Гость

Central Division. Сезон 2014-15 гг

566 сообщений в этой теме

yuRec

Второй на шару, думаю если не случится чуда то выкину его в пул

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перо мастера

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Дик уникален, его копии получаются сильнее, чем оригиналы создателей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в целом доволен драфтом.

Единственное, напрягает, что с Альтом аж 5 человек (Вуч, Хилл, Кальдерон, Пирс, Олиник) совпадает, заметил только в конце это))

Ну ладно, буду надеяться, чтоб все оправдают мое доверие))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУ респект, он картину Малевича рисовал по другому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего, пробежимся по драфту вкратце

1. Кармело - планировал, что он мне и достанется. Никаких неожиданностей не произошло, все взяли кого надо, даже и по автопику. Думал о Лаве, но травмы его напрягают, да и хрен его знает, что с ним будет в Кливленде. Скорее всего, потеряет в бросках и стате как Бош в Маями. Ну его короче к черту.

2. Хорфорд - можно бы конечно было взять ПГ, но их еще была куча, а старина Эл - один

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Помнится, он все время уходил в конце первого раунда на 9 катов, когда был здоров. А сейчас он уже здоров, вон, 5 на 5 рубиться начал. Да и нравятся мне такие ровные парни, что тут поделать. Потенциал для рывочка в общем имеется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

3. Лоусон. Ну вот и ПГ. Как обычно, решил взять пыжа в первых раундах, пока они есть. Лоусон был лучшим из оставшихся, логично, что его и забрал) Хороший пик для середины третьего раунда, даже если просто будет при своих в следующем сезоне. Обычно его брали повыше чутка.

4. Хэйвард - конечно для своего контракта он срань, но все-таки куча минут, роль лидера и все такое) Помнится, именно над этим пиком потел больше всего, не знал, кого выбрать. А тут опять же всего понемножку, даже пасует здорово для СГ/СФ. Да, много ТО, но у меня у всех их много, так что не беда. Ну а процент с игры не критичный, можно подтянуть остальными, если постараться.

5. Дэвид Уэст. Нужен был еще один бигмен, ну я и напихал себе в виш всяких разных. Надеялся на Морриса, но Дик с его стыренной тактикой перехватил пацана. Остался Уэст - этакая чутка ухудшенная копия Хорфорда) Ну и не забываем, что роль лидера Индианы в этом сезоне у него никто не отнимет, значит, будут броски, будет стата. А бросать на свои 48-49% он всегда умел. Опять же очень ровный пик. Надежный.

6. Валанчунас. Нужен был второй ПГ, и уже хотел его брать, как увидел тут старину Йонаса. Не мог пройти мимо, оставлять таких людей к 90 пику - это должно быть уголовно наказуемо) Рисковал страшно - в платке бы мне такую херню не простили бы - но сошло) Спасибо всем участникам лиги)

7. Лин - просто второй разыгрывающий. Ничего такого) Да, не в старте, но это до первой травмы Нэша, то есть ненадолго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

8. Реджик Джексон - тут же и третий ПГ, пока были варианты) жаль не в старте, и, в отличие от Лина, появится там вряд ли, но звание шестого игрока и минут 30 со скамьи никто не отменял. А этого уже достаточно.

9. Терренс Росс - в 9 раунде уже наступил кризис жанра, выбирал из проверенных вариантов Росса и Пламли - того что Санс) В итоге протупил все свои 1.5 минуты, ни хрена аргументов ни в чью пользу не придумал и взял наугад Росса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

10. Барньяни. Хз, нужен был большой, вот и взял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Никаких особых подоплек нет, даже в плане статистики) Вроде как в первом матче предсезонки вышел в старте, да и конкуренты после перевода Кармело на тройку не впечатляют - травматы Смит и Амаре и ленивый Дидломберт на свои стандартные 20 минут. Этот-то красавчик Андреа хоть подлечился, и то дело) Пусть Кальдерон там на него активно пасует, как и грозился)

11. Данливи. Обычно в 11 раунде я беру какую-нибудь потенциально охрененную молодежь - ну по типу МакДэниелса того же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> - а тут я чего-то уже проникся духом надежности, да и как-то не лежало сердце ни к кому из молодых. А тут старина Майк. Будь я коучем Буллс, я бы сразу посадил его на скамью в пользу МакДермотта (ну или по ходу сезона быстренько сменил бы) Но тренер Буллз не я, а Тибодо, и хрен там МакДермот че сыграет в этом сезоне значимого - так и сам Тибодо открыто заявил. Значит корефан Данливи снова будет бегать по 30+ минут и че-то там при этом делать. Норм, пойдет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

12. Рэндл. Не мог пройти мимо. Уж в последнем то раунде надо было какого-нить новичка цепануть) Как говорит один известный персонаж - "А что, а вдруг?"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Фронткорт у ЛАЛ дрянь, ни в кого конкретно там не верю, даже в якобы обалденного Хилла, который к 30 годам и с кучей сезонов в лиге умудрился так и не сыграть в среднем больше 25 минут за сезон. В общем, всякое может произойти) Под таким пиком могло быть и хуже)

В общем, каковы итоги?

Драфт понравился) Надо почаще онлайнить на самом деле. Только чтобы все были, а не как сейчас. Есть свой драйв, особенно вначале, когда все определяется. Отстрелялись быстро и без проблем.

По команде все ок. Давно таких дедов к себе не набирал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну дак лига то ответственная, на кону выход аж в первый дивизион, так что никаких экспериментов, строго проверенные персонажи. Ну и Рэндл) Из тех, кого брал ранее - Росс, Реджик и Валанчунас. Ну не так много заимствований в общем, как у некоторых

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Наверное, достаточно кволити геймс за счет ЛАЛ и Йорка, и Чикаго с Оклахомой тоже. Но у меня получились 3 пары чуваков из одних команд (ЛАЛ, Йорк и Торонто). Не критично, но могло бы и без этого обойтись.

Посмотрим, как оно все сложится. Есть у меня мечта - вот набрать состав на драфте и дойти с ним до финальной недели. При этом конечно не забивая болт на команду и выставление состава

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Может,получится сейчас)

Как положено, всем спасибо за драфт, особенно комишу)

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удалось из-за работы поучаствовать в драфте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Посмотрел кого мне яху выбрал, не так плохо надо сказать, по большому счету не нравится только выбор Раяна Андерсона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Кволити геймс в лиге с еженедельной сменой ничего ведь не значат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал у Gouli@sh такой себе мини-отчет, решил свой написать. Благо есть что писать:

1. Дамиан Лилард. Не лучший вариант, но на тот момент забрали всех кого хотел, решил плясать от ПГ. Есть очки, передачи и трехи, процент штрафных и как для ПГ малое количество ТО в общем приятный выбор.

2. Крис Бош. Здесь была паника. Брать под 18 такого игрока рано, особенно когда еще есть Драмонд(уже в одной лиге есть), но че-то поверил, что после того, как ушел Брон у Криса все-таки есть шанс вернуть свою статистику, а там она прекрасна. Очки, подборы, процент штрафных, по одному стилу и блоку.

3. Тим Данкан. Хотел бллоки. Огромный риск брать 38 летнего игрока, но риск благородное дело. Если даст 15 + 9 + 2 блока, буду рад. Проценты и передачи тоже есть. Игрок многозадачный.

4. Чандлер Парсонс. Даст прошлогоднюю стату, будет хорошо. Иллюзий не питаю. Очки + подборы + передачи + стилы + трехи, процент. Вроде ровный. Плохая копия Батума. Молодой, есть шанс. Брал под трехи.

5. Эндрю Виггинс. Кот в мешке. Верю, что может стать лучшим новичком. Будет стартовым в Мини.

6. Рой Хибберт. Рискованый вбор. Чисто блоки и процент штрафных. Если вернется к статистике позапрошлого года будут еще и подборы.

7. Елфрид Пэйтон. Фамилия для ПГ хорошая

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Кот в мешке и стартовый в Орландо. Похоронит ТО, но это уже не важно, даст ассисты и стилы. шел добор по категориям.

8. Джоди Микс. Стартовый игрок. Брал из-за трех и стилов, даст очки. Статистика не должна сильно упасть. Интересный персонаж.

9 - 12. На фарт.

ИТОГ: Буду болтаться посреди таблицы. Попробую ухватиться за трон. Многое будет зависеть от Боша и Уиггинса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас я Вам скажу что о Вас и Вашей лиге думает БМ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так будет выглядеть Ваша итоговая таблица по мнению БМа:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно выглядит... в конце сезона посмотрим. Забрали передо мной Серегу Ибаку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Кволити геймс в лиге с еженедельной сменой ничего ведь не значат.

А точняк, у нас ведь еженеделька

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну да не критично, разве что наоборот, мог какого-нить Галлинари зацепить еще.

Ужасно выглядит...

БМ учитывает прошлый сезон, т.е. если у тебя много новичков или просто молодежи или вообще пацанов, у которых планируется рост игрового времени - то, конечно, ты будешь внизу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вообще БМ склонен несколько переоценивать отдельные личности, вы же не будете драфтовать, например, Корвера во 2-3 раунде?) Ну а если все же будете, то удачи вам, конечно. Она вам пригодится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

Как раз составчик под рост

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Всем есть куда идти, ну разве что кроме Тима. Но блоки он все равно даст и это уже радует

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко по своим :

1. Джеймс Харден - после того как за неделю до драфта узнал что ваня дед будет брать Карри сразу наметил себе бороду и в дальнейшем планировал строить команду от его сильных категорий. Как альтернатива рассматривался Пол, но смущает его здоровье, плюс Крис точно не прибавит, а вот борода вторую половину прошлого сезона вообще был лучший на 9 категорий, стиль бей-беги макФейла, депортация Лина и уход Парсонса только в плюс, главное что бы не хворал особо.

2. Майк Конли - сэйф пик, на 9 категорий был лучший и оставшихся пыжей, плюс идеально подходит под Хардена. Очки, треха, оба процента, стилы и хорошее здоровье. Альтернативой было взять бига, но решил что кто-то из намеченных доживет до 3 раунда.

3. Марк Гасоль - аналогично Конли легкий, и заранее запланированный пик. Еще в прошлом году он уходил в первом раунде, и его пиарили такие гуру фентези аналитики как Лумес и Ансвермен. Упал из-за слабого старта и прошлогодней травмы. После ОСГ прибавил, ну и опять таки очень хорошо подходит под Хардена, не особо портит штраф, дает стилы и ассисты для бига и немного блочит.

4. Виктор Оладипо - намечены были два игрока Хэйворд и Оладипо, хз кого взял бы оставайся они вдвоем, белоснежка играл у меня в прошлом сезоне, в принципе доволен но ждал большего. Оладик уже был у меня в альт-1, плюс там есть шанс на импакт. Фг и потери конечно стремные, но в остальном очень дружелюбный для фентези парень, фг кстати может чуть и вырастет. Ну и плюс позиция комбогарда, это конечно не альт но лишний пж не помешает.

5. Маркифф Моррис - также запланированный пик. В этом году ставлю на Киффа на 9 категорий. У Санз просто нет больше толковых больших, плюс он не срет проценты, дает немного трехи. В общем выбрал практически не сомневаясь. Как альтернатива рассматривался Дэвид Вест, но в итоге победила молодость

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

6. Тобиас Харрис - никогда и нигде его не брал. Кроме того что молодой и наводил ужас весной 2012 года ничего сказать не могу. Вроде как ничего особо не портит, и входит в этот сезон здоровым, в общем пик трендовый но особой уверенности в нем нет. Посмотрим в общем.

7. Джордан Хилл - спецпроект Лумеса. Нужны были подборы,ну и вообще большой. Пиар Хилла сыпется нынче из каждого утюга. Решил и я попробовать. Хотя в прошлом году юзал волосатика и пару раз его вышвыривал в пул. Но там был принглз у руля, приход Скотта может кардинально изменить ситуацию.

8. Алекс Беркс - опять таки надежный пик. Наверное стоило прокачать треху тут, но как говорят классики треха самая легко прокачиваемая категория, поэтому решил пока с ней повременить. Алекс будет давать скоринг, неплохой фг для гарда, молод, здоров и стартер. Из минусов слабая треха и стил.

9. Родни Стаки - опять таки надежный пик. Стакан очевидно прибавит в индиане и будет чуть ли не первой опцией в атаке. Из минусов - он полный клон Беркса только с хорошим штрафом. Наверное стоило взять Майлза тут. Над Россом тоже думал. В общем пик так себе, да будет в ротации, да будет помогать, но в плане фентези игрок ограниченный весьма.

10. Мэйсон Пламли - хотел взять этого паренька хоть где-то. Всех моих бигов спецпроектов ака Мозгова или Симса к этому времени уже смели, поэтому выбора особо и не было. Гарнетт дряхлый а Лопес в одной травме от окончания карьеры. Пламли нужно 25 минут что бы дать что-то в районе 10+7+1+1, он очевидно талантлив, так как даже несмотря на явную любовь Кржижевски абы кого в сборную не возьмут. В общем надеемся и верим.

11. Ник Янг - свэгги пи начнет сезон в лазарете, но даже по самым пессимистичным прогнозам пропустит не больше месяца он старта сезона. Статистика очевидно упадет по сравнению с прошлым годом, с другой стороны коби не молодеет как и нэш, состав у Лал весьма поганенький, в любом случае для 11 раунда риск уместный. Нужно 25-30 минуток за ночь. Если выгорит то даст столь необходимую треху.

12. Маркус Моррис. Понравился в первой предсезонной игре санз. Больше ничего добавить не могу. В принципе это слот для работы с пулом. Нужен или биг с блоком, или пулялка с трехой. И если по первому пункту пока напряженка, то по второму уже сейчас есть два кандидата, но торопиться не буду.

Как бы если в двух словах то получается так. Вообще от онлайна остались двоякие впечатления. Для конкретной лиги это прикольно конечно. Но вот для главной системы...два джиема на драфт не явились. Качество драфта на мой вкус все же ниже чем при оффлайне. Особенно суматошно все начиная раунда с 6 пошло. И это при том что меня и сверху и снизу окружали автопики и можно было примерно представить кого они возьмут. В общем онлайн в инвайте пока представить себе не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну а в целом было весело, всем спасибо за совместно проведенное время

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас