hakeem34

Батьер или Боуэн

Батьер или Боуэн   39 голосов

  1. 1. Кто лучше в персональной защите?

    • Батьер
      20
    • Боуэн
      19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
138 сообщений в этой теме

То есть первая сборная у меня Бовен-Рон, вторая Белл(Игги)-Принц(Мэрион), а че норм =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, бред какой-то ты написал. Там больше половины, никакие к черту не свингмены.

Топ-свингмены:

Мак

Джош Ховард

Батлер

Джей Рич

Игуодала

Капитан Джек

Майк Миллер

Данливи

Маггети

И простят меня люди, но, рикардо "жлобо-дабл Рики" Дэвис...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где Кобе?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> я писал топ игроков, гардящих 2-3(иногда 1, иногда 4) номера =) вспомни, что мы обсуждаем в этой теме)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а джей рич? понятие настолько размытое, что обсуждать здесь точно нечего) Ради интереса посмотрел в википедии значение слова свингмен(ну на всякий случай вдруг первозначение иное, нежели я думаю). Нет, понимаю слово правильно) Среди примеров Кобе на первом месте =)

Вообщем это оффтоп какой-то) Я совсем про другое писал в рейтинге.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Джей-Рич как раз бегает в "Шарлотте", как и в ГС-е, второго и третьего номеров. Вон, часто играет состав: Фелтон, Кэрролл, Джей-Рич, Уоллес и Окафор, и как только Кэрролла меняет большой, Джейсон сразу идет на позицию атакующего защитника. Считаю, что это не новость.

Коби же, в "ЛАЛ" уже давно не свингмен. А зачем собственно? Одом, Радман, Люк, Ариза? Куда там еще Коби. Хотя, один раз, несколько минут, удалось увидеть: Фармар, Фишер, Коби - но это, лишь эпизодическое явление...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби же, в "ЛАЛ" уже давно не свингмен

Играет свингмена, играет.. Есть ротация с Фармар-Вуячич-Коби, реже Фишер-Вуячич/Фармар-Коби... И это не только вынужденная мера из-за отсутствия Аризы, просто Саша и Джордан реально хорошо со скамейки играют и дать обоим по минут 20 без передвижения Коби на СФ проблематично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любом случае это больше игра слов, имхо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще-то, свингменами обзывают всех игроков периметра, исключая, естественно, разыгрывающих и больших, тяготеющих к игре вдали от кольца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> и совсем необязательно, чтобы на Яху напротив их фамилии стояла абревиатура G/F. так что Коби - самый что ни на есть настоящий свингмен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо лезть в архивы ру. помню там очень живенько обсуждали кто такие эти свингеры. танат все знал. и всем объяснил. кажетца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> :good:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> :good:

Кобе - свингмен, как и ДжейРич, как и допустим Картер. Да вообще, разницы между СФ и СГ в атаке нет совершенно никакой, на крыльях аиаки они располагаются -пойди пойми кто есть кто.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо, не хочу тебя расстраивать, но это не от крыльев, а от свинга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну тебя

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> еще скажи, что ты со мной не согласен в этом?

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал, в чем с тобой не согласен, но ты так быстро меняешь сообщения, что я не успеваю понять с чем я не согласен =) я насчет свинга написал в ответ на твоих вингмэнов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас