falck

Межсезонье 2014.

150 сообщений в этой теме

Ну тогда слово очевидно одно - счастье, от такого дерьма как Фрай избавились в одночасье, Аризона пляшет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отсутствия рядом Драгича для розыгрыша ПНР

пик-н-попы были при Нэше, словенец этим не славится, как и заигрыванием больших в целом. Не удивлюсь если Ченнинг таки прибваит, но это в любом случае будет не на 8 млн при всех "рынок диктует" и т.д. Худший контракт на моей памяти со времен Чилдресса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще момент: следующее межсезонье переподписывать Вучевича, раз Фраю дали 8ку, тут бэйбимаксом пахнет. С другой стороны, в свое время думал, что подписание Рашарда за те деньги однозначный провал, а Маги в финал попали да и вообще несколько сезонов попылили. Может и Ченнинг удивит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frye isn’t a post-up beast, but he’s good enough to score over smaller guys. There’s a reason Phoenix has put up nearly 113 points per 100 possessions when Dragic and Frye play together — way better than Miami’s league-best overall mark. They have been the most productive pick-and-roll combination in the league, per John Schuhmann at NBA.com.

Ну видимо не шарят просто, фигли

На самом деле думаю все просто, Финикс хотел оставить Фрая, для того чтобы убедить его отправиться на другой конец страны пришлось дать прилично больше денег и контракт на 4 года. Насколько это было оправдано покажет время, но из тех бросающих бигов что были на рынке (Хосс, Паттерсон, МакРобертс) на мой вкус Фрай самый сильный. По мне так лучше платить ему 8 чем этим хренам по 6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле думаю все просто, Финикс хотел оставить Фрая, для того чтобы убедить его отправиться на другой конец страны пришлось дать прилично больше денег и контракт на 4 года. Насколько это было оправдано покажет время, но из тех бросающих бигов что были на рынке (Хосс, Паттерсон, МакРобертс) на мой вкус Фрай самый сильный. По мне так лучше платить ему 8 чем этим хренам по 6.

А интересно кто лучше, Фрай или Райан Андерсон? У Андерсона в свое время было 34 на 4, т.е. почти тоже самое по деньгам. И Райану было 24 года, когда давали контракт 2 года назад, а Фраю сейчас 31 год. Да он может еще и поцентрить в отличие от Андерсона, и финансовые условия в лиге сейчас получше, чем 2 года назад. Кепка выросла. Но все равно 31 год и 4-летний контракт - опасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андерсон мне кажется получше учитывая возраст, но на тот момент в план перестройки он не вписывался, нужно было строиться через драфт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну видимо не шарят просто, фигли

Цитата, очевидно, середины сезона, когда командой все заинтересовались. Но пост-олстаргеймовские 9 очков при 40% с поля и 31,5% с дуги не говорят в пользу связки Драгич-Фрай, пусть даже при вмешательстве Бледсо.

А интересно кто лучше, Фрай или Райан Андерсон? У Андерсона

Андерсон солидный подбираюший, Ченнинг же, как ни крути, все же один из худших больших именно на щитах. Это ключевой момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Властелин колец 3: Возвращение Короля смотреть онлайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутотенюшки. бедный Мори дождался таки Боша через 5 годков. что ж с майами то будет. если есть дно у дна ..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой щас пойдут подписания со скорстью света... А Джеймс - молоток. Блатту повезло, конечно. Первый год в Лиге, и лучший игрок на блюдечке. По длине контракта не сведений еще? Судя по письму, он должен быть длинный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, щас будут пытаться трейдануть Уиггинса с Варежкой на Лава, и новое биг трио готово. Леба, Лав, Кайри. На подтанцовке Тристан, Уэйтерс, Беннет и др.

А Хьюстон похоже начинает срочно избавляться от Лина, подписывает Боша и матчит Парсонса. Ховард, Бош, Парсонс, Харден. Тоже солидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америка - страна где все любят сказки. Особенно добрые. Леброн в тренде. Дом, долг, чудесный комбэк, сопли и слезы...и все уже забыли проклятья Гилберта и болел. Ну а так Ирвинг, Вэйтерс и Лав более молодые и перспективные партнеры чем Вэйд и Бош. У любой сказки есть и своя правдивая сторона...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно то, что со стороны Уэйда вообще тишина. Никто его не хочет, никто не интересуется. После картинки этой мне аж грустно стало немного, хоть я его и недолюбливаю. Платежка Хит теперь состоит из Норриса Коула и Шаббаза Нейпиера. Не думаю, что туда потянет Кармело, даже если Уэйд останется.

Кроме того, Кливленду принадлежит пик Хит в 2015 полученный за СэТ Леброна. И теперь у этого пика есть огромные шансы быть лотерейным. Вот это ирония судьбы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас