hakeem34

Батьер или Боуэн

Батьер или Боуэн   39 голосов

  1. 1. Кто лучше в персональной защите?

    • Батьер
      20
    • Боуэн
      19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
138 сообщений в этой теме

Давно хотел понять, почему западные аналитики всегда говорят о брюсе боуэне как о лучшем защитнике, нежели Батьер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Батыра конечно. Считаю что о Бууене как о лучшем персональщике говорят в свете достижений его команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боуэн конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

тыж раньше говорил, что любишь батира

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, он и эдди джонс были мои любимыми игроками гризлис, но бовен от этого все равно не становится хуже в защите)

PS.

Кстати жаль роликов на ятубе не выкладывают с защитой... Как бовен защищается я прикрасно знаю и постоянно вижу, а вот как батье... Последнее воспоминание - как его в прошлом году имел коби во все щели, причем там не было в защите как у того же белла все супер, но просто "у кобе пошло". Может сейчас батир и стал лучше) хз) Вот кстати завтра против Пирса наврное матч буду смотреть.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, Фанат, не преувеличивай этот фактор. Вот против Поузи бежать в отрыв страшно, а бовен...ну нет - нечего там боятся. Тем более бояться некогда, когда он тебя пожирает своим обсасывающим стилем =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэт чище, может защищаться и с пауэр-форвардами (рост), шикарно подставляется, лучше работает ногами, более выносливый, с лучшим прыжком, благодаря чему может решать свои иногда возникающие проблемы. Плюс он еще и олл-эраунд плейер...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fanat_NBA

он тогда Рей Рея и Кроуфорда поламал, я тоже прекрасно помню эти ролики.

roll

хорошо помню, там же рядышком Танатос выкладывал ролики о том как Кобян издевался над Боуеном и делал что хотел, так что это не показатель, если у Коби пошло, ему не помешашь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс Батье увереннее себя под щитами чуствует, что тоже важный показатель для защищающегося игрока. Да и таки опоненты как Мэлло не протаскают его по площадке, как это с Боуеном было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Боуэна больше командных достижений. Поэтому проголосовал за него. Был бы пункт ктото другой, его и выбрал бы.

Очень грязные игроки. Боуэн это чтото. У меня складывается ощущение, что его боятся. От этого и игра не идет. (Постоянно следить за ногами, чтоб удачно приземлиться, чужими локтями...).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, классное видео по Бэту:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батьер. Потому что Боуэн грязнее как игрок, ИМХО. И статы Батыра мне больше нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боуэн. И да, его боятся. И в том числе поэтому у некоторых его оппонентов не идет игра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, его боятся

Кстати, немаловажный фактор. правильно сделал, что упомянул. Поломанный Мак, например, в игре с "САС" в том дерби, о котором я писал, вообще под кольцо не лез - не хотел снова залечь. Фактор действительно тот....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше работает ногами

брюс на голову по ногам выше. как раз во многом из-за этого он и сильней, т.к. в остальном батье тоже неплох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас