clyde

NFL 2014-2015

149 сообщений в этой теме

bltg

ну, вообще я за Лайонс болею) просто в АФК я по привычке за Рэйвенс, ну и подбаливаю за Сихоукс при Кэрроле, тем более против сырников и империи зла)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь как бы его не "ушли" из сиэтла, преса его щас любит

хотя я вот кубиака виню за тот кол (хотя может и не его лично инициатива), а его уже главным взяли опять )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо быть на всю башку отбитым, чтобы уволить тренера, который принес твоей команде Ломбарди, а на след.сезон вывел ее в СБ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера читал на каком-то американском ресурсе версию, что пасовый розыгрыш Кэррол мог назначить играть специально с целью привести Уилсона к титулу mvp матча. Думаю, имеет право на жизнь такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто Кэррола не уволит, Аллен не сумасшедший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера читал на каком-то американском ресурсе версию, что пасовый розыгрыш Кэррол мог назначить играть специально с целью привести Уилсона к титулу mvp матча. Думаю, имеет право на жизнь такое.

бред. такое не может быть у Кэррола и тем более не в Супербоуле. все банально решили остававшиеся 26 секунд и очевидное на тот момент для коучей преимущество персонала нападения в назначенном пасовом розыгрыше. время и единственный оставшийся таймаут не оставляли выбора - один из трех розыгрышей все равно должен был стать пасовым. рисковали вроде бы по минимуму, надежно имея две попытки раша в запасе если что. как сказал Кэррол - никто не думает о перехвате, назначая пас, как и никто не думает о фамбле, назначая вынос с ярда до голлайна. тем более, что голлайн перехваты - крайне редкая вещь.

я сам, конечно, все равно бы играл вынос) но, по крайней мере, логика принятого решения очевидна и этот слух явно притянут за уши)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про пас и мвп ктото в твитере написал - об этом было в спортснейшн пару дней назад

имхо, если бы пас прошел то не факт что мвп был бы вилсон, его же зрители голосованием выбирают? мэтьюз идеальная история "золушки"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, Мэтьюз при любом раскладе не получил бы. Там или Линч или кто-то из дефов, наверное Ченселор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно не факт что он, но насчет "при любом раскладе не получил бы" не согласен - с ним в игре произошел перелом, плюс с пэкерс. а защита в 4ой ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травм и так много. Если сезон будет из 25 игр то играть некому будет. НХЛ-НБА не конкуренты для НФЛ, даже близко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну нах, ПО в НФЛ как раз одно из самых лучших, каждый матч последний, борьба на каждом см, так что менять точно не надо, хотя количество команд в ПО и увеличат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НФЛ была бы не НФЛ, если бы матчей в регулярке было существенно больше. В этом-то вся и изюминка НФЛ, что даже каждый матч в регулярке сродни матчу плей-офф, проходных игр нет.

Я бы, наоборот, в НХЛ и НБА регулярку вдвое сократил, потому что процентов 50 от всех матчей вызывают не более, чем отвращение - ни интриги, ни желания, ни какого либо другого интереса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

что уж тогда можно сказать о 162 матчах регулярного сезона?)) не иначе, их делают только для того, чтоб люди пришли хотдоги пожрать и позагорать))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам вам, бейсболистам, поражаюсь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Как вы это терпеть в таких количествах можете?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас