BUGAY

ФБА-1. Сезон 14/15

633 сообщения в этой теме

вообще не хотел лео

хотел др игрока

хотя бы потому что выбирал лео везде где играю...но...с богом как говорится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже третий день, а я так и невыбрал второго игрока...чувствую драфт будет долгим

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lazy.gif" alt=":lazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тухляк полный

хочется все бросить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто если никому не интересно никто не хочет играть то давайте тогда не будем мучить друг друга вот и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен. Люди заходят когда их выбор, посмотрят и уходят. Хоть бы отписались что-ли, можете выбрать или нет, через сколько сможете. Просто жалко времени тех, кто постоянно мониторит форум, чтобы не задерживать остальных (это я и про себя в том числе) со своим выбором, а потом сидишь и смотришь как другие "зашли-ушли".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тухляк полный

хочется все бросить

просто если никому не интересно никто не хочет играть то давайте тогда не будем мучить друг друга вот и все

Полностью согласен. Люди заходят когда их выбор, посмотрят и уходят. Хоть бы отписались что-ли, можете выбрать или нет, через сколько сможете. Просто жалко времени тех, кто постоянно мониторит форум, чтобы не задерживать остальных (это я и про себя в том числе) со своим выбором, а потом сидишь и смотришь как другие "зашли-ушли".

+

Наверно правильно подметили, время оффлайн драфтов уходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Не смотря на мои задержки тут и в Альт, сейчас как-то уж совсем грустно идёт. Хотя бы предупреждать надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне просто обидно вот и все...не буду скрывать...я сейчас всем это говорю...не 2-3 гм не очень расторопным а всем

в современных условиях очень сложно было собрать 2 лиги пусть и вторая неполная...

столько смс послать столько сообщений в личку отправить...все это время нервы труд и деньги...

стараешь то не только для себя...создаешь все условия для комфортной игры и даже спасибо лишний раз не услышишь...

как то все печально друзья

вообщем еще денек такого драфт и пусть кто хочет тот играет права комиша в созданной лиге передам

а сам буду играть на слэм данке

там даже упрашивать виш оставить не надо...там если чел уходит сам пишет кому скинул виш и когда вернется....там это норма...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там даже упрашивать виш оставить не надо...там если чел уходит сам пишет кому скинул виш и когда вернется....там это норма...

Именно поэтому за 9 дней драфта в СЛС 3 вы доползли аж до 114 пика?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Или это просто предлог окончательно перебежать туда и бросить ФБА? Я думаю после замены макавели драфт должен набрать темп, просто все должны понять что он наконец начался и надо проходить раунд-два до джипперса. Альты в этом году очень здорово отдрафтовали, за классическую неделю которая не светит лигам на СД, ВБА за полторы недели что является для неё рекордом, так что дело не в форуме абсолютно. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у нас 12 часов на выбор. Я могу в 13:00 по мск выбирать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем парни вы все взрослые решайти сами...

или мы драфтуемся в нормальном темпе...я не прошу пройти весь драфт за 4-6 дней...с уважением к друг другу или давайте просто не будем ввязываться в это дело

лично про себя говорю у меня нет сил и желания уже что то делать...в особенности двигать драфт..пару раз зайти на форум в течен.дня можно думаю...

мы каждый год одно и тоже проходим

опять же я сейчас конкретно не про Кирилла говорю это камень не в его огород а всех прошу если это конечно вам нужно

Shogun

без учета ночного времени только...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кстати к сожалению нет моб кирилла

на двух тел проверил

может у кого то есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ВЫБОР ДАЕТСЯ 12 ЧАСОВ без учета ночного времени (с 23 00 до 8 00 по Москве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ двигайте в единый чемп форума. кто еще там не играет. есть возможность набрать еще одну лигу. с таким кормчим для фба это лишний мучительный год. он уже давно на слемданке. комиш в системе. у него пара своих лиг там. сделайте выводы не мучайтесь.

никакой агитации просто взгляд со стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.