tanat-0s

Общая тема ВБА

707 сообщений в этой теме

Кивин, чего ж ты Новицкого то не убрал?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слежу за новостями(( узнал только сейчас...

Ндя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь, с началом ПО, исключается возможность делать мувы? Компетентные лица, уточните так-ли это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мы решили придерживаться правил, то нельзя. в правилах так.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент прям с первого дня взялся меня дрючить))) 14 трех за 1 день это нечто, да еще и процент .577(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох Новицкий... Новицкий... подвел меня... но пока 4-3 вроде...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 SloNick

14. Количество трейдов не ограничено во время драфта и сезона.

Трейды запрещены через неделю после дэдлайна НБА (trade deadline). Подписание свободных агентов ограничено началом кубка Яху и не более чем 25-ю трансакциями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бдительный ты наш. Ну теперь то все в порядке. И вообще, не судьба по этому поводу пул закрыть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отчаянно болею за пашу, но по-прежнему -2:5 и отставание в блоках -2 и проценте -001. Паша поднажми. С кингом, особенно, когда у него у всей команды по 4 матча на следущей неделе я не справлюсь. У меня сразу 4 игрока основы играют по три матча. Понимаю, что без Дырка и Кири сделать это неимоверно сложно, а практически нереально, но надежда умирает последеней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим.. да я и сам рад подножать... но без Новицкого... и ещё и Кири - нереально это сделать((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграй блоки и процент - партия сказала надо, комсомол ответил есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с Агентом просто монстро матчап) Сейчас 3:3, предсказать что либо нереально, весь матчап фактически идем нога в ногу по большинству категорий. Сейчас Агент плотно взял трехи и очки, у меня пока что плотно взяты только блоки, и более или менее подбор. Ближайшие 2 дня решат все, на кону 3 категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киря не вышел и похоже лишил последней надежды Кивина на победу. Если Перкинс конечно чего-нить не учидит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Впереди Карман, а я так и не решил кого ставить в состав - Бедра или Сколу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонику его транзакцию отменил, но тока со следующей недели. Не успел вовремя, черт...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас