Oakland4Ever

Playoffs 2015: Round 1 - Houston Rockets vs Dallas Mavericks

Техасское дерби   27 голосов

  1. 1. Кто кого?

    • Хьюстон свип 4-0 (да, детка!)
      0
    • Хьюстон легко 4-1 (одной левой)
      4
    • Хьюстон 4-2 (хоум корт)
      12
    • Хьюстон в семи 4-3 (кто круче?)
      4
    • Даллас в семи 4-3 (сушите весла)
      4
    • Даллас в шести 4-2 (Дирк, заряжай!)
      2
    • Даллас легко 4-1 (кто здесь?)
      0
    • Даллас всухую 4-0 (мечты Кьюбана)
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
25 сообщений в этой теме

Интригующая серия должна быть.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 лет кровавому произволу Донахи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Ноуменон

я не слышал этой истории

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я боюсь Даллас. они глубоки и имениты хоть многое и в прошлом. но мастерство изначально имеется. надежда у меня на Аризу и Брюера. интересно что Макхейл будет придумывать на пг. с каким настроем подойдет Джош. надеюсь хоть в ПО ему будет интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша главная надежда - чтобы рондо не вспомнил, как он играет в по

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеть буду за Даллас. У Бродяг преимущество на тренерском мостике, есть высокий Дирк, против которого Джонсу и Смиту может не хватить роста (все помнят, как в прошлом году Олдридж насиловал Ракет). Главное, чтобы Тайсон не перебирал фолов, в этом случае у Хардена зеленый свет на проходы в краску, другого страхующего большого у Карлайла нет. Брэндона Райта сильно не хватать будет. Терри паршиво защищается, но и Рондо пока скорее мертв чем жив, Раджон версии эдак 2009 года тут бы налил по полной, нынешний - большой вопрос. Ну и не понятно, кому держать бородатого, Эллис совсем не вариант, Рондо уже года два как в зашите вату катает, думаю тут будут Парсонс (если на ноги поставят) и Амину отрабатывать. Но нигериец в атаке считай нулевой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно амину, он временами неплохо справлялся с бородой. Парс не потянет. И кстати в атаке амину тоже не нулевой, по крайней мере по матчам с нами в регулярке.

Зы. Болеть буду конечно за наших и уверен будет и проход, и реванш! Бродяги старые и мертвые, если уж их боятся...

У них опасаются не Дирка, вспоминать ламарку неуместно, тиджей очень прибавил, да и смув есть теперь! И ваще бенч с приходом Брю и Смита стал живым, с хастлом и защитой, думаю огня и энергии даст. Наше же самое слабое звено это два пристарелых ПГ, но там и рондо труп в атаке(а и трЭнер). Вангую 4-2 максимум, надеюсь может и быстрее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ариза не может разорваться, иначе он бы закрыл Дирка. Мне в первой игре понравилась защита Рондо на Хардене, справлялся очень прилично. В атаке Рондо просто обязан брать на себя и делать 15+ очков через Терри, иначе просто некому тащить скоринг в стартовой пятерке, Дирка не хватает на весь матч, Парсонс после травмы не в себе. А монту просто держит Ариза. Плюс ракеты играют очень правильно статистически, давая бросать из неудобных мест и стараясь закрывать такие позиции, как зона в 5-6 метрах прямо от кольца для Монты, ну и т.д. Ракеты вообще играют в манибол, но у них немножко пижонистые для этого исполнители. И это слабость Хьюстона. Игра в атаке читается достаточно просто. Думается, во втором матче Карлайл поддушит хозяев в защите.

Понравился Двайт, если отбросить его фолы. Хорошая дуэль будет с Чандлером всю серию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо хорошо против Хардена и в сезоне защищался, он не проигрывает на ногах не давая идти в фирменные проходы. Но Рондо довольно мелкий если у Бороды пойдет треха он просто начнет через голову бросать, в первом матче не пошла он три полностью открытых дальних не попал.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Кубан хорош, но серию выиграет хастл Брюэра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже несмотря на 2 победы, совсем не нравится игра Рокетс, очень тупая и бездумная. По сути во втором раунде делать нечего, выйдем туда только за счет того, что Даллас еще хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть в трейде с Бостоном не отдали Амину.

а вообще нормально держались. пока на площадке не встретились Дирк и Амари

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> до этого момента игра даже нравилась, очень хорошо шли в краску, веселее защищались на периметре. эх, где ты теперь Дж. Краудер, с кем ты теперь Б. Райт?

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже несмотря на 2 победы, совсем не нравится игра Рокетс, очень тупая и бездумная. По сути во втором раунде делать нечего, выйдем туда только за счет того, что Даллас еще хуже.

так выйти во второй раунд - и есть задача на этот год (из-за травм). в межсезонке надо ухватить нормального пг (лоусона или лаури) и на следующий год контендерить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение