clyde

Playoffs 2015: Round 2 - Houston Rockets vs Los Angeles Clippers

Борода или Пол?   25 голосов

  1. 1. Кто победит?

    • Хьюстон 4-0
      0
    • Хьюстон 4-1
      0
    • Хьюстон 4-2
      8
    • Хьюстон 4-3
      4
    • Клипперс 4-0
      1
    • Клипперс 4-1
      2
    • Клипперс 4-2
      6
    • Клипперс 4-3
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
87 сообщений в этой теме

Game 1: Monday, May 4 (9:30 p.m. ET, TNT)

Game 2: Wednesday, May 6, (9:30 p.m. ET, TNT)

Game 3: Friday, May 8 (10:30 p.m. ET, ESPN)

Game 4: Sunday, May 10 (8:30 p.m. ET, TNT)

Game 5: Tuesday, May 12 (1 p.m. ET, TNT)*

Game 6: Thursday, May 14 (3 p.m. ET, ESPN)*

Game 7: Sunday, May 17 (TBD)* * if necessary

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Пол не симулянт, то шансов нет. Ракеты забирают две домашние и потом доковыряют нужные победы, хотя в оптимальных составах да еще и с такой разницей в тренерах Клипперс сильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то казалось что Клипы глубокая команда по составу. но теперь так не думаю. Детка лол. Риверс 1 из 10 может блеснуть. Кроу мертвый. последнему главное не ожить. в стартах мы не проигрываем. Пол-Харден. Ховард-Смит - Джордан-Гриффин, Терри меньше Реддика ровно на Ариза > Барнса. у кого лучше полетит тот и победит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в тренерах? Надо полагать, в пользу Клипперс имеется в виду? Да уж, видели мы "силу" Риверса в Бостоне до того, как суперзвезд набрали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

почему-то казалось что Клипы глубокая команда по составу. но теперь так не думаю. Детка лол. Риверс 1 из 10 может блеснуть. Кроу мертвый. последнему главное не ожить. в стартах мы не проигрываем. Пол-Харден. Ховард-Смит - Джордан-Гриффин, Терри меньше Реддика ровно на Ариза > Барнса. у кого лучше полетит тот и победит.

Интересно, хакать будут друг друга? Ховард против Жордана, раунд 1, файт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Ты б его еще в Орландо вспомнил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

Ты б его еще в Орландо вспомнил

Освежил память. Вижу, что ничего особо не достигли, имея Ти-Мака в ростере...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в тренерах? Надо полагать, в пользу Клипперс имеется в виду? Да уж, видели мы "силу" Риверса в Бостоне до того, как суперзвезд набрали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

какая разница, что было в Бостоне? Риверс построил защиту, которая прошла сперс. Макхейл даже на фоне Далласа выглядел неучем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освежил память. Вижу, что ничего особо не достигли, имея Ти-Мака в ростере..

Я к тому, что воды утекло с тех пор. Риверс в 2008-м и сейчас - несравнимые вещи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница, что было в Бостоне? Риверс построил защиту, которая прошла сперс. Макхейл даже на фоне Далласа выглядел неучем.

ХЗ, как по мне, то Сперс прошла не защита, а фарт Поля. В первую очередь. И никакая не защита (хотя защищались действительно хорошо) и не тренерский талант Риверса (который в таймаутах ничего лучшего не находит для своих подопечных, чем кричать"Дышите! Нам надо дышать! Дышите!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">)

Кстати, еще Грифин сука со своими 100% попаданий средних бросков. Во всех матчах серии. Смотрел и думалось, что даже Нэш со штрафных хуже кидал в свое время

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще Риверс не умеет беречь таймауты. умудрялся ведя в счете их все просрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно в каком состояние подойдет Пол к этой серии, он был главным козырем против Рокетс без Беверли, потому как на него скорее всего бы часто ставили Аризу, а Харден и Терри за Реддиком через заслоны хорошо бегать не будут, первый потому что это слишком энергозатратно, второй потому что не может. если же Пол будет в плохом состоянии, Аризе спокойно вручат Риддика, а с СП3 оставят Терри/Приджиони.

Второй что интересно, как Лак будут играть против самого атлетичного набора больших лиге, противостояние Двайта против Джордана, Смита\Джонса против Гриффина, возможно здесь решится исход серии.

Ну и конечно Харден. с момента прихода в Рокетс Лак для него самая неудобная команда, он на регулярной основе выдавал против них плохие матчи. Для него это будет очередным испытанием в этом сезоне, шансом доказать кем он является. Я жду от него примерно того же что в первом раунде спокойной взвешенной игры, задействование партнеров и агрессию в атаке в ключевые моменты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Криса, здоровья ему, если в этом плей-офф он затопил чемпионов, а потом последовательно утопит Хардена и Стефа, это будет эпично, а я буду очень рад. Превосходный игрок, которому надо уже наконец доказать свою состоятельность.

Я походу единственный, кто проголосвал за него в теме про MVP

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой игрой Харден даже МВБ не получит.((

позор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышли уже с победой в кармане. И все говорило за это полторы четверти. Так расхлябанно играть и сделать комфортный отрыв. Перестроиться не смогли. Где был тренер хз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение