Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Aisha

Перестройка заключается в получении пика 1 раунда. Барньяни это скорее уравнение по ЗП, хотя и он полезнее Беверли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> . Ашик в прошлом году не давал 14+ ФППГ, зачем врать то? Там 13.81. Про Батума ничего не могу сказать, но он давал еще недавно очков 18-19, и ему всего 26, как бы есть шанс что смена команды пойдет на пользу, хотя может и нет. Я бы в общем не ставил Батюма и Ашика в один рад, и уж тем более с Грином, повторюсь. Почему ты не просил Ашика и или почему тебе его не предложили не могу сказать, еще и Богут ведь есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне все равно, делай что угодно,что не запрещено правилами лиги и форума. Если я кого-то обманываю в трейде, то я не буду качать права типа "Зачем ты на это указываешь"

ну почему обманывал? Сток опытный ГМ, он дольше меня в Лиге. про травму Эмбиида все знают, да и мы обсуждали это, что он год пропустит. он принял решение, очевидную логику которого я привел выше.

если честно, я даже забыл об этой истории за выходные, о возможном обмене. а тут "обманываешь".

помню, с Джоном у нас подобная история была в прошлом году и он молодец, согласился, что не стоит такие вещи раньше времени писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beverley 11.63 + Embiid 0

Green 19.05

Патрик Беверли 27 лет, играл в Европе. Если Лоусон приживется с Харденом, очков будет приносить 8-10. Если опять например в Европу не отчалит. В любой команде 8-10 игрок ротации. Слабый актив.

Эмбиид - возможно кто-то в него верит. Я уже нет. Даже если и заиграет, более 15 очков приносить ни за что не будет.

Грин будет приносить очков 20. В других фэнтези проектах его ценность намного выше.

Стоктон придет и объяснит, что сезон сливает, верит в Эмбиида. Я не думаю, что нужно накладывать вето, хотя трейд и односторонний.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не отдал Батума за Беверли+1 раунд 2016 команде с запада, в лиге где можно отжать фентези монстра типа Грина за инвалида Эмбиида. Вот прикинь у тебя бы сейчас был и Батум и Грин+Галло+майамский фрик и это на слабом западе. Пик очевидно не лотерейный, и чему радоваться Бустеру? Бенчеру Беверли? Вопрос на самом деле в предельно допустимом риске.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы допустим вообще не менял Грина, тем более в индиане куча денег. Получит он свой заслуженый 5 летний бэби макс. Но там хоть видно за что. Выкинуть Грина что бы слить сезон и потом на рынке иметь кучу денег и дать лямов 20 условному Вэйду. В общем непонятно мне когда фентези франчайзов меняют, хоть убей, да еще и за рисковую компенсацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, я даже забыл об этой истории за выходные, о возможном обмене. а тут "обманываешь".

Я не имел ввиду, что ты намеренно это делаешь, скорее в том смысле, что выгода огромная. ТОП-5 контрактов лиги #прямосейчас ты получаешь за безусловного талантливого, но к сожаленью неспособного выдерживать серьезные нагрузки парня. Можете конечно тешить себя иллюзиями, но история показывает, что рецидивы переломов серьезно ограничивают игроков и катят их карьеры по наклонной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Перестройка заключается в получении пика 1 раунда. Барньяни это скорее уравнение по ЗП, хотя и он полезнее Беверли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> . Ашик в прошлом году не давал 14+ ФППГ, зачем врать то? Там 13.81. Про Батума ничего не могу сказать, но он давал еще недавно очков 18-19, и ему всего 26, как бы есть шанс что смена команды пойдет на пользу, хотя может и нет. Я бы в общем не ставил Батюма и Ашика в один рад, и уж тем более с Грином, повторюсь. Почему ты не просил Ашика и или почему тебе его не предложили не могу сказать, еще и Богут ведь есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

разница между 13,8 и 14+ (имелось в виду условно 14,5 итп) невелика, движок сейчас не работает и не дает проверить.

не сравниваю Батюма и Ашика с Грином, а просто экстраполирую ситуацию.

"еще недавно давал" "пойдет на пользу, хотя может и нет" в том то и дело, что тут вопросы. а зарплата отличается кардинально.

условный 24-й пик в 2017 году... вместо Ашика с отличной зп сейчас. я бы не стал так перестраиваться. но это личное мнение каждого ГМа. это я к тому, что мы можем не понимать чью-то логику со стороны.

на сим предлагаю закончить, потому что все высказались и дальше тратить наше общее время, наверное, не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не имел ввиду, что ты намеренно это делаешь, скорее в том смысле, что выгода огромная. ТОП-5 контрактов лиги #прямосейчас ты получаешь за безусловного талантливого, но к сожаленью неспособного выдерживать серьезные нагрузки парня. Можете конечно тешить себя иллюзиями, но история показывает, что рецидивы переломов серьезно ограничивают игроков и катят их карьеры по наклонной.

ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не отдал Батума за Беверли+1 раунд 2016 команде с запада, в лиге где можно отжать фентези монстра типа Грина за инвалида Эмбиида. Вот прикинь у тебя бы сейчас был и Батум и Грин+Галло+майамский фрик и это на слабом западе. Пик очевидно не лотерейный, и чему радоваться Бустеру? Бенчеру Беверли? Вопрос на самом деле в предельно допустимом риске.

на момент переговоров с Бруклином Грина у меня не было. совсем недавно меня записывали в "западное болото" (что, возможно, близко к истине, если всякие стаускасы, вонле так и не заиграют) и ставили кажется на 14 место на Западе. были же раскладки недавно, все обсуждали.

"где можно отжать фентези монстра типа Грина за инвалида Эмбиида". ну для этого нужно что-то делать, предлагать, это ж не с первого раза все случайно получается.

когда в прошлом сезоне забанили трейд с участием Мело, я расстроился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> сейчас я спокойно все это воспринимаю, нет так нет. ну разве что Спартак на мой взгляд не прав, не стоит так делать, ну да ладно уже. ну и Сток как то быстро меняет мнение )

про Эмбиида, кстати, вон вышла статься на главном Филовском сайте http://www.philly.com/philly/sports/sixers...oel_Embiid.html

может, они вообще всех развести решили?)) чувак усиленно тренировался, ни на что не жаловался. операцию не делают, на звонки не отвечают... на самом деле тешу себя иллюзиями, но все всяко бывает

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Жив ли он вообще?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А с Мело все правильно было как показало время. Кавай уже сейчас полезнее, при этом моложе и здоровее. Но ГСВ все равно его слили, правда за такого же молодого но более дешевого Хэйворда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу то, что сказал Дике по скайпу. Я не вижу данный обмен разводом. Это риск. Вполне осмысленный. Судя по играм Грин расти уже никуда не будет. Мне в этом году он уже не нужен - буду сливать сезон под высокий пик. Итого что было и что стало:

было: в 2016 надо давать макс Грину + неплохой шанс на высокий пик, так как ростер откровенно сливной.

стало: в 2016 отличный шанс на ТОП пик + возможность дать макс кому угодно (хоть тому же Грину) + неплохой ПГ Беверли + "потенциально звезда а-ля Олаживон" Эмбиид на маленьком контракте.

Потенциально. Это ключевое слово. Это риск. Но я его принимаю.

Или он будет игроком как минимум уровня Грина, или будет очередным сломанным топ-номером драфта. Поживем, увидим.

Я поздновато подумал на счет доп-компенсации на случай травмы. Написал Айше про кондиционный пик больше в шутку, но спасибо ему - он решил мне его таки подарить, хотя был не обязан - я на трейд согласился к тому времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если Эмбиид Сыграет 3 матча по 5 минут и снова сломает эту же ногу трейд засчитывается? Интересное ограничение какое-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дилетант в обменах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Отдать Гея Хезонью и Мура за Бийомбу Портера и Гудвина и пик 2го раунда топ-10... вызвало меньший резонанс. Ведь Гей в этом сезоне вряд ли будет набирать волшебные 19 очков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если Эмбиид Сыграет 3 матча по 5 минут и снова сломает эту же ногу трейд засчитывается? Интересное ограничение какое-то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

изначально мы договорились об обмене без пика. в результате всех этих обсуждений было решено добавить пик, хотя Сток соглашался и на изначальный вариант. пик на случай того, если с Эмбиидом приключится такая же история, как и этим летом и он окажется недееспособным.

Сток опытный ГМ, играет дольше меня, он берет на себя риск, о чем открыто и говорит. я думаю, он вправе принимать подобные решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

А я вправе обменять Леброна на пик 1 раунда 2017 в любую команду лиги. А вдруг у него геморрой обострится в следующем году, а так хоть какая-то компенсация будет. Беру на себя риск. Самое забавное что Грин, это было единственное светлое пятно нынешней Индианы. Очередной убитый франчайз, там лет 5 надо будет потом его перестраивать во главе с Эмбидом франчайзом. А мне потом искать людей и объяснять как такое может случится. И что делать с Сакре, Эмбиидом и Весли Джонсоном. В общем грустно чет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.