stockton

Голосование за вотум доверия комишу

Вотум доверия   12 голосов

  1. 1. Ваш вотум доверия к коммиссионеру системы ВБА ака stockton

    • Не доверяю. Продажный Чуров. Спелся с Алексом и мутит все под себя
      1
    • Доверяю. Если ошибается, то неумышленно.
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Это голосование для меня лично. Мне важно понимать отношение участников лиги ко мне и моему руководству.

Прошу в теме отвечать более широко, если есть что сказать.

Кроме того, прошу голосовать и высказаться всех, кто имеет/имел отношение к ВБА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал "доверяю".

Тот трейд по мне, просто неудачный момент, которые случаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доверяю однозначно. Сам был когда-то комишем альта-2, мне этого хватило. Еще хуже когда сам комиш и сам участник трейда, всегда есть разные мнения. Если так тяжело всем принимать трейды какими их предлагают участники, то давайте в будущем голосовать из 2 вариантов( да или нет) без довесков и нечетких формулировок( вроде норм, но кривой все равно). Так облегчим задачу и комишу и себе. А самое главное, я не вижу никаких оснований из-за этой игры фэнтези переходить на личности и грубить друг другу из-за этой херни, оно того не стоит. Прошу Стока остаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денису нельзя не доверять

человек он хороший а это самое главное...

я как когда то играющий с ним уверен в том что говорю...а чудаки и афериты типа кармана и логана встречаются на пути каждого из нас....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в вба-3, вба-2.

к стоктону как к человеку и игроку отношение отличное. никогда не поверю в его сговор или корысть. тобишь морально-волевые здесь на самом высоком уровне. но как комиш (взгляд со стороны) он слаб. мне кажется не хватает увлеченности, времени на фентези. отсюда постоянные сбои в этой лиги. организационные, обменные. вяленько все.

ну и обмен года. века. ладно если бы он влиял на 1 сезон, но династийная лига. отравленная игра года на три минимум. наебалово чистой воды комиш должен чуять нутром и не допускать подобного.

поэтому выскажу свое имхо. если этой Лиге дальше жить, то только с новым комишем. вам нужно взбодриться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сток порой чересчур упертый, особенно, когда считает, что на него слишком давят. Это небольшой минус, но с другой стороны может быть и плюсом. В то же время я помню, как он признал свою ошибку, когда напутал с правилами дедлайна. В его честных помыслах у меня никогда не было сомнений. Поэтому у меня лично доверие к Стоку высокое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я тоже чувствую, что Денису не хватает времени на комиссионерство. Однако желающих его сменить, как я понимаю, нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чудаки и афериты типа кармана и логана

Бугай, тебя и здесь на хрен послать. Не переноси свое гавно в тему, где ему не место.

По Стоку - совмещу, пожалуй, оба варианта - доверяю, но Спелся с Алексом в самом мутном трейде фэнтези. Работай дальше, Денис. Всегда есть возможность исправить свои ошибки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не голосовал, т.к. вариант 1 очень уже резкий, на эмоциях так сказать, а 2-й общий какой-то. Как и у большинства нет абсолютно никаких претензий к Стоку как к человеку, нет сомнений в его порядочности и честности. Другой вопрос что неумышленные ошибки так же пагубно влияют на лигу как и умышленные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Если в лиге проходят трейды типа Карри-Роус то комиш в любом случае должен за это отвечать, умышленно он их пропускает или просто по незнанию статистики и.т.д. В общем Денис сам для себя должен решить, справляется он или нет. Перекладывать решение на лигу хз верное ли т.к. очевидно что желающих сменить комиша особо нет, поэтому большинство будет за то что бы старый остался (хотя бы на ручной кубок этого года), не задумываясь что возможно это означает тупик и развал лиги уже этим летом, т.к. не все захотят играть в лиге где за кусок шлака и инвалида можно выменять топового игрока в прайме, т.е. на одном обмане по сути. А если захотят то проблемы вообще нет. Внутреннее дело ВБА

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порядочность Стоктона у меня сомнений никогда не вызывала. а сомневающимся я не возражал по одной простой причине: спорить какой PG в фентази лучше мне нравится, а вот участвовать в сраче с переходом на личности я не желаю, без меня разберутся.

уже почти 10 лет играю в ВБА и пару раз думал, что лига помрёт. но каждый раз Стоктон заявлял "лига будет", всё организовывал, рассылал приглашения, и мы выживали. были интересные нововведения, особенно классно было с двумя лигами.

с другой стороны, у нас как по расписанию раз в два года какой-то сбой => срач => расставание системы с сильным ГМом. хотя может в других лигах всё гораздо хуже, не знаю, там обычно жесть какая-то, сапоги свистят над головами, я сразу из темы ухожу, не поняв кто за кого и как так получилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, сильный ли я ГМ, но я с лигой точно расстаюсь, хотя всегда старался в ней любимой быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стока, я тебя поддерживал всегда и доверял и доверяю, даже могу тебе денег занять или кредит для тебя в банке взять...хотя наверное кредит не возьму, деньги людей портят, вон на Дика и Спря посмотрите

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> променяли ВБА на деньги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> С трейдом Роуз на Карри, я не согласен, но это не значит, что Сток продажный или противный, ошибки все допускают, мы же люди, давайте жить дружно! Я за то, чтобы Сток остался, мы с ним прошли и огонь и воду и печеньки с дурью...помню как искали людей и не давали лиге разволиться, поэтому будет не правильным, если он уйдЁт. Это старейшая лига, и будет грустно, если она развалится! Дай Бог всем лигам просуществовать столько, сколько существует ВБА. Нужен ребрендинг лиги, но скорее всего ребрендинг всего фентези, нужна новая кровь. Вообщем, Сток, оставайся с нами, я тебе буду смс в два часа ночи писать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишу пару строк.

Я считаю абсолютно личным делом каждого проводить любые трейды и действия со своей командой. Но то это и игра. Каждый может ошибиться. Но выносить на всеобщее обсуждение и обвинять не совсем корректно.

Стоку я доверяю и очень хотел бы, чтобы он остался и сохранил лигу. Благодаря Стоку эта лига была в этом и прошлых сезонах, хотелось бы, чтобы она осталась...

В общем я полностью доверяю Стоку и уважаю его как комиша и человека.

P.S. Я не мастер писать, но надеюсь своё мнение изложил понятно. Сори если что.

Изменено пользователем digor
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доверяю. Продажный Чуров. Спелся с Алексом и мутит все под себя

Кстати, согласен с Диком, что первый вариант не совсем корректен. Самое интересное, что Сток в том трейде не выиграл ВООБЩЕ ничего, только подпортил свою до того безупречную репутацию. Так что - "мутит все под себя" ни о чем, взято тупо с потолка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас