Oakland4Ever

Playoffs 2015: Round 1 - San Antonio Spurs vs Los Angeles Clippers

Опыт против молодости...   23 голоса

  1. 1. Попович или Риверс?

    • Сан Антонио всухую 4-0 (блицкриг)
      0
    • Сан Антонио 4-1 ( тряхнем стариной)
      1
    • Сан Антонио 4-2 ( мы только разогреваемся)
      9
    • Сан Антонио 4-3 ( врешь, не возьмешь!)
      6
    • Клипперс 4-3 (битва титанов)
      4
    • Клипперс 4-2 (кто там следующий по списку?)
      3
    • Клипперс 4-1 (на раз-два)
      0
    • Клипперс 4-0 (свержение авторитетов)
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
28 сообщений в этой теме

Ну что, еще один поход заслуженного и уважаемого коллектива...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая сильная пара раунда, самая ровная, самая горячая. Страшно за Деанрдре - ему придется пробивать по 20 штрафных за игру, зная попа. А Джордан - единственный шанс клиторс пройти, только его мощь в трехсекундной способна удержать агрессивную банду во главе с каваем в краске ЛА.

По опеке Кавайного вопрос открыт - барнс слишком старый и нездоровый, других вариантов нет и близко, по-моему. Это будет серия Леонарда однозначно.

Банальные вещи, но очень много решится в дуэли разыгрывающих - если Пол сможет выключить Тони, жизнь клиторс станет намного легче и веселее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в этой серии много будет значить опыт и авторитет тренеров

Уверен, что кунг-фу Поповича в итоге будет выше, чем у Риверса

У Клипперс все от физики и мало мысли.

А сила без мозгов не всегда прокатывает.

В ПО тем более.

СА в этой серии должны пройти дальше.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:2 Сан Антонио! Даешь последний поход!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня шпоры прямо растоптали Клипперс и повели в серии 2-1

Так держать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, вот это вынос так вынос. Очень понравилось, как в третьей Кавай из Барнса котлету сделал. Жду продолжения банкета в четвёртом матче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я болею за клипперс. И не зря. Старые стали Сперс, старые!!!! Кроме кавайного и хак-а-джордан им вообще нечего предложить. Не дай бог пройдут парусников и будет вторая часть марлезонского балета - кавайный и хак-а-двайт. Кому-то интересно на это смотреть? Меня просто уже тошнит. Тони и Маню уже не те. Один Дунькан еще рубится, но и у того вот-вот бензин кончится. А смешнее всех выглядит против Клипсов клоун Сплиттер. Ваще ни о чем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что,? главный аргумент неболения за САС это его старость? Думаю Клипперы в таком возрасте как САС будут никакие! Да только за одного Поповича можно поболеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоуны то клоунами, старички старичками, а счет пока 3-2 в пользу СА

И уже следующий матч может оставить Клипперсов за бортом ПО

В итоге клоунами именно они и окажутся...

Я не за возраст симпатизирую СА конечно, а за опыт и мастерство, которые при них до сих пор.

Да и мотивации там лишней никакой не надо, все профессионалы до мозга костей.

Вот за это я Шпор и уважаю.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за "старость" и болею в большей степени, т.к. кроме них тру олдскула в лиге больше не осталось. Не будет этого Сан-Антонио - не будет целой эпохи, даже сказал бы - части моей жизни не станет, ибо за НБА по-серьезному наблюдать стал именно с момента появления там Данкана. Правда, раньше Сан-Антонио я яро ненавидел, после того, как они Никс в финале дёрнули. Сейчас хочется вернуть им должок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вот именно из-за этого духа олдскула я в этом плей-офф болею за "Сан-Антонио". Для меня эта команда - образец того, каким должен быть баскетбол. Пойду, иконку поменяю, что-ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верю в Пола должен дожимать.

печалит что ЛАК сегодня были на максимуме. ну может только Кроу может добавить. а у САС весь старт сегодня курил и они при этом сыграли ровно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поп ошибся не продолжив делать "хак-а" на Джордане во второй четверти.

Наверное большинство отвесят громкое "boo" в мой адрес, но мне нравится эта тактика. Да, темп игры падает, но определенного нерва это добавляет, глядя на страдания Двайта и Деандре. Тем более есть гарантия что в конце матча ничего подобного не будет.

Вообще иметь у соперника игрока бросающего с линии как из-за дуги и не пользоваться этим глупо. Кроме Шака в лиге раньше не было людей попадающих меньше половины штрафных бросков и которых бы нельзя было убрать на скамью. Все началось с Родамана у буллз, но тот наказывал, еще был Бен у Детройта, но для Пистонз с их нападением уоллесовские 40 процентов были вполне норм. Все остальные - Крис Дадли, Чак Хейес и т.д. легко убирались с площадки.

Так что поддержу Реджи и остальных - в век танкинга и прочих прелестей этот вопрос выглядит гораздо проще.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин.. а если шпоры проиграют, а Тим скажет что это была его последняя игра?? Надеюсь парни осознают, что еще на сезон он может не остаться и приложат все силы для победы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение