Oakland4Ever

Playoffs 2015: Round 1 - Toronto Raptors vs Washington Wizards

   28 голосов

  1. 1. Самая непредсказуемая пара Востока, кто выйдет во 2- раунд?

    • Торонто 4-0
      1
    • Торонто 4-1
      0
    • Торонто 4-2
      1
    • Торонто 4-3
      6
    • Вашингтон 4-3
      6
    • Вашингтон 4-2
      10
    • Вашингтон 4-1
      0
    • Вашингтон 4-0
      4

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
31 сообщение в этой теме

Боже ш мой. Хэнсбро опять в старте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все идет к свипу. Что хорошо для Торонто, так это, что Кейси в таком случае снимут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Как сказал недавно Кейси по поводу Джей Джея, что это не только он принимал решения, а весь тренерский штаб решил.

так что, по ходу, убирать там всех подряд надо)

Ну и летом у Уджири будет маневр. Освобождается прилично денег. Скорее всего, будут пытаться Газоля ухватить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, будут пытаться Газоля ухватить.

Газоля будут многие пытыться ухватить и я не вижу за счет чего Торонто может перебить другие офферы. Максималку ему везде будут предлагать, и тут испаноязычный и более теплый Сан-Антонио(как вариант) смотрится предпочтительнее, не говоря уже про НЮ, ЛА. Да и в принципе не вижу резона менять Мемфис на Торонто.

И да, на кой вам Марк, можно просто Валанчунаса развивать, это явно не к Кейси (Йонас что, дочку тренера обесчестил или там еще какая личная обида, иначе такой игнор литовцаца тренером не понять). Что плавно подводит нас к ......

Как сказал недавно Кейси по поводу Джей Джея, что это не только он принимал решения, а весь тренерский штаб решил.

Совсем клиника, всех на мороз........ Правда встает вопрос о преемнике, но, как мне кажется, хуже вряд ли будет. Можно попробовать проверенный способ "ассистент Попа", тот же Мессина ну или Аделя с пенсии в последний бой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Газоля понятно. Но поучаствуют по-любому. Валанчунасу надо в помощь нормального оборонительного ПФ. если в том году Амир справлялся с Пирсом в по, то теперь уже окончательно больные лодыжки дадут варианты только со скамейки ненадолго выходить, в качестве дядьки.

Кстати, не удивлюсь, если Уджири пойдет радикальным путем и вообще попробует летом Дерозана затрейдить, если уж раскачивать лодку начинать. Всё равно после следующего сезона у него плеер опшн и он его явно брать не будет и свалит в Лал. в общем, лето должно быть интересное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробует летом Дерозана затрейдить

лучше уж Лоури. и нам, и вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Кайлу не знаю. Нет уверенности, что его нынешняя безобразная игра вызвана не травмой. Спину он довольно неприятно подбил всё же.

Меня упоротость Кейси вообще выбила. Блин, летишь 0:3. Измени состав хоть как-то. Попробуй очевидное хоть в этой ситуации. Нет. Всё так же. И полный провал, а время Джей Джея пришло при минус 30. Я предполагал, что серия будет проигрышная, но не так же. Хотя, в этой ситуации, возможно, это лучший вариант. Яркий показатель, что менять нужно всё.

Изменено пользователем Shell
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Кейси так не думает. Бум продолжать двигаться к перстням, полагает он))) Игроки его поддержали. Боюсь, все не так однозначно теперь с его отставкой, как хотелось бы Йонасу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там у половины команды летом контракты истекают. Пойдут вместе с ним, если что. Сам Уджири говорил, что изменения будут зависеть от выступления в плей-офф. Куда уж красноречивее результаты.

Йонасу тоже летом работать и работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так, то пиздец, ребята.

А вообще, все сражаются. Милуоки дерется насмерть с Чикаго. Бруклин Атланту нагибает дома. Даже Бостон с Кливлендом, несмотря на итог, бился так, что не стыдно за появление плей-офф. И только наши педики безбожно обосрались так, что ещё отмываться долго будут. А ещё хотят предводителя этого бардака оставить. Масаи, будь мужиком, вручи билет Кейси куда-нить в один конец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shell

Мне вот всегда было интересно, а нельзя Кейси не уволить, а "понизить". Взять нового главного а Кейси - в помощники, в этом качестве он был неплох, даже брал перстень будучи 1-м ассистентом Карлайла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение