Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

JuriyT

А че выслушивать-то? Хозяин-барин в данном случае. Два самых своих ценных фентези актива ты уже слил, поэтому не думаю что распродажа Шарлотт продлиться долго. Плюс ты усиляешь запад, что весьма неплохо для Кливленда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CAP Jimmer Fredette_70CBF19D (CAP, , Trk? )

Подскажите плиз, как избавиться от данного "актива"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы на рынке 2016 ты на освободившиеся от дампа Гея бабки не подписал инвалида-пердуна типа Вэйда, тогда будет реально смешно. Если же инвестиции будут удачными то тогда шаг будет оправдан. Как-то так в общем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс ты усиляешь запад, что весьма неплохо для Кливленда

Мне не нужно усиление в лице Гэя. Годика через 2 надеюсь он еще будет в форме.

Я бы сказал, что в этом трейде получил права на Гэя + Хезонью.

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

Никак, это следы в кепке от увольнения Фридетта без процедуры выкупа (Sat, Aug 16, 2014 10:46 PM Houston Rockets GM SiRaFiNN released Jimmer Fredette making him a free agent). В следующем году должно пропасть если контракт Джиммера был двухлетний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Ок. Спасибо. Надеюсь ничего не нарушил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы на рынке 2016 ты на освободившиеся от дампа Гея бабки не подписал инвалида-пердуна типа Вэйда, тогда будет реально смешно. Если же инвестиции будут удачными то тогда шаг будет оправдан. Как-то так в общем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

В 2017 году. Там есть ценные активы но посмотрим, что будет с моими пионЭрами. Молодой ширпотреб.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запутался в закладках. Трейд создал и аппрувнул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже начинаю сожалеть о 20 млн Гарнетту. Но уже поздно и придется годик потерпеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Ценные активы на 99% остаются на месте и потом приходится переплачивать или пердунам-инвалидам или котам в мешке. Это я к тому, что активы в нашей лиге все же много ценнее виртуальных денег под кепкой, которые можно впустую потратить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запутался в закладках. Трейд создал и аппрувнул.

Значит Шарлотт еще не аппрувнули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Ценные активы на 99% остаются на месте и потом приходится переплачивать или пердунам-инвалидам или котам в мешке. Это я к тому, что активы в нашей лиге все же много ценнее виртуальных денег под кепкой, которые можно впустую потратить.

Вполне.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но чем не повод заставить многих жлобов переплачивать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> видите ли Гей и Газоль дорогие контракты. Посмотрим в будущем сколько эти ребята будут давать денег своим игрокам. Я в этом году с Пау обжегся... посмотрим что будет в будущем. Плюс набрал достаточно молодых ребят, тотже Бийомбо перешел в Торонто и ушел из под Эла. При всем уважении, но Бийомбо только 22 года, а статистика вполне себе приличная, как для бэк-апа. Посмотрю что получится с этими ребятами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Кепка растет с каждым годом. Соответственно растет и вет минимум, МЛЕ и.т.д. Итого контракт Гея с каждым годом становится все лучше. Там все же 20 ФПГ. А заставляя жлобов "переплачивать" можно и самому опять вляпаться в Вэйда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой показатель FBPPG.

В сумме у моей тимы до трейда - 79.77. После - 80.02. Хезонья конечно с 0. Но где-то при своих и остался.

Пробежался по нескольким командам. Почему у Орландо нули у всех.

У Шарлотт 140 было до трейда. Конечно какой-нибудь Уейд все игры не сыграет, но разве это не ПО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.