serkovals

Нужны 2-игрока в ЭБЛ-1

40 сообщений в этой теме

думаю 3 ЭБЛ много будет

много никогда не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я туда попаду если ты на этой неделе выиграеш.

не боись выиграю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не боись выиграю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

ну и отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хотите а я против. Сорри. Если хочешь поиграть в эбл запад то покидай эбл восток. Суперэбл будет,уверен почемуто. Потом,чё мы паримся? У нас в по играет 6 команд,так? Ну и кубок давай играть в 6. Без картмана и юрца!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че у вас Юрец таки снова пропал? Пипец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паримся не из-за Кубка. Вопрос: что будет в новом сезоне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет? Что не найдём 2 чел? Когда торонто ушел скока было желающих? 2 эбл пришлось организовать! За чем паниковать? А если чел сейчас например возмёт тим юрца с мыслью что не будет играть в эбл1 в буд.году,что он сделает с учётом что играть тока в кубке? Выкинет всех на фиг и возмет куб-х игроков. И кто эту команду возмёт потом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он кубковых игроков будет добирать перед драфтом Кубка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логичнее играть без них. Заняли 7 и 8 место. Не вышли в по но выходят в кубок. Бред же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний гемор себе придумаем,а так нет гм-ма и нет проблемы. Сыграем в 6-м и пул на додрафте богаче будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что в 1-м раунде 2-участника кто займет 1-2 место будет пропускать, а мне бы не хотелось давать фору еще в Кубке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая фора? Ну это ж смешно. Что отдохнёт фальк что вынесет юрца или картмана,какая разница?! Это факт считай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факт. И Фалк не отдохнет. Есть резон никого не искать на Кубок, если уверен, что найдем в межсезонье. Мне только не нравится фраза: "Заняли 7 и 8 место. Не вышли в по но выходят в кубок. Бред же". Если это сказано с учетом, что эти ребята уходят из лиги - то ясно. Но вообще по нашим правилам, на Кубок выходят все 8 команд. Если 6 - то это будет почти повторением ПО Яху. Если 4 - то это надо решать отдельно, всем. Так что когда доберем участников, в следующем сезоне, все 8 команд должны биться в Кубке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас