diodiak

NCAA. Сезон 2015/2016

168 сообщений в этой теме

Мда...посмотрел проспектов

Пара сильных центров Таунс и Окафор наверняка будут в пятерке

Конголезец Мудиай

И пара европейцев интересных Хезонья и Порзингис

Плюс Рассел и Коли-Стеин

Ну и братья Харрисоны, если будут выставляться

Не густо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Стэнли Джонсон, которого нам приписывают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мари, как там Вичита? Думаю на них сегодня поставить, хоть и буду переживать за Нотр Дамм. "Ирландцы" не впечатлили пока что, 1.7 кэф неплохо смотрится. И З. Вирджинию +13.5 хочу заиграть против Кентукки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мари, как там Вичита? Думаю на них сегодня поставить, хоть и буду переживать за Нотр Дамм. "Ирландцы" не впечатлили пока что, 1.7 кэф неплохо смотрится. И З. Вирджинию +13.5 хочу заиграть против Кентукки.

Тренер явно сильнее у Вичиты, нападение тоже более разнообразно, как показала победа над Канзасом. Даже не ожидал от них такой игры, чесслово, приятнейше удивлен был. Ну и опыт "безумия" ко всему прочему, фактор жгущего латиноса поинт-гарда... В общем, вроде все очевидно, боюсь сглазить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хотя и не удивлюсь если проиграют. Как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и братья Харрисоны, если будут выставляться

С братьями Харрисонами как-то мимо. Один котируется в середине второго раунда, другой вообще незадрафтовышем должен остаться. Понизили они свои котировки с годами. А если б можно было со школы идти на драфт, были бы 10-ке оба. И кому-то эти басты достались бы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млять, 100% попаданий всякого гавна и фонарей у Нотр Дама. Фартожопые уродцы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вичита у себя в 3-х секундах играть собирается?! Раз за разом оставляют пустоту, как специально маленьких быстрых Нотр-Дама халявой заманивают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_angry.png" alt=":angry:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луизвилль удивляет. По просмотру - днище, а в результате - одной ногой в финале 4-х...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати игрок лиусвилля который в том году жутким образом сломал ногу поправился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В позапрошлом. Да. Он перевелся в Georgia State University, там игрок основы. Из Мартовского Безумия они 21 марта вылетели, проиграв 6-му сеянному Ксавьеру. Кевин 33 минуты отыграл - 8 очков, 4 ассиста. Всего за сезон - 28 минут в среднем за игру, 7.6 очков, 3.1 подбора, 2.4 ассиста, 1.7 кражи в среднем за матч. Для студенческого баскетбола цифры хорошие. Но "взрослой" карьеры, конечно, не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера краем уха Гонзагу смотрел. там про Сабониса какого-то Донской пел. перспективный парень?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть мелковат продукт у Арвидаса вышел.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Очень хорошо работает под кольцом, руки нормальные и хорошо двигается, а вот в защите не хватает длины, да и физики. Трудно сказать, как заиграет в НБА: может иметь проблемы с завершением из-за нехватки той же самой длины, да и в плечах не самый крупный товарищ - толкающийся под кольцом Зак из него вряд ли получится. Думаю, останется в колледже как минимум еще на пару сезонов. А потом 50/50 между НБА и Европой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА, вот это баскет от Ирландцев. НБА отдыхает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аугуст просто мега крут!!! Что там с его драфт перспективами? Или он пока не собирается выставляться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вастууууурия!!!!! Ну же, еще немного потерпеть!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас