Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Да норм трейд. Для обеих сторон есть своя выгода и логика. Ну пожалуй за Дрэймонда можно было выжать и что-то менее рискованное, чем здоровье Эмбида

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Но Стока я понимаю. В нашей лиге, чтобы слить сезон и получить высокий пик на драфте, часто нужно трейдить свои лучшие активы, потому что спрятать их на скамейке не получится из-за санкций.

Эмбиид конеш очень сомнительный пассажир в нынешнее время, но если повезет и он оправится от травм, то выхлоп может быть шикарным. Потенциально игрок 20-30 фптпг. Зато Сток получил еще больше капспейса и возможность выбрать франчайза с драфта. Все-таки я считаю, что потенциальную выгоду в будущем надо тоже ценить, а не только смотреть что из себя представляет игрок сейчас.

Кто его знает, как Дрэймонд будет в новом сезоне играть. А вдруг нигга получил свои бабки и гайки, и забьет немного болт на баскет? Да и бэйби макс Аише от 20-ки придется Грину давать, что тоже не хило. Кучу капспейса потеряет, это тоже надо оценивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грин вполне может улучшить свою статистику, всего то третий сезон. Вот мне Портер может подложить свинью. В Кларксоне я меньше сомневаюсь.

Насчет этого трейда. Все-таки можно было добавить пик следующего года. Согласен с многими. Если конечно Беверли не перейдет в Бруклин, то статистика упадет значительно. История Эмбиида напоминает Одена. Где Оден сегодня? Холодный расччет на слив и много свободных денег.

Кстати насчет СА. Там есть уникальные персонажи. Я до сих пор не понимаю почему не подписал Хибберта и Ковиньона, а потратил весь кэп на Дуню.видимо первый рынок подкосил. Затем сделал два трейад в которых взял пердуна Дерона, Джордана но не Майкла и Отто 3ий пик 3х летней давности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого какое жаркое обсуждение у вас

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да не бывает равных трейдов почти. Всегда кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Из последнего только:

Шарлотт слили все полимеры Хьюстону и Денверу, там разгромные трейды как по мне.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

Дике получил Т. Зеллера за чудо-юдо Ника Янга с мусором и парой обменов превратил Стивенсона с низким пиком в Рубио. Какой там Ашик - он отдыхает на этом фоне.

ЛАЛ получили Тайрика за полумёртвого Кобе и отхватили Тига за Ибаку, который в полтора раза дороже при той же стате.

Я просто ищу и не вижу равного трейда, разве что размен стариками-ролевиками Мо Уильямс на Диао.

Но у всех свои причины.

Бруклину нужно перестраиваться. Ну считает он алкаша Лоусона ценнее Рубио - его право.

ГМу Чикаго я сам написал, что ему нужно разменять одного на трёх, чтобы 12 человек было в ростере и не вылез за хард кэп. Другое дело, что предложил ему за Тайлера ещё более мусорный набор, чем Дике

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

У Оклы и Порта логики в обменах не вижу, но допустим и у них есть своё "особое видение"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Тут такой же случай. Конечно трейд в пользу САС. Ну раз Стоктон считает, что Эмбид ещё не Оден (да и вправду рано списывать парня, хотя лично я в него не верю), что Грин дорог, а прогрессировать не будет (тут я согласен, супер скоринга и блоков там никогда не будет, а подборов и передач уже предостаточно), что лишние десять-двадцать процентов шанса попасть в тройку драфта, и обезопасить себя от условно 7-8го пика ему важны (ну ок, логично), что он сможет отхватить кого-то интересного из ФА (ну-ну, удачи с этим) - так его право.

Тут логика пусть и сомнительна, но всё же, в отличие от некоторых вышеописанных трейдов, она есть: кроме драфт-пиков, Эмбид чуть ли не единственный игрок в лиге, когда можно и этот сезон слить, и перспективу на будущие иметь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш

Готов отдать любого недорогого игрока с зарплатой как у Худа или меньше, за исключением Адамса и Бэйзмора.

Если поимённо: Телетович, Лавой Аллен, Нил, Бареа, ну и если вдруг заинтересуют, Терри, Бёрдмэн, Бизли, Амундсон, Луэр, Ловернь, Тайлер Джонсон. Можно включить двух игроков или пиком 2 раунда довесить.

Так и пахнет ровным обменом... еще и второй пик отдашь... за Худа. Смешно читать о разгромных трейдах от человека который не был готов к диалогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш

Вы смотрите на трейд с точки зрения силы игрока. Так вот в одном из них я обменял Худа + Лайлза и второй раунд на Кларксона + Ронду +Артура,

А во-втором, обменял длинющий контракт Гея + перспективного игрока этого драфта на Портера, который наконец-то получит чуть большую роль(все оствльное будет провалом руководства два года назад на драфте), а также истекающий контракт Бийомбы, и Гудвина, который вполне себе добротный игрок, которому пока только 21 год и пик в топ-10 второго раунда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дике получил Т. Зеллера за чудо-юдо Ника Янга с мусором и парой обменов превратил Стивенсона с низким пиком в Рубио. Какой там Ашик - он отдыхает на этом фоне.

У Зеллера истекает контракт. Ты поди еще продли его адекватно в нашей то лиге

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. А Ник Янг и возможно Ногейра на длинных мелких контрактах какую-то ощутимую пользу может и принесут.

Да не бывает равных трейдов почти. Всегда кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

Имхо, бывают. Уверен, что бывают и взаимовыгодные и обоюдоневыгодные трейды.

отхватили Тига за Ибаку, который в полтора раза дороже при той же стате.

Это инсайд, или когда-то давно такое было?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Так вот в одном из них я обменял Худа + Лайлза и второй раунд на Кларксона + Ронду +Артура,

Ну да, Марк Газоль теперь даже не упоминается. Забыт и предан забвению

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во-втором, обменял длинющий контракт Гея

Что же мне делать-то теперь с длиииииннннющим контрактом Кавая, ума не приложу. У кого коротыши контракты есть? Предлагайте

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну считает он алкаша Лоусона ценнее Рубио - его право.

Лоусон - алкаш, но Рубио - травмат. Так что примерное равенство

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ты идиот или прикидываешься? Если второе то стоит сходить к психологу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ты просто тупой, правильно? Нахер ты сравниваешь Кавая и Гея? Кавай в 3ий свой сезон получил больше фпг чем Гей когда-либо набирал. И не факт, что Гей сохранит статистику прошлого сезона. Его контракт на 5 лет и его возраст говорят о многом. И уже убейся своим тупым юмором. Не смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Все зависит от того, кто какие цели приследует от обмена. Я уверен, что Деррон в Мавс может вернуть свои 17 + 9 и тогда потеря Марка не будет трагедией. Если же не вернется, то и хер с ним, освободит денег.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Ты идиот или прикидываешься? Если второе то стоит сходить к психологу.

Тебе конечно виднее хули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Куда улыбка делась, дартаньян?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш

Так и пахнет ровным обменом... еще и второй пик отдашь... за Худа. Смешно читать о разгромных трейдах от человека который не был готов к диалогу.

Ну так ты и не согласился - в чём тогда вопрос? Если Кларксон при попутном сливе Газоля за Дэрона тебе кажется лучшим вариантом - твоё право. Говорю же, у всех своё мнение. 90% ГМов назовут это разгромным трейдом, тебе там что-то понравилось - ну видимо есть свои причины, как и у любого меняющего, об этом и пишу.

По поводу "смешно" - я могу тоже вспомнить, как ты просил ТиРоба за пик второго раунда, с великолепным довеском в лице Мура.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это инсайд, или когда-то давно такое было?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Хм. В теме обменов трейд висит. Подтверждение от Дике есть. А на движке не провели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.