Oakland4Ever

Playoffs 2015: Round 1 - Cleveland Cavaliers vs Boston Celtics

Король со свитой против молодого коллектива из Бостона   21 голос

  1. 1. Кто пройдет дальше 1 раунда?

    • Кливленд 4-0
      7
    • Кливленд 4-1
      10
    • Кливленд 4-2
      3
    • Кливленд 4-3
      0
    • Бостон 4-0
      0
    • Бостон 4-1
      0
    • Бостон 4-2
      0
    • Бостон 4-3
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Первый раунд будет для ЛеБрона и Ко легкой прогулкой, или Кельты дадут Кливленду полноценный бой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этой паре кажется, что Бостон не сможет ничего предложить кавз в защите и в краске, так что попытается перебегать перебросать. Мне так кажется. Ну а перебросать кавз смогут разве что клиторс, мне думается. короче, 4:0.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:1 Кавс. При 3:0 один матч могут отдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-2 Кливленд.

Все немного недооценивают игру Кельтов в защите на периметре (Opponent 3pt 33.65% - 4th place in NBA). Все будет зависеть от того, насколько удачно будут насиловать краску Бостона Кайри с Броном. И будет ли Блатт постапить Лава в краске. Думаю, один неудачный матч Кливленду гарантирован, другой нужно вытягивать на старании и опять таки на защите периметра. А вот с дыркой во фронткорте бОльшего добиться не выйдет.

Все равно то, что мы в ПO - это уже почти чудо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судьи насвистели Кливленду очень много спорных моментов, убив интригу в концовке. Обидно. Ну не судьями одними, у Бостона очень много технического брака и очень плохо на щитах. Еще Кливленд граммотно держит Бредли, не давая ему шмалять из-под заслонов, Блатту + в карму.

Вообще, Кавалеристы совершенно не выглядят "непроходимыми". Бостон не сдюжает, а вот с Чикаго буду большие проблемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус Лав, минус две игры Смит. Сейчас Кавз молятся на 7 матчей в серии быков и оленей, чтобы соперник по второму раунду был максимально измочален. Интересно будет посмотреть на то, как Джимми будет закрывать Брона, а Кайри рвать в клочья Роуза. Не менее интересно будет понаблюдать и за потугами Кавз прорвать очень приличную защиту Бакс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение