Shell

Toronto Raptors

61 сообщение в этой теме

Lumes

Безусловно, не настолько стабилен, но если ты видел то, как он играл в прошлый Торонтовский период, то это земля и небо. Я же не говорю, что он звезда, но свое время со скамейки он отрабатывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне пока разочаровывает Росс. Боится идти в проход. Хотя у него для этого все есть. Он либо бросает треху, а в этом году у него не такая пруха, как в прошлом, либо начинает обводить и бросает средний. Зачастую удачно, но ждешь от него большего. Пока по сути это Моррис Питерсон 2.0.

Дальше - Амир. С него потихоньку начинает сыпаться песок. Да, на опыте иногда вытаскивает некоторые моменты, но в защите уже так не вывозит + постоянно дает о себе знать лодыжка. Скорее всего, следующий сезон в старте уже не будет, если не обменяют.

Васкес. Стал гораздо более медленным на ногах. Раньше его сильной стороной было умение завершать проходы. Сейчас его прижимают уже на первом шаге часто и получаются контестед флоатеры в молоко. Польза есть только когда идет треха. Иначе - минус 1 игрок на площадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонсон мой кумир на данный момент в лиге ) согласен с Лу и насчет его ошибок. Мое имхо что они в области психологии. Изначально игрок заточен от куража. Ему бы серьезности и постоянную роль в старте. Интересный парень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убогая игра с Филой. Играли плохо. Но Сиксерс такое дно, что смогли победить. Опять при +10 начинаются дибильные трехи, которые сейчас не идут. Радует, что чаще стали через больших играть.

Дальше Атланта. Дома нужно будет упереться. Хокс в этом сезоне потерпели всего 8 поражений, но 2 из них нанесли им как раз Рэпторс. Так что как играть против них, в принципе, знают.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валанчунас в нападении в очередной раз двадцатку отгрузил фронткорту Детройта за три четверти. В начале четвертой получил 4 фол. Больше на площадке его не видели. Выходил даже Хейс. Похоже, наш суперкоуч берег его на овертайм, несмотря на +12, а ребята всеми силами пытались достичь данной цели. Даже Лаури решил сфолить на результативной трехе Колдуэлла при +6 за 15 секунд до конца. Только Россу забыли сказать и тот забил штрафные.

Казалось бы, Ван Ганди снимает с игры Драммонда и единственным большим оставляет Монро. Загружай на литовца в атаку. Отлично выходило. Нет, наше дело дальние средние и трехи с 8 метров. Неудачно защищался против Грега? Отлично, убрали. После этого защищаться и не пришлось против него так как нам накидали корзину трехочковых Августин, Толливер и Колдуэлл, зато наши герои в очередной раз тупили.

Возможно, слишком сурово и чаще эти контестед шотс сегодня залетали, но это дело случая. Просто иногда убивает упертость Кейси и вера в смолл болл тогда, когда не залетает ничего. Человек держит Лу на площадке даже в тех случаях, когда он вообще ничего не попадает.

И да, Дерозан в старте перешел на Сф, на сг - Васкес. Но лучше не особо стало. Хотя Росс со скамьи на данном этапе картину не портит. Из-за этого из ротации выпал Джей Джей.

Мне бы хотелось как-нибудь увидеть старт Йонас-Паттерсон-Джей Джей-Демар-Лаури, но, по ходу, этому не суждено сбыться.

Может, какой-нибудь трейд встряхнул бы команду. Нужен ПФ. Ходили какие-то слухи по Дэвиду Весту, но больше так, балабольство. Если так все останется, то большая вероятность снова улететь в первом раунде. Если только вдруг у команды снова не появится та энергия, какая была в начале сезона. Но та игра строилась от броска и в плей-офф эту калитку быстро бы прикрыли.

А так выходит, что надо радоваться героическим победам над Филой и Детройтом без Дженнингса.

А потом Кейси говорил про то, что Йонасу нужно more confidence. Чтобы помогал на обоих концах площадки. Видать, 20+11+3 блока на начало четвертой недостаточно.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД в одиночку почитай выгрыз победу у сперз. Когда ж ему уже начнут доверять на постоянной основе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Надеюсь, что с этого момента)

Правда вместе с ним в старт должен идти Пат Пат, иначе в первой четверти будут только броски из-под кольца. С другой стороны, если они будут всегда так защищаться, как со Спёрс, то ничего против не имею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось свипануть Визардс по сезону. Правда сегодняшняя победа была слишком уж натужной. Сейчас отдых, потом матч с Атлантой. Последний с ними в регулярке. Пока в серии ведем 2:1, но игра в гостях и, скорее всего, будет поровну.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно. 3:1 по сезону у Атланты выиграли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво, Хьюстон. Показали Рэпторам что будет, если ходить пешком в нападении. Лу, поправляйся быстрее. Росс в этом сезоне - ходячая катастрофа. Джей Джей молодчина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправьте, плиз, название темы на сезон 15-16

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданная победа над Оклой. Играли на выездном бэк-ту-бэке второй матч и я был уверен, что нас разорвут в одну калитку. Но смогли выстоять. Молодцы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торонто - одна из лучщих защищающихся команд в лиге на сегодняшний день, очень добавили вистов Кэрролл, Биомбо и похудевший Лаури. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бисмак при этом абсолютный ноль в атаке. Я давненько не видел, чтобы из-под кольца в таких количествах мазали. Его вариант - данк. Ну и благо штрафные не безнадежно бросает.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бисмак при этом абсолютный ноль в атаке. Я давненько не видел, чтобы из-под кольца в таких количествах мазали. Его вариант - данк. Ну и благо штрафные не безнадежно бросает.

Аналогично, дубовей центров я даже в ВНБА не видел, но в защите он - фактор. Плюс, на чужом щите все время борется, что тоже плюсик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас