Михалыч

MLB Guru League. 4-й сезон

276 сообщений в этой теме

Myachikov

у нас пока не династия - всего 5 игроков можно защитить (со временем число может быть увеличено).

Плюс онлайн-драфт на 30 раундов - не все выдерживали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

Если все устраивает в правилах, прошу прислать мне адрес эл.почты, куда я могу прислать инвайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивизионы распределены.

Календарь менять не буду - добавлю только rivalry weeks, но это только после финализации участников. Дам всем еще немного времени определиться (до конца февраля) - пока есть время спокойно уйти.

Еще не раз напишу (до дедлайна еще много времени) - если двое и более ваших киперов попадают на один и тот же раунд, то прошу мне написать, кого и в какой раунд мне следует поставить на драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ещо к вам или уже нет а то ищу бейсбол фентези если нет то хотяб подскажите где найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылка на депт-чарты команд MLB перед стартом предсезонки - слайдшоу на BR

Мне очень нравятся депт-чарты на самом сайте MLB. Красиво и понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myachikov

обмен полезными ссылками приветствуется

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До драфта осталось 30 дней, а до крайней даты подачи киперов - и того меньше.

Между тем, список команд на новый сезон был "финализирован". В расписание добавлены rivalry weeks - начиная с недели №3.

Совсем скоро на следующей неделе начинаются предсезонные матчи - 1 марта Филадельфия сыграет с университетской командой. Между собой команды MLB начнут играть 3 марта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вэйверам (точнее приоритету вэйвера) на начало сезона есть идея начать с того места, где закончили в прошлом сезоне.

прошлый сезон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может со следующего года так сделать? А то могут возмущаться начать, скажут не знали и берегли бы вейвер, а сейчас обратно драфту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за, еще бы - с 16 до 3 вэйвера дошел)

если, конечно, недовольных не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78, sumitomo,

с вами не поспоришь в плане возможного наличия недовольных.

Впрочем, у меня так и так первый вэйвер)

Решение приму перед драфтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две недели осталось до даты завершения подачи киперов.

Со своей стороны планирую направить письмо-напоминание каждому. Пока не знаю, как относиться к тому, если кто-то киперов не подаст - ранняя заявка на выход из лиги либо стратегия. Надеюсь, что таких не будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бегло оглядел свой ростер. сходу не могу определиться с пятеркой, да я даже семерку не готов назвать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

нет, только Траута с Баутистой)))

а серьезно если, человек 8 бы защитил точно, придется поломать голову, кого отцеплять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас