. Дирк тоже не то, хотелось все-таки винга. Ну а выбор Гея, а не Парсонса вызван скорее тем, что у первого чуть поинтересней стилоблок. Средненький пик.

4-ый - Брук Лопез. Первоначально выбирал между Фаридом и Терренс Джонсом, но потом еще разок взглянул на свой список и увидел, что Лопез и Тимми еще свободны. Данкана я брал в прошлом году, ничего плохого не скажу, но хочется разнообразия. Ну и, взвесив риски, решил взять Лопеза, пан или пропал, что называется)

5-ый пик - Дерозан. Дженнингс/Дэвид Ли/Дерозан - выбирал из этой троицы. Больших у меня и так хватает, да и что-то какое-то у меня не очень хорошее предчувствие по поводу Ли. Потому его откинул. Дженнингс, конечно, процент с игры убивает серьезно, зато трехи, передачи - все здесь. Но не хотелось наступать на те же грабли, что и в "Биг Исте" в прошлом сезоне, когда начал судорожно прокачивать трехи в ущерб другим категориям. Так что взял Дерозана в надежде, что он подтянут свой процент + 4 передачи от него это приятно.

6-ой пик - Тони Паркер. Тут я уже окончательно понял - трехи мне не вытянуть ну никак. Начал искать игрока, который бы подходил под мою безтрехочковую команду. Больше всего нравились двое - Паркер и Тайрик Эванс. Выбрать решил разыгрывающего, т.к. их разбирали как горячие пирожки)) Как уже писали, Даррен Коллисон тоже неплохой вариант для этой позиции, но во-первых,он уже в одной лиге у меня есть, а во-вторых, как я уже сказал, мне его трехи ни к чему, а так хоть Паркер с процентом поможет.

7-ой пик - Тайсон Чендлер. Джордана Хилла тоже рассматривал как вариант. Оба не блещут здоровьем, но у Чендлера хотя бы ясна роль, а Хилл хоть и выглядит основным центром в Лейкерс, но что там будет на самом деле с новым тренером, неясно. Хотя кому там отбирать время? Если только Эд Девису с Сакре)). Выбрал старичка.

8-ой пик - Алек Беркс. Просто взял самого интересного гарда с мультипозицией из оставшихся.

9-ой пик - Мейсон Пламли. Прошел уже сезон, а я так и не могу запомнить, кто из этих братьев Мейсон, а кто Майлз)) Этим пиком доволен. Во-первых, сам потенциал Пламли радует, отличный стилоблок + с Гарнеттом непонятно что. Ну и какая никакая, а страховка на травму Лопеза. Взял бы Пламли предыдущим пиком, но вряд ли бы тогда до меня дожил Беркс.

10-ый пик - Хенри Симс. Вроде как будет в старте Филы, в концовке прошлого сезоне неплохо играл. Для своего пика, считаю, хорошо.

11-ый пик - Пи Джей Такер. Скучный пик.

12-ый пик- Фармар. Это так, для Крис Пола страховка. Думал взять Экзама тут, но, опять же, он уже есть в другой лиге, а его игра (она была?)) на ЧМ как-то не впечатлила.

Как-то так)

Нравится команда у SloNick'а. Маркус Смарт во второй половине сезона может серьезную пользу принести. По Аризе, конечно, интересно, будет ли играть как в прошлом году. Все-таки 40%+ с дуги повторить это непросто. Но для 49-го пика норм.

У Кинга, как уже заметили, хорошо смотрится команда. Мне вот только последние пики не понравились.

На самом деле, много интересных команд. И таких пиков, чтобы я прям был удивлен, были единицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.