Опубликовано: 13.05.2026 06:23 Окс ожидаемо свипнули нас. Даже без Джей Даба. Впереди насыщенное лето. Куча игроков истекает. Нужно будет что-то решать по Ривзу, Леброну и остальным. Рынок слабый. Денег много, а толку от них мало на таком рынке. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 31.05.2026 15:03 Интересно, что сейчас сделают ОКС с опцией Хартенштайна на 30 лямов. Скинут. Или подберут и в обмен пустят. На Янниса, например. Или оставят у себя его на опции. Хотя есть еще и вариант скинуть и переподписать подешевле. Но если скинут, то думается ЛАЛ могут за него побороться. Условно скажем 100 на 4 могут запулить. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Опубликовано: 24.06.2026 17:03 Первая доминошка ЛАЛ упала. Цитата Austin Reaves and the Los Angeles Lakers have agreed upon a four-year, $185 million contract with a player option for the 2029-30 season, reports ESPN's Shams Charania. Reaves had declined his $14.9 million player option for the 2026-27 season to become a free agent. Reaves' $20.9 million cap hold will remain on the Lakers' cap sheet until they finalize their other offseason business and will then make $41.3 million in Year 1 of his contract. Что тут сказать. Ожидаемое переподписание. Должны были оставлять. Терять просто так было нельзя. Но цена, конечно, суровая. Да, он с прошлым контрактом сделал скидку лямов 5 в среднем. Взял 15, хотя на рынке были слухи, что те же САС могли 20 дать, но в последний момент решили не козлить ЛАЛ и не играть в игру: заматчат - не заматчат. Контракт максимальный: от 41 ляма за первый сезон до 51 где-то за четвертый. Жестко да. Любая другая команда на рынке могла дать меньше - 179 на 4. Видимо его лагерь поставил такое условие под угрозой уйти на рынок и якобы с интересом от других команд. По большому счету переподписывать все равно надо было, и на капспейс доступный этим летом его переподписание не влияет. Ибо его переподпишут уже после всех мувов. А пока в кепке будет висеть его кэпхолд в 20,9 лямов. Само подписание оформят гораздо позже. По ходу дела ЛАЛ еще на драфте под 24 пиком (поднялись с 25го, добавив кэш) взяли комбогарда Кэмерона Кара. Мало что знаю о нем. Говорят 6-4 рост, атлетичный. Прыжок очень высокий. Вроде треха норм. Защита есть. Так что должен быть полезен. Под Луку и Ривза зайдет хорошо. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение