Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

JuriyT

Заберу за Корвера кстати.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Дикембе без Биомбо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адамс. 2 года в лиге или 3?

У Дюранта контрактный год. В след. Году вырастет потолок. Ходят слухи, что команда, в которой он будет на тот момент, сможет ему предложить порядка 200 млн. Что если он начнёт ныть походу сезона об обмене? На кого его обменяют и сколько свободных денег будет? И если уж дюранта обменяют, зачем нужен кантер?

Если не обменяют Оклахома и так выше потолка. Адамсу или платить надо будет или отпускать. Пока он актив, могут и махнуть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не катите на биембу. У парня реально шанс, возможно даже не последний. Там Валан не в фаворе, а тренер прежний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

2. Т.е еще 1,5 годика могут на лавке Тандер помариновать. Вообще непонятно конечно, скорее всего будут ждать решения КД, а потом уже действовать. Ставка на этот год и выход в финал минимум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Ну Кейси любит дифенсив майнд парней, с другой стороны Вал и Биомбо не особо совместимы, итого 40 минут на двоих т.к в концовках торонто будет бегать совсем мелким составом со сколой и паттерсоном или вообще с демарре на 4-ке. В Даллас Биомбу хорошо бы, вместо Зазы там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

С Адамсом и оклахомой полностью согласен, я описал совсем удачное развитие событий. Скорее всего не будут вести переговоров с дюрантом до лета, дабы не портить микроклимат, а летом посмотрят на потолок и будут иметь преимущество в деньгах. Ну и не для того кантера подписывали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее Адамс может стать гортатом 2.0. Просто в любом случае за него щас мало что дадут, а вырасти может во что-то большее. Я например шляпу за Адамса предложил... А не вырастет, да и . с ним.

Опять же пример, за Лавина мне дают средненьких игроков. Я сам верю в огромные перспективы парнишки, но отзывы в межсезонье говорят об обратном. И тем не менее я верю, что Лавин способен на 20+. Если нет, подниму правую руку вверх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новость. Бил и Вашики не могут договориться о новом контракте. Может махнут в Филу на пик? Ну не выйдут в по, получат два пика в лотереи. Уолл молод, Портеру нужно время, Убстер и Дадли будут на сг. Кароче, для меня лично это бвло б отличной новостью

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не катите на биембу. У парня реально шанс, возможно даже не последний. Там Валан не в фаворе, а тренер прежний.

В современном баскетболе, все больше ориентированном на расстановку 1-2 номера-гарды, 3-4-твинеры, 5-центр и тактику 3 или легкие 2, Бийомбе места нет, кроме совсем уж ориентированных на защиту команд типа Шарлотт Индианы Мемфиса или в откровенно убогих типа Филадельфии. Поэтому я очень сомневаюсь, что он по карьере еще больше одного раза получит 20+ минут за сезон. Просто чувак настолько мертвый в нападении может бегать разве что с запасными в варианте когда какой-нибудь единал типа Ника Янга 70% бросков командных забирает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валанчунасу предложили 60+ на 4 года...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Такие игроки как Мутомбо, Уоллас, Родман нужны будут всегда, хотябы в качестве как раз того единственного центрового. А вот дорастет ли он хоть сколько нибудь близко к ним...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В современном баскетболе, все больше ориентированном на расстановку 1-2 номера-гарды, 3-4-твинеры, 5-центр и тактику 3 или легкие 2, Бийомбе места нет

К Адамсу это также относится, пусть и в меньшей степени. Ибака и Кантер хоть средний имеют и трехи метают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новость. Бил и Вашики не могут договориться о новом контракте.

Бил рестриктед, так что в любом случае заматчат любой оффер. А его можно понять, с новым СБА он больше сможет получить след.летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.