Гость

НБА. Сезон 2014/15

781 сообщение в этой теме

Так вот что я вам скажу) Если это еще кому-то нужно).

Мне не нравится Кливленд. Я понимаю, что еще очень рано, что я еще не видел большой тройки в деле, что есть замечательный пример миазмов, но мне не нравится Кливленд. Он расбалансирован. Он софт. Все трое выглядят потерянными, лучший игрок предсезонки - дристан. И я очень сомневаюсь в способности Блатта рулить этой командой. Хочется увидеть вэйтерса, как лидера второй пятерки, потому что второй юнит вообще мертвый, кроме томпсона, опять таки. А Вэйтерс в основе пуляет не пойми какие броски не пойми откуда. Он не снайпер, а им на двойку нужен игрок с надежным 3пт.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Денвер с Мозгом и Галло очень крут. Опять на Западе будет месиво, Сас, Окла, Клипперс, ГС, Даллас, НОП, Денвер, Хоу, Портленд, Финикс и даже Юта очень мощно выглядят. На их фоне Лал могут за 20 побед не выползти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Верю в Блатта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну а по Вейтерсу соглашусь. В иделе им бы на 2-ку хорошего защитника со стабильной 3 из угла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую четверть Кавс-Буллс. Не сказал бы, что Кливленд совсем уж мягкий, но как только Варежка отправится на очередное лечение, им придется выбирать между тяжем Тристаном и тенью Хэйвуда для старта. Если кто-то не пошлет в Кливленд неплохого центра до дедлайна, у Кавс нет шансов выиграть перстни в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с ораторами по Кливленду. От здоровья Варежао будет очень многое зависеть. Но все равно, он скорее лоу-пост защитник и собиратель подборов, нежели rim protector. А им какая-то суровая палка нужна, страховать Лава и Кайри с weak side. Я бы пихал Вейтерса любому, у кого есть мало-мальски "ненужный" центр.

http://basketball.realgm.com/tradechecker/...d_trade/6515051

http://basketball.realgm.com/tradechecker/...d_trade/6515050

Вариант с Денгом предпочтительнее, но мне кажется Волки дрочат на потенциальный фронт-корт Пек-Денг, т.к. они реально очень друг-друга дополняют. Зато у них дыра на двойке после Мартина, да и сам он уже не торт - с банки будет самое оно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что у Леброши в Майами было лучше впереди? Кливленд хорош. в финал выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что у Леброши в Майами было лучше впереди? Кливленд хорош. в финал выйдет.

+1

Может Кливленд сейчас и не айс, но на фоне каких команд Востока? Все остальные - вообще днище, за редчайшим исключением. Да и глупо по предсезонке выводы делать. Победа в Конференции за явным преимуществом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, гигантской разницы в переди действительно нет. Но Майями вцелом в защите получше были. Там и сам Брон с Уэйдом, Батьер, Коул, Дж. Энтони, Бердмэн, Хаслем - все были хорошие защитники. А у Кавс один уверенный Тристан, Варежао на инвалидном кресле с пенсионером Матрицей. Как-то послабже на бумаге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чую я - будет фила в этом сезоне свой былинный рекорд обновлять

даже бобкатс-2012 менее блевотно выглядели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bad.gif" alt=":bad:">

В иделе им бы на 2-ку хорошего защитника со стабильной 3 из угла.

таких там щас в принципе нету Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так думаю, что и два больших франчайза обновят - никс с лалкерс. думаю, вперед ногами в большинстве матчей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс не согласен. Кармелито в самом соку. должен тащить. много калечи. но если все в строю то старт там вполне себе боевой для востока.

с Лейкерс сложнее. Кобе - возраст. да и просто чисто психологически может забить с таким окружением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби проиграл все дуэли в предсезонке, очень слабо, в минус команде, но беда в том, что команды там нет и близко.

Никс такие же дрова вообще без больших - разве что дылдамберт что-то может. Старт по именам может и ничего, но реально они просто будут пропускать из краски 80 очков за ночь. и 80 с периметра. это не говоря про непонятное нападение, опять таки, без нормального большого, который хотя бы данкануть может после скидки.

Как по мне, Никс железобетонно вне ПО.

Кстати, на месте кавз я бы сильно тянулся за Руди Гобером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби проиграл все дуэли в предсезонке, очень слабо, в минус команде, но беда в том, что команды там нет и близко.

Никс такие же дрова вообще без больших - разве что дылдамберт что-то может. Старт по именам может и ничего, но реально они просто будут пропускать из краски 80 очков за ночь. и 80 с периметра. это не говоря про непонятное нападение, опять таки, без нормального большого, который хотя бы данкануть может после скидки.

Как по мне, Никс железобетонно вне ПО.

Кстати, на месте кавз я бы сильно тянулся за Руди Гобером.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем peja
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, наверное, в грустные топ-10 не ставших по итогу великими. И один из самых ярких. Помню очень сильный данк амаре против минни через кг, тогда гарнетт нам полтос отгрузил, но проиграл

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет управляющих НБА проголосовал против внесения изменений в систему лотереи драфта, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски. Система останется прежней.

Согласно источнику, 13 клубов лиги проголосовали против реформы.

Чтобы реформа прошла, нужно было 23 голоса ГМов "за". Жаль, что сливуны продолжат сливать по-черному ради Уиггинсов и Окафоров. Понятно, что у клубам с маленьким рынков приходится кормиться по большей части с драфта. А для этого нужно сливать по нескольку лет подряд, как Оклахома, чтобы стать реальной силой. Не у всех находятся свои Бьюфорды и Поповичи, которую умеют выжимать максимум не прибегая к высоким пикам. Один раз слить, взять Данкана и потом знать только плей офф. Это сильно, другим такого не дано. Никто так работать не хочет или не умеет.

Adrian Wojnarowski: Here were the 13 "No" votes, sources told Yahoo: PHX, PHL, OKC, NO, DET, MIA, MIL, San Antonio, Utah, Wash, ATL, CHA and Chicago.

Adrian Wojnarowski: Big markets -- Chicago and Washington -- voted against the reform, source says. Small market Sacramento voted for it. Strange twist.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.