Oakland4Ever

Playoffs 2015: Round 1 - Golden State Warriors vs New Orleans Pelicans

Ваш прогноз:   27 голосов

  1. 3. Какой будет результат в серии?

    • Голден Стейт 4-0 (свип)
      4
    • Голден Стейт 4-1 (относительно легко)
      16
    • Голден Стейт 4-2 (пободаемся)
      6
    • Голден Стейт 4-3 (волевой исход)
      0
    • Новый Орлеан 4-3 (нежданчик)
      1
    • Новый Орлеан 4-2 (дорогу пеликанам)
      0
    • Новый Орлеан 4-1 (Дэвис тайм!!!)
      0
    • Новый Орлеан 4-0 (прочь с дороги)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
50 сообщений в этой теме

Во второй серии фильма опять выйдет Ашик

Монти неподражаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Тайрика он скорее всего заменит на Холидея и все

Ашик-Дэвис-Пойндекстер-Гордон-Холидей

Такой старт скорее всего выйдет сегодня ночью

И турок опять будет угрожать Дэйвису под кольцом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Я с определенной надеждой смотрю на второй матч. Такого провала, как в первых трех четвертях субботнего матча, надеюсь, не будет. Да, проиграем, но в борьбе.

Мне почему-то кажется, что со старта опять будет кардебалет от Карри и снова воины уйдут вперед

Уорриорз просто быстрее и Пеликанз ничего не могут с этим поделать

А ну да, и Монти-тупой, упертый черт, конечно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов поставить много денег, что по невыходу Эванса стартанет Коул, Джру выйдет на замену. Джру очень ржавый

Балахорнет, рад видеть старую орлеановскую гвардию)

Согласен, Ашик ужасен весь сезон, толк от него может быть только против небыстрой команды, у которой можно отжимать подборы да толкаться с таким же деревенским увальнем. Ажинка выглядит идеальным центром против Уорриорз, но этого до тренера не донести. Я ошибся в прогнозах, пондекстера натравили на Карри, но сегодня будет полегче - Коул тоже приличный защитник. Да, вот еще, Дэвис постоянно страховал быстрые отрывы, поэтому играл вечно черт знает где от кольца, и только когда припекло, в четвертой, начал топтать краску. И, не поверите, возымело эффект. Вот ведь сюрприз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поглядим, второй матч обещает быть очень интересным.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не могу не болеть за гсу

Oakland4Ever

с первой победой

ну и надеюсь пройдете дальше без проблем в серии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо на добром слове,Женя

Заходи почаще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайрика он скорее всего заменит на Холидея и все

Джру после травмы имеет жесткое ограничение по минутам и может выходить только со скамейки. Буду очень удивлен его появлению в старте. Моя ставка на Коула.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по мне...лучше бросить жру в бой иметь хоть какие то шансы чем давать играть по 15 минут и получить свип 0-4 и поехать на рыбалку...а так можно было бы 1-2 игры вытянуть и оставить приятное впечатление о себе )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джру не готов, тут дело даже не в ограничении. Коул сейчас - лучшая опция на пг, плюс он здорово свои минуты защищался против Клэя (против Карри похуже). Повторюсь, мне очень понравилась защита Пондекстера на Карри. Главная проблема Орлеана в том, что Ашик парализует их и в атаке и в защите. Нужно просто не выпускать его. Ну и перкратить играть лоу-пост Андерсона, у которого уже месяц нихрена не идет, когда на паркете есть Дэвис. Опять таки, как написал Окленд, перебросать не выйдет, Голдены в этом офигенно хороши, по крайней мере старт, нужно давить. Есть чем. Есть возможность защищаться, Ажинка достаточно подвижен, чтобы работала схема с переключениями во время заслонов, которую Монти избрал основой своей защиты против Голденов. Схема, в принципе, и работает, но, только когда ВСЯ пятерка способна двигаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен со всем.Когда Дэвис получал мяч внутри 1 на 1 и там не было Ашика, тогда забил практически все мячи

Арсенал у него очень приличный, средний и с отклонением супер просто

Если Орлеан сможет навязать свой позиционный, тягучий баскетбол, с акцентом на больших, у ГСВ могут быть проблемы

Монти в дебюте решил ввязаться в перестрелку и сразу получил -10 а чуть позже и -15

Игра фактически после этого была сделана уже

И все-таки такой Карри Новому Орлеану не по зубам

Он разматывал и Коула с Холидеем и Тайрика до повреждения и Гордона на разменах

Слишком быстрый, чтобы сдержать и накрыть его

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balahornet

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел первый матч. посмотрел первую половину этого тоже возник вопрос зачем в такой игре Ашик???

Мало того что в атаке он ноль так еще мешает пик-н-ролы разыгрывать потому что за счет него страхуют Девиса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "Уорриорз" слишком много опций против нас, все не перекроешь. Держались в игре, но заплатили дорогую цену - в концовке Дэвис и Эванс полностью выдохлись, и соперники нас просто растерзали. Очень странно, что когда маятник окончательно качнулся в сторону "Голден Стейт", Монти не дал команду фолить на Богуте. Я так думаю, уж лучше пусть австралиец штрафные кидает, чем получать от Томпсона, которого некому держать.

Нам очень не хватило Андерсона. Прежнего Андерсона, не такого, как сейчас. "Уорриорз" банально забивали краску, так что ни у Дэвиса, ни у Эванса не было никакой свободы действий. И самое обидное, что ни мяч, ни игроки в нападении не двигались должным образом в четвёртой четверти.

Надеюсь, серия еще вернётся в Окленд. Лучше бы не один раз, но это из разряда мечты-мечты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин ну тяжело если треху не можете в нужный момент бросить. Эрик Гордон где ты? кто ты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а эванс то вышел...

и хорошо так вышел

но против грина карри и клея пока нет приема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина найдена:

«Не уверен, что уровень шума на арене «Уорриорз» является допустимым, и я говорю это серьезно. Комитету по проведению соревнований стоит обратить на это внимание, потому что ситуация слегка выходит из-под контроля.

Я говорил об этом на протяжении нескольких лет, у «Уорриорз» одни из лучших фанов в НБА, и они рано заполняют арену, приходят заранее. Перед матчами для них играют музыку – олд-скул – это происходит прямо над вашей раздевалкой. Уверен, что это оказывает определенный эффект, хотя все равно все сводится к баскетболу», – сказал Уильямс перед второй игрой серии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение