falck

Межсезонье 2014.

150 сообщений в этой теме

Hayvan

И планы Индианы на следующий сезон сразу претерпели серьезные изменения

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Хотя, насколько я понимаю, это хорошо (насколько это может вообще быть хорошо в данной ситуации), что он ногу сломал, а не порвал связки. Кость срастается и последствий (физических) потом не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травма Джорджа - это, конечно, ужасное зрелище. Жалко парня.

Блин. Я посмотрел, меня всего передёрнуло. Как произошла травма Ливингстона, я себя так и не заставил посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shogun

поверь у ливингстона как мне кажется не так страшно визуально выглядело так что смотри

Oakland4Ever

Basile

могу ошибаться конечно но титул сас был их леб.песней...там и каваи не вытащит уже...

Rakoth

кстати инди могут провернуть фин а-ля сас...когда выбыл робинсон они слились и взяли тими...франчайза на все времена....

вообще обратите внимание что с игроками нба творится еще 5 лет назад такого не было а сейчас....очень много ерьезных травм и очень частно они стали втречаться...и что не травма то аут оф сизон...что они там в нсаа с подготовкой то стало...

ну не было такого ранее в таких количествах уж точно...

вы только на хорфорда посмотрите...

я с 92 за нба слежу...и чтобы кто то сиську порвал...да не было такого...а этот уже дважды умудридся...я не говрю уже про джорджа роуза ронда галло лава ливингстона амари и тд список огромный

а тут если вспомнить новичков..гриффин ноэль оден и тд тоже список не маленький....еще не пришел в нба а уже сломался

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to BUGAY

Как раз с коллегой сегодня это обсуждал, что как-то травм очень много стало. Лично меня, удивляют травмированные новички. Выглядит так, что у них уже организмы изнасилованные. Если я всё правильно понимаю, они же в NCAA играют года два (чаще всего). Неужели, за это время, растущий организм возросшими нагрузками покалечить успевают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to BUGAY

Насчет САС, Майами то без Лебы теперь, а кроме них никто даже близко не угрожал...

Кливленду еще строиться надо, непонятно пока, кто претенденты у тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травма Джорджа жуткая, да. Но после позапрошлогодней травмы игрока Луисвилля, меня уже ничем не удивить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужаснейшая травма!!!

Заметил, что и в этом матче и в том в котором травму получил Джордж, находится один один и тот же человек. Главный тренер сборной США и Дюка. Совпадение???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если трейд пройдет, то все молодцы кроме фили. Миня, конечно, вне по, но с потенциальной суперзвездой на своем зачахшем севере. Кливленд сбалансировался и пойдет за титулом. Лав сильнее Боша, Карри здоровее Уэйда, плюс вэйтерс, варежко, дристан. Плюс старперчики потянутся.

Филя продолжает собирать птенцов, жирный может и должен заиграть там, с учетом бедности фронткорта. 15+10 вполне реальны. Другое дело, что как игрок он по качеству хуже янга прямо сейчас и не уверен, что лучше в перспективе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу ну у Янга опция на следующий год, т.е он потенциально выйдет на рынок. Продлевать Тада они не собирались и активно шопили еще в этом феврале, поэтому логика есть в их действиях. Видимо никто ничего больше за него не давал. Рынок диктует свою цену. Жирному дадут шанс в итоге как минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, о каком трейде речь, я нихрена не понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unsure.png" alt=":unsure:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По информации ESPN, «Кливленд», «Миннесота» и «Филадельфия» достигли устной договоренности об обмене, в результате которого «Кэвз» получат форварда Кевина Лава, а «волки» – новичка Эндрю Уиггинса. Возможно, что в трейде будет участвовать также Энтони Беннет, который отправится в «Филадельфию» – тогда «Тимбервулвз» достанется Таддеус Янг.

«Кливленд» не может менять Уиггинса до 23 августа, так как правила НБА разрешают менять новичков лишь через 30 дней с момента подписания контракта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,нормальный трейд для всех.

1.Минни наконец-то обменяет дорогостоящего игрока,который не будет продлеваться с клубом по истечении контракта.Взамен Волки получат Уиггинса.На перспективу игрок отличный.Потенциальный лидер этой команды.

Сеюминутно Тимбервулвз не будут контендерами,но засчет перестройки вполне могут планомерно двигаться в правильном направлении.Любой вариант в пару к Виггинсу (Беннетт или Янг) придется в Минни вполне ко двору.

Беннетт в конце сезона отошел немного,там очень приличный бросок с дистанции.

Да и весом парень занялся, прилично подсушился.

2.Кливленд.Возвращение Лёбы заставляет Кавс решать высокие задачи уже в грядущем сезоне.

Поэтому Лав и нужен этому коллективу.Жертвуют молодыми игроками ради чемпионства.

А тут такой вариант подвернулся.Четверка алл-стар, с подбором и броском.

Да еще и пару Ирвинг-Уэйтерс сохранили.

Тут пан или пропал.Как будет-увидим.Пока что, решение вполне логичное.

Думаю,что плюсом Рэй Рэя за гайкой подтянуть можно легко будет на такой ростер.

3.В сливающей все и вся Филе Янг был инородным телом.

Поэтому дальнейшее омоложение коллектива и появление Беннетта в этой команде позволит последнему раскрыться и выйти на новый уровень.А Янгу сменить обстановку и поиграть с партнерами посильнее и мотивированнее. Игрок добротный,очень хорош в краске.

Очень рад,что наши не повелись на трейд с Минни.

Получить за наших Ли, Томпсона и Барнса/Грина фактически одного Лава было бы явно too much:)

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя, насколько я понимаю, это хорошо (насколько это может вообще быть хорошо в данной ситуации), что он ногу сломал, а не порвал связки. Кость срастается и последствий (физических) потом не будет.

Игрок с такой травмой полностью пропустит следующий сезон.

И неизвестно,какой будет Джордж после двойного перелома.

Я оооочень сомневаюсь,что прежним.

Ливингстон прежним уже не стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у клива из больших остаются лишь варежао и недомерок дристан, обмен этот еще дорабатывать будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас