Михалыч

НФЛ. Сезон 2015/2016

251 сообщение в этой теме

Goorvin

не, ну тогда точно не мажор))) сроду не покупал гейм-пасса, перебиваюсь ссылками на трансляции да торрентами) была бы регулярная возможность смотреть в лайве, всерьез бы о покупке задумался, а так, халява - наше все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню, в Американском футболе самое большое количество правил. Как его можно начать смотреть без русских комментариев?

Раз выйдет на общедоступное ТВ, придется посмотреть. ))

Если это вопрос, то 1го ноября. ))

Если ты новичек- да, посмотреть с ру комментариями полезно, вникнуть немного, если же ты уже разбираешься- зачастую понимаешь, что комментаторы говорят не то или трактуют ситуацию не так. А вообще, если есть знание англ.языка, то лучше смотреть через геймпасс, так как правила, о которых ты высказался, там объясняют более полно, иногда даже привлекая бывших судей (Майк Пе(а)рейра на Фоксе), которые объясняют, почему судья поступил в этой ситуации именно так, а не по-другому. Опять таки, повторюсь, если вопрос денег не стоит, выбор в пользу Гейм Пасса очевиден. Тем более, там вроде как проскочила инфа, что на НТВ и Матче будут транслироваться Thursday night и Monday night, а в воскресенье не известно что и как, что очень не удобно, так как перечисленные "найты" всегда идут поздно ночью, в отличии от первой сессии воскресенья в 20.00 по мск/кв, да еще и игры там не самые топовые обычно.

За ответ спс.

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

А у тебя какой часовой пояс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, коментаторы на виасате правила понять не помогут, а скорее наоборот, потому что болтают все равно что попало, а не переводят нарушение, которое судья говорит

с коментариями нтв качал пару раз (когда уже более-менее стал разбираться в правилах), там были гомельский (сын александра гомельского) еще с кем-то - говорили нормально и по делу, на супербоул еще там был русскоговорящий бывший игрок патриотов, но голос у гомельского не нравится, гнусавый какойто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

начать то смотреть можно. правил действительно очень много, иногда всплывают такие редкие, что за несколько лет просмотра встречаешь такое в первый раз. соответственно, база знаний уже достаточно обширная, потому бесит, когда на очевидное нарушение, которые ты видишь в лайве, трио! комментаторов либо просто не реагирует, либо интерпретирует его по-другому. и самое печальное, что после того, как реф озвучил его, они даже не всегда поправляются и продолжают трепаться как ни в чем не бывало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, с +2 по МСК ГеймПасс не особо то и нужен, так как игры светят только утром, а там их уже можно и с торрентов скачать)

По-поводу правил, они иногда настолько сложны, что их и англ.комментаторы не знают как трактовать, не говоря уже о наших. Как пример, кетч Деза в игре против ГБ, который он превратил в фамбл, в прошлом ПО.

А вообще, таких правил очень много, но всплывают они очень редко, а со стандартными и наиболее часто применяемыми: фальстартами, холдингами и интерференциями очень быстро разберешься и сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

эх, с твоим 12 пиком отлично шел зиро раннинбэк. смотри - Гронк-Мегатрон-Мэтьюз-Уилсон. мега основа была бы. дальше Бернард тот же и Даванте или Робинсон. потом подряд раннеры. опять же Джоик Белл и я рискнул бы с Фостером. ваш драфт позволял нажиться на ошибках. а так Роджерс круто, конечно, но рано. ресиверы по именам мощны, но Андре стар, у Маршалла вопросы с кьюби, с Мартависом тоже не все понятно. апсайд есть, но в целом по позиции 50/50. только в Перримана не верю совсем. таи - у Кольтс слишком много ртов, а лучшие годы Дэниелза далеко позади. Уилсон-Гронк-Мегатрон-Мэтьюз-Даванте явно > Роджерса-Аллена-Мегатрона-Джонсона-Маршалла. раннеры - Латавиус может выстрелить, конечно, но я предпочел взять Хайда, несмотря на проблемы в СФ и ППР. Бернард - прошлый год его потолок при живом Хилле. Джоик может серьезно потерять в этом году, плюс здоровье. ДеАнджело на 2 недели, если повезет, сам уповаю, а там еще Понси вылетел надолго. МакФадден, а вдруг, всегда есть надежда.

в целом, драфт не очень, конечно. особенно, на фоне того, что можно было 0 рб пойти и топ-3 команду набрать. но, если на вэйвере нормально работать, в ПО можно попасть, думаю, а там - чем черт не шутит. у вас, судя по драфту, есть совсем слабые команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну на фоне ЛП никакое ТВ не катит, зачем зависеть от выбора канала какой матч показывать когда можно смотреть любой на свой выбор в шикарном качестве. ЛП на регулярку в этом году стоил 129 USD.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как пример, кетч Деза в игре против ГБ, который он превратил в фамбл, в прошлом ПО.

ситуации с завершением ловли самые тяжелые для судейства, там все мельчайшие нюансы решают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Получив 12й пик, я изначально и планировал играть 0 рб, но....я планировал играть в пару ресиверов. Гронка, сорян, вообще не котирую, не в том плане, что он слабый игрок, просто первые 4 игры без ТБ+любовь получить дебильную травму. Я не люблю рисковать первыми пиками. Но мой план был обломан впереди идущими игроками, понятно, что Браун не доживал до 12 пика, но то, что в десятке ушли и Дез, и Дермариус, и даже Джонс, вогнало в меня в ступор. У меня получалась ситуация при которой я мог взять одного потенциально топового ВР, который я надеюсь после спада в прошлом сезоне, в этом постарается отыграться. Со вторым пиком было очень сложно, фактически у меня был выбор между Роджиком, Гронком, откровенно сдающим ЭйДжеем и набором молодых, но не вызывающих у меня доверия ранеров, которые каждый год вылазят как грибы и в итоге сливаются на след.сезон(привет Монти, Мартин, СиДжеям и прочим Бернардам с всем корпусом СЛ). Поэтому скрипя зубами, так как я сам негативно отношусь к ранним выборам кьюби, взял Роджика.

Ну а далее пошло по схеме "забираем нужного игрока прямо из под носа".

раунд планировались Гремм, Горр, Моррис, все ушли прям перед носом. Среди оставшихся планировал взять РБ, выбор был как раз между Хайдом и Латавиусом. Выбрал второго, потому что Окленд на мой взгляд будет прогрессировать(второй год Карра+очень перспективный Купер), тем самым добавляя опций для Латавиуса, а Хайд в явно депрессивном СФ, которые потеряли пол состава, будут играть с хер пойми какой ОЛ+присутствие Буша, у которого это практически последний шанс.

. Брал Андре только потому, что понимал, что добротный ресивер, который бы давал пусть и не супер, но стабильные очки, до 5-6 раунда просто не доживет. Мэтьюза рассматривал как вариант, но....Бредфорд. Для меня это как диагноз в общем.

5й и 6й. Ну тут уже брал то, что было, в надежде что кто-то ошибется. Не ошибались, сидел сжав сфинктер, ждал ДеШона, которого увели опять прям из под носа. Поэтому Маршал+Бернард.

7й и 8й. Джолика взял не задумываясь. Его средний АДП в районе 40-50 мест, я его взял 80м. Мартавиус- просто личная симпатия, расчитываю, что в этом сезоне, все соперника Питса будут играть с оглядкой на Брауна из-за чего, Браянт получит больше мячей.

9й и 10й. Аллена брал сугубо как лучшего из оставшихся ТЕ на тот момент. Опять таки его АДП был в районе 80 пика, я взял его 108м, при этому передо мной забрали Кэмерона и Миллера, боялся что останусь вообще ни с чем. Перримана взял из расчета, что у Ворон почти нет конкуренции, с уходом Тори, там остался только 35 летний Стив. Да и в 10м раунде уже не так обидно взять новичка. Вдруг заиграет, а если нет- попрощаемся.

11й и 12йМимо Макфадена так поздно просто не мог пройти. Да, он стекло, но он будет играть с одной из лучших ОЛ лиги, при конкуренции в виде самого Рендла. Короче повелся на халяву и пока не жалею вообще.

Защита бралась лучшая из оставшихся. Очень хотел защиту Рэмс, но не дожила.

13, 14, 15. После пика Аллена, решил продумать вариант с заменой и тут в глаза бросился Оуэн. Да, согласен, он стар. Но если он с Флакко умудрялся набирать 8-10 очков за игру, то с любителем коротких маршрутов Пейтоном, у которого ушли любимые цели в виде Уэса и Томаса, как минимум должен набирать не хуже. Имхо конечно.

Вместо запасного кьюби, которых в пуле одного уровня оч много, решил взять пятого ранера. Выбирал между Верином и ДеАнжело. Склонился на сторону второго из-за того, что в первых играх он стартер+Белл травмоопасный/характеропроблемный парень, который может подарить Вильямсу старт и невысокие очки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Мегатрон в этом году здоров, так что за WR1 будь спокоен)

по Гронку, сам попадаю с первыми пиками периодически, но здесь слишком большой апсайд, с Брэди или без. это разумный и оправданный риск, который потенциально дает огромное преимущество над остальными.

за Мэтьюза переживать не стоит, он с Санчесом играл прошлый сезон, в худшем случае снова от него ловить будет))) жаль, я не имел шансов получить его на своем драфте, жду от него настоящего брэйк аута.

Дешон в ппр, кстати, крайне нестабилен, результат сильно зависит от лонгплэев, так что не жалей. Маршалл может приятно удивить, несмотря на ужасных квотеров Джетс, плюс за такую то цену...

Мартавис чудо, как хорош, к середине сезона все равно станет вторым ресивером Бена, чтобы там сейчас Питты не говорили, но на старте сезона возможны провалы в результатах.

а вот Джоик может бастануть, уж очень хорош Абдулла у нас в пресизоне, плюс там по здоровью регулярно проблемы, на его АДП я бы не слишком ориентировался.

МакФадден - круто, на самом деле, этот пик я полностью поддерживаю, есть шанс на весомый апсайд, если вдруг все срастется у него в этом сезоне.

Дэниелз - ну да, таи Пети всегда были на уровне, почему нет.

по Уильямсу, еще раз, дай бог, чтобы после первого матча скидывать не пришлось от разочарования его игрой) честно, он сыгрался уже пару сезонов как. я до сих пор не уверен, стартовать на первой неделе его или Блю, а это совсем печальный показатель)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не, команда у тебя вполне рабочая, но как подумаю о том, что могло быть)))

Уилсон-Бернард-Фостер-Кэлвин-Мэтьюз-Даванте(Робинсон)-Гронк - это неубиваемый монстр)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропустил пару моментов)

Грина ты списал рано, он с травмами промучился прошлый сезон, плюс хуже, чем играл в прошлом году Далтон играть уже невозможно))) я бы поставил, что очков в этом году у него прибавится.

Перриман в моем видении - ухудшенная версия Смита, при этом в Тори я всегда верил больше других, а отдача была несопоставима моему доверию)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

sumitomo

эх, чувствую, будет не хватать Ваших познаний в первом сезоне гуру-лиги. Так бы еще и по IDP поанализировали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас