Oakland4Ever

Playoffs 2015: Round 3 -Golden State Warriors vs Houston Rockets

Дикий Запад, финал Конфы   20 голосов

  1. 1. Кто победит в серии, Войны или Ракеты?

    • Голден Стейт 4-0
      1
    • Голден Стейт 4-1
      10
    • Голден Стейт 4-2
      1
    • Голден Стейт 4-3
      1
    • Хьюстон 4-3
      3
    • Хьюстон 4-2
      3
    • Хьюстон 4-1
      1
    • Хьюстон 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
103 сообщения в этой теме

Тимак, а ты в моем посте слово matchup видел?

Я имел в виду, что Карри в нынешнем состоянии сильнее Джета и Приджи на позиции разыгрывающего

Или ты хочешь поспорить с этим?

Я просто не хочу спорить

Хочу, чтобы Уорриорз обыграли Хьюстон и отправили их отдыхать

А учитывая твой надменный и хамский тон, хочу, чтобы Воины сделали это убедительно и вынесли твоих

Давай просто дождемся и посмотрим, кто будет в итоге прав...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если обойдется без мега обсеров в клатче, то гсв должен проходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ключевые моменты на мой взгляд которые могут привести Рокетс к успеху в этой серии.

1. Игра Хардена в нападении. Ни в какой потенциальной серии ПО от этого не будет зависеть результат, как в серии против ГС. Борода должен выдать свой максимум или около того, по мимо самих очков и создание возможностей для партнеров от должен заставить пахать в защите Томпсона, что бы на атакующие действия у него оставалось меньше сил, а то и вообще заставить сидеть на лавке с перебором фолов.

2. Активная игра Двайта на обоих концах корта. Опять же заставить сесть Богута с перебором фолов будет очень большим подспорьем потому что он основа всей защиты Войнов. Игра на своем щите часто становилась для Рокетс ключевым фактором в поражениях в этом сезоне. Сейчас все сильнейшие игроки на подборе в строю, и здесь я жду доминирования Хьюстона.

3. Защита периметра и транзишен-дифенс. До сих пор не понятно появится Бевс в этой серии или нет, ограничить набор очков с периметра будет главной задачей в защите, по последнему матчу с Мемфисом было видно как сильно ГС подсели на трехи, было ощущение что в четвертой они только от туда забивали. Скорее всего будет стандартная схема в защите Терри Придж (Возможно к 2-3 игре появится Патрик, тогда жду активной ротации маленьких, что-бы поддерживать высокий уровень прессинга весь матч) будут играть против Карри, и когда не будет Томпсона на корте на него будет переключатся Ариза/Брюер,. Против Клея будет Ариза, против Барнса Харден. Грин не такая страшная угроза как Дирк, Гриффин, Олдридж тут у Джонса/Смита не должно возникать больших проблем. ГС хорошо генерируют потери соперника что превращается в очки быстром отрыве, это убивало нас в 3-4 играх с Клипперс, если не сможем минимизировать эту проблему будут большие проблемы.

4. Игра скамейки. Запасные ГС во всех матчах с Рокетс вносили большой вклад в итоговый успех, Для Смита/Джонса Брюера, Приджиони(Бевса), Каппелы будет большой задачей показать схожую пользу. Пока по этому ПО есть определенный оптимизм по этому поводу.

В прошлом сезоне Рокетс уверенно справлялись с ГС, да теперь это более сильная обученная команда, но и Хьюстон сейчас практически по всем параметрам лучше самих себя прошлогодних, плюс психологическое преимущетсво должно быть у нас. Мемфис и Орлеан показали что ГС не непобедимы, нужно взять опыт этих встреч, игр регулярки и сыграть в свой баскетбол. Я совсем не буду удивлен итоговой победе Рокетс в 6 матчах или даже в 5, как впрочем сюрпризом не станет и уверенная победа ГС, Хью нужно показать свой лучший баскетбол что к сожалению происходит не всегда, но твердо верю что команде по силам это испытание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хит, последним предложением ты как-то соломку подстелил, на всякий случай.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я с тобой согласен, качнуться может в любую сторону.

Очень многое будет зависеть, как сыграют против нас и Ховард и Харден.

Двайт моложе, быстрее, атлетичнее, активнее Богута.

В этом его безусловное преимущество.

Вполне возможно, что Эндрю будет перегружаться фолами.

Но Ховарда будут прилично держать и сдаваиваться на нем постоянно, как он будет получать мяч, как делали это на Газоле и Зи-Бо.Тактика хак-а-Двайт у ГСВ вряд ли будет применяться, Ховард будет производить только штрафные броски против явных фолов при атаке кольца.

У Ховарда не лучшие навыки работы с мячом, поэтому потерь внизу у него будет много.

Богут, Грин, да даже Барнс игроки физически сильные, продавить их будет проблематично.

Да и в поле Ховарда можно будет спокойно отпустить и не ходить за ним, опять же в отличие от больших Мэмфиса, где даже Куфос может спокойно попасть средний, большое.

У Двайта нет среднего и дальнего броска.

Он опасен только под кольцом.

Хардена будет сложно держать.Это игрок с шикарным дриблингом, скоростью и умением создать себе ситуацию для броска.Харден-лидер Рокетс.От него будет исходить основная угроза в нападении для Воинов.Все зависит от того, как против него будут защищаться персонально, проводить размены на периметре.Бросать Борода будет много, от его навыков в защите и нападении будет очень многое зависеть.Томпсону будет против него тяжело играть, это не забинтованный Конли.Но далеко не факт,что и Хардену в защите будет легко против Томпсона.

У Клэя рука уж точно не хуже, открывается под бросок он отлично и поливает с периметра и свои средние с отклонением мама не горюй.

Возможности остальных игроков мне известны, я не считаю Аризу сильнее Барнса, или условного Терренса Джонса со Смитом сильнее нынешнего Грина.Про Карри я тактично промолчу.Он в рекламе сейчас не нуждается.

Скамейка у нас уж вряд ли слабее вашей.

Так что шансы команд приблизительно равны.

И тем интереснее будет этой серией насладиться.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду офигенных серий в защите от Аризы и Драймонда. Особенно у Грина должны зашкаливать защитные статы.

По тому, что я видел, Богут не позволит Ховарду набирать очки через себя 1 в 1, будет много потерь на Двайте, думаю, в итоге Хьюстон откажется от этого пути в атаке.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно за Хьюстон.

Вот бы Беверли всё же смог поучаствовать. Ещё интереснее наблюдать. Гипс сняли. Натянул как Уолл хрень на руку и пошел бы Карри держать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Ховард в отличии от прошлого года. пост-апит намного меньше, основа его игры в атаке сейчас это ПНР и подборы в нападении тут вообще ничего общего Марком ,и Заком, у него за две серии сейчас 1.75 ТО в среднем за матч, при карьерных 3.1. У Двайта как мне видится есть три основных задачи в этой серии, убрать Богута с корта, страховать в защите и доминировать на щите.

Lumes

Не будет там много игры 1 в 1, Двайт в посте мяч получает 1-2 раза за четверть.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

соглашусь...мне кажется что с карри будет как раз играть ариза...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж...

Этой ночью первый матч серии состоится в Окленде

Интересно, Хьюстон уже выспался или нет?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимак, а ты в моем посте слово matchup видел?

Я имел в виду, что Карри в нынешнем состоянии сильнее Джета и Приджи на позиции разыгрывающего

Или ты хочешь поспорить с этим?

Я просто не хочу спорить

Хочу, чтобы Уорриорз обыграли Хьюстон и отправили их отдыхать

А учитывая твой надменный и хамский тон, хочу, чтобы Воины сделали это убедительно и вынесли твоих

Давай просто дождемся и посмотрим, кто будет в итоге прав...

Ты бы за собой следил, жаль тут подтирают сообщения. Выставляешь себя как клоун какой то своими набрасываниями, потом еще стонешь за других. Ты в своем глазу сначала бревно заметь, а потом уже соринки у других замечай.

По поводу матч апа, сейм филинг как говорится...хочется чтобы ракеты надругались над твоими, чтобы тебе рот прикрыть, относительно Ховарда, бороды и всех, по ком ты прошелся. Жаль понимаю стата не на нашей стороне, как и травмы за весь год, как и отдых сейчас, но надеюсь яица еще есть и мы достойно ответим золотоштатникам и сможем выиграть. Про вынос говорить не стоит, мы не в том положении, чтобы такое заявлять, а за победу надеюсь поборемся, навяжем борьбу и возможно сможем взять серию.

Поэтому согласен, ждать осталось мало, пусть победит сильнейший. Надеюсь лишь только что судьи не будут тянут вашего пулялкина.

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за честную игру

Пусть победит сильнейший

Если победит Хьюстон-я признаю, что Рокетс сильнее и поздравлю их с заслуженной победой

Если победят ребята, за которых переживаю я - буду несказанно рад

Я не хочу разводить полемику тут, в той теме, которую сам создал для других

И не хочу тут снова разводить срач

Хочу просто , чтобы в серии победил сильнейший

Можно до усрачки спорить, кто кого

У Хьюстоновских болел свои аргументы и видение-у меня свои

А Бог....он все видит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю тебя с победой, матч был ....нистический! Пожалуй, такого накала не ждал никто, все думали, включая самих гсв, что нагнус нас одной левой. Мы же сами виноваты, профукать +16 так позорно, ну и потерять двайта.

Сегодня снимаю шляпу перед грином, он реально залог успеха вашего, ни курри, ни томпс, а именно он, ну и по неожиданности, что в приниципе все, наварное, и решило, это аж 18 очков поломашки ливингстона.

Еще раз с победой, надеюсь серия будет такой же убийственной и интересной, как первый матч, ну и здоровья двайту, и нашим морально не сломаться! Надеюсь, еще поборемся

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так намного лучше

Хорошая игра и Хьюстон заслуживал победы не меньше

Вашим здоровья

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ГСУ пол команды провалило матч, но даже другой половины хватило ля победы. Томпсон в следующем матче столько в молоко бросать не будет. В принципе нормально, оптренировались, а там дальше можно будет уже и разносить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у гсв из больших один богут есть по сути, какое тут разносить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение