Hayvan

НБА. Плей-офф 2014. Полуфинал Запада. Сан-Антонио - Портленд

37 сообщений в этой теме

Скачал первую половину матча, увидел, как Шпоры вынесли соперника и вторую решил не качать. Портленду придется туго, если так дальше пойдет. Попович быстро нашел пробоину в обороне - Лиллард Паркера после пик-н-роллов постоянно теряет. И да, кто такой Арон Бэйнс? )

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соотечественник Патти Милза. А еще киви Маркс среди тренеров. Любят зеленый континент в Сан-Антонио)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паркер хорош конечно

все таки очень кубковый игрок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попович быстро нашел пробоину в обороне - Лиллард Паркера после пик-н-роллов постоянно теряет. И да, кто такой Арон Бэйнс? )

А кого Лиллард после заслона наверху не теряет? Вот-вот, этой дыре уже 2-ой год. Частичным решением было использование Ро-Ло, без заступающего шага, с сохранением позиции в краске. Но Паркер таких центров жарит на раз-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

Я просто Портленд не так часто смотрел, а в прошлой серии Хьюстон вообще это не использовал, вот и бросилось в глаза. Посмотрим сегодня, что Стоттс придумает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймовер? В начале второй впечатляющий рывок. Олдридж два подряд данка не донес показатель. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не видно ни каких шансов для ПТБ, не только в матче но и в серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

сас очень неудобный соперник для птб...плюс я обратил внимание...если сас испытывают трудности в первом раунде то потом во втором включают такую машину что остановить их очень сложно...вот даже не знаю почему я на птб поставил...скорее всего все идет к 4-1

плюс скамейка у сас просто переигрывает портлендскую...вообще у птб ее нет если сравнивать с бенчем сас...

посмотрите как сегодня запасные сыграли у сас...просто 5 баллов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многое будет понятно после первых двух игр в сан антонио

Да и так всё понятно!!, всё будет в одну калитку. Если спросить Поповича, что у Портленда плохо, он явно ответит, что ПТБ это шесть игроков и всё!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока заметно, где элитный тренер, а где физрук

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Видно, что Попович изучал Портленд, поэтому и Ламаркусу удачно противостим, и в нападении много через того ,кого Лиллард держит, играем. Стоттсу за домашнее задание - кол, ждем игр в Портленде

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоттсу за домашнее задание - кол,

Пока заметно, где элитный тренер, а где физрук

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Очень точное замечание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно победили в 3-й. Как повели в начале, так и не давали приблизится к себе. В 3-й было порядка 20 очков оставания, Портленд сокращал до 10, но ближе так и не подобрался. Паркер в первой половине был неудержим. Лиллард с Олдриджом опять не потащили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая четверть это не прост железо. это железо-бетон. проверю еще и в четвертой игре. думаю она станет последней в серии. интересно Хью пободался бы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

мне кажется при Харденовской защите, то есть как он стоит как болван пока ег очувак убегает на воторой край площадки и с САСовскими схемами и передвижениями, там было бы -30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение