hakeem34

Батьер или Боуэн

Батьер или Боуэн   39 голосов

  1. 1. Кто лучше в персональной защите?

    • Батьер
      20
    • Боуэн
      19

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
138 сообщений в этой теме

Хе-хе, Баттье стилит и блочит в два раза больше чем тощий...неоспаримые факты как минимум. И в плюс Бэту как защитнику

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ну вот опять человек не в ту степь ушел. Статистикой уровень персональной опеки отразить очень сложно. Стилы и блоки - это из другой оперы. В прошлых сезонах допустим Принс почти столько же делал, как Баттье. В любом случае это не показатель.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Это я к тому что уровень персональной опеки весьма расплывчатый показатель, тут трудно что то объективно доказать, все основываеться на визуальном ощущении, причем весьма субъективном порой, тебе кажеться что принс лучше защищаеться, 10 роксам что батье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> например факт что принс думает в защите быстрее очень спорный и недоказуемый.

ЗЫ если брать статы за карьеру то у бэта на 1 стило-блок больше как ни крути(2.2 против 1.2), это я к тому что роксы хотя бы могут уверенно заявить что Батье больше стилит и блочит, хотя эти защитные показатели весьма косвенно отражают уровень персональной опеки. По Принсу же ты можешь сказать только что он быстрее думает, быстрее бегает, можно продолжить список дальше, быстрее зашнуривает кроссовки, делает больше приседаний за 1 минуту и меньше курит(бездоказательно причем) но и из этого всего вытекает что он выше классом. Неплохо было бы кстати замерить IQ Батье и Принса а также их результаты на стометровке для начала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ясно. Гудбай. Дикембе ничего дельного сказать не может, только стебаться. 10 роксам я однозначно ничего доказывать и спорить не буду.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К защитным паказателям, которые можно измерить и пощупать можно отнести такие: количество стилов, блоков, подборов в защите и количество заработанных фолов на соперниках. Касательно последнего, к сожалению не знаю где можно найти, а по первым трем ведет Бэт 1+1,2+5,1 против 0,4+0,4+4,8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стилы и блоки относятся к персональной защите? Сколько стило-блоков у Бовена, Бэлла? Впрочем, кому я что говорю? Олд-таймеру?!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персональную опеку можно замерить fg% у опекаемых, количество потерь у них же и т.д. Но это очень трудоемко, я когда-то находил эту статитстику, когда про Боуэна писал статью. А где теперь посмотреть даже не знаю.

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanchoys

Персональная опека это лишь одна из составляющих понятия защита. Оцениватт лучшего защитника лиги лишб по показателям персональной опеки как минимум не разумно именно потому что в большей степени она оценивается по восприятию, а ты ухватился за опеку, именно потому что тут доказать что-либо настолько же трудно как и опровергнуть, а все цифры которые говорят за бэта принимать не хочешь.

П.С. И стилы и блоки относятся к персональной опеке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерсональная опека это лишь одна из составляющих понятия защита. Оцениватт лучшего защитника лиги лишб по показателям персональной опеки как минимум не разумно именно потому что в большей степени она оценивается по восприятию, а ты ухватился за опеку, именно потому что тут доказать что-либо настолько же трудно как и опровергнуть, а все цифры которые говорят за бэта принимать не хочешь.

П.С. И стилы и блоки относятся к персональной опеке.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

название опроса то читали? Батьер или Боуэн Кто лучше в персональной защите?

кстати, а как быть с тем, что большой процент блоков зарабатываются на подстраховке? так же как и многие суперстилеры частенько бросают своих оппонентов и караулят вектора передач?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще очень разумно спрашивать, кто сейчас лучше - пожилой дядька, теряющий скорость на глазах или игрок, находящийся на пике формы. если же брать достижения сабжей в области персоналки вкупе, то опрос не имеет смысла, бо до Брюса Батье еще бегать и бегать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> такой работы на ногах и бульдожьей хватки у Шэйна не было, и, наверное, не будет никогда. и сколько бы не кричали по поводу грязи Боуэна и умения подлезть под прыгающего оппонента - никакой роли в расстановке по ранжиру это не оказывает.

P.S. кажется, я начинаю понимать, о чем говорил Брив, намекая на слэмданк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> если я еще когда-нибудь буду спорить с фаном Хьюстона, убейте меня!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ообще, два сабжа не особо поддаются сравнению в защите: Брюс - СГ, который может прикрыть медленных ПГ(см.Нэш) и небольших СФ.

Илья, а Чонкин образца 2005 - медленный ПГ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> я думаю, Санчо до сих пор икается, когда он вспоминает концовку 7 матча

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

хотя ты прав, конечно, здоровых СФ типа Мэло, Артеста или Бонзи и реактивных пыжей типа Паркера или Форда, сдержать у него не получалось и в лучшие годы. а вот, как заметил ролл, несиловых больших типа Дирка, Боуэн успешно "научился, если не останавливать, то очень сильно мешать" © ролл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ноябре дикембе утверждал, что батьйир - мудак, а обмен на гея - величайшая ошибка менеджмента всех времен и народов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чонкин - пост-ап гард, однозначно, попадает в разряд медленных. Другое дело, что в отличие от, скажем, Нэша он силовой товарищ, но такой уровень силы Брюс вполне способен переносить.

Дирк играет, как небольшой СФ, силовая компонента полностью отсутствует.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как то получается,если по персональной защите спорят основываясь на статистику и рассказывая о не возможности оценить игрока без этих компонентов то тогда друзья какой там Батье,посмотрите на статистику Артиста,Шона и Джоша Смита

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми меня опередил во всем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Даже и добавить нечего, просто подпишусь под его словами.

Да, 7 игра того финала мне до сих пор икается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас