BUGAY

ФБА-2. Сезон 14/15

360 сообщений в этой теме

Извиняюсь, не видел смс, был в руле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всетаки Салли увели. Ну и зачем Хибберта брал?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я наоборот хибберта хотел) ладно, как есть так есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Вечно заберет нужного мне игрока раньше срока... и доволен.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_happy.png" alt="^_^" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал, что Пэйтон не доживет. Видимо из-за того, что в одной лиге уже взял юнца. Ладно пройдем как-то. Обидно, то Олдапио заберет, то Пэйтона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос знатокам еще один: мне надо расставить вэйверы обратно выбору на драфте. Где это сделать?

запустишь лигу когда, яху сама вэйвер расставит в обратном порядке выбору на драфте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nebudu do vechera wish ostavil diodiak. Esli budet 8 raund i menia nebudet..i budet igroki iz wish..berite u diodiak

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Т.е. сначало надо было расставить всех по порядку, а потом уже игроков расскидывать?

Я то я как-то сразу не подумал, расскидывал не по раундам, а по командам. Теперь поправить это можно только поскидывав всех игроков обратно в пул, расставить команды по порядку и расбросать составы заново?

не нужно скидывать. делай как делаешь, вэйвер потом любой выставить можно, если что. Team Management/Edit Waiver Priority в комиш тулс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у нас кстати с драфтом то?13 часов прошло с последнего выбора

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу же предупреждаю, что сегодня я смогу выбрать только вечером. Поэтому простите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставь на шару три фамилии коммишу, вдруг прокатит - и этих игроков не выберут до тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да как бы самому еще подумать хочется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да и вряд ли до меня дойдет. Вечером 100% выберу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и знал, что Пэйтон не доживет. Видимо из-за того, что в одной лиге уже взял юнца. Ладно пройдем как-то. Обидно, то Олдапио заберет, то Пэйтона.

Готов отдать обоих за Драммонда если они так нужны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я наоборот вчера все думал что больно высоко Пейтона взял, но его статы в игре с пейсерс говорят обратное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодняк всегда стремно брать - не знаешь чего от них ожидать.

Предсезонка - абсолютно не показатель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.