3 438 сообщений в этой теме

Окс ожидаемо свипнули нас. Даже без Джей Даба. Впереди насыщенное лето. Куча игроков истекает. Нужно будет что-то решать по Ривзу, Леброну и остальным. Рынок слабый. Денег много, а толку от них мало на таком рынке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, что сейчас сделают ОКС с опцией Хартенштайна на 30 лямов. Скинут. Или подберут и в обмен пустят. На Янниса, например. Или оставят у себя его на опции. Хотя есть еще и вариант скинуть и переподписать подешевле. Но если скинут, то думается ЛАЛ могут за него побороться. Условно скажем 100 на 4 могут запулить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая доминошка ЛАЛ упала. 

Цитата

Austin Reaves and the Los Angeles Lakers have agreed upon a four-year, $185 million contract with a player option for the 2029-30 season, reports ESPN's Shams Charania. Reaves had declined his $14.9 million player option for the 2026-27 season to become a free agent.

Reaves' $20.9 million cap hold will remain on the Lakers' cap sheet until they finalize their other offseason business and will then make $41.3 million in Year 1 of his contract.

Что тут сказать. Ожидаемое переподписание. Должны были оставлять. Терять просто так было нельзя. Но цена, конечно, суровая. Да, он с прошлым контрактом сделал скидку лямов 5 в среднем. Взял 15, хотя на рынке были слухи, что те же САС могли 20 дать, но в последний момент решили не козлить ЛАЛ и не играть в игру: заматчат - не заматчат. Контракт максимальный: от 41 ляма за первый сезон до 51 где-то за четвертый. Жестко да. Любая другая команда на рынке могла дать меньше - 179 на 4. Видимо его лагерь поставил такое условие под угрозой уйти на рынок и якобы с интересом от других команд. По большому счету переподписывать все равно надо было, и на капспейс доступный этим летом его переподписание не влияет. Ибо его переподпишут уже после всех мувов. А пока в кепке будет висеть его кэпхолд в 20,9 лямов. Само подписание оформят гораздо позже.

По ходу дела ЛАЛ еще на драфте под 24 пиком (поднялись с 25го, добавив кэш) взяли комбогарда Кэмерона Кара. Мало что знаю о нем. Говорят 6-4 рост, атлетичный. Прыжок очень высокий. Вроде треха норм. Защита есть. Так что должен быть полезен. Под Луку и Ривза зайдет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас