Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

Фиш

У Грега Смита там но трейд клаус...видимо на движке трейд не прошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш

Каждый видит свою выгоду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Куда улыбка делась, дартаньян?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я же тупо по твоему шучу, так что зачем мне что-то юморить в твою сторону. Не смешно? Ок. Может у тебя с адекватным приемом критики и шуток в свой адрес уже проблемы, слишком сильно мы по тебе прошлись по тем трейдам. хз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, все это фигня. Даже трейды Юрца померкли. Можно притянуть за уши что Гей там и Марк старые и дорогие, что взамен пришла молодь, ну типа перестройка. Можно с этим не согласиться но принять. Но когда в команде всего 2 нормальных игрока, и при этом один из них молодой, здоровый и фентези дружелюбный. Принять решение что бы его сменять на какие-то там туманные перспективы в виду инвалида Эмбиида, виртуальный кап-спейс, виртуальный высокий пик. Ну вот не могу я второй день это осмыслить. Кап спейс уйдет в задницу, будет или переплата днищу или продление Картера там лямов за 20, пик был бы высокий и с Грином на востоке, там только Орландо сопоставимы по силе, да и вообще 30 место ничего не дает в регулярке, я вот получил 4 пик, благо повезло что Мудиай оставался. И этот новичок паровался бы с Грином (гарантия 20 фппг лет на 5) и с ветераном Хорфи которого продлить можно подешевле лет на 5. Ну как бы базис уже есть. А так какой-то фантазейный суицыд. Эмбиид франчайз, причем там по контракту 2 года гарантированных останется, потом если случится чудо то и там надо будет макс давать. В общем плюсы такие же виртуальные как и слив Сандерса путем дампа Винслоу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Проще было его выкупить, а еще лучше вообще оставить ибо взамен пришли якоря Вэйд и Амир Джонсон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Аише респект что умеет или таким образом преподносить своих игроков и убеждать других джиемов видимо. Тоже показатель силы джиема

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Наверное во мне говорит зависть, ибо Ашик и Зеллер как-то совсем меркнут на фоне таких блокбастеров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю франчайзов, взамен отдам сомнительные активы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Дело обычное. Когда предлагал Гея другим ГМам слышал только одну песню, он мне не нужен, длинный и дорогой контракт. Тот же Портер имеет не такой длинный контракт и возможность улучшить свою игру. В прошлом сезоне в паре Пирс-Портер предпочтение было отдано Пирсу, что впринципе предсказуемо. Сейчас в команде появился Дадли и Оубрэ, но Отто должен получить свои 27-28 минут. С набором очков там есть перспектива, в подборах и защите также. Не вижу смысла критиковать этот трейд. Да отдал Хезонью, но блиин, он будет только 3ей опцией на АЗ и СФ. Тот же Бийомбо будет получать больше времени и соответственно должен набирать в районе 11 фпг. И к слову через 2 года выйду на рынок с 40+ млн. Там возможно все. Как в этом году я упустил Пау. В последний момент не решил убрать предложение Уэйду и потерял Газоля старшего.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ты как фанат того же клуба, что и я знаешь насколько Кларксон может быть полезен. Портер еще толком не баст, но и не стабильный игрок. 50 на 50.

Не вижу смысла стебаться.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Не сыпь мне соль на рану

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> тогда был мой первый день и я еще не понимал многих вещей. Сейчас бы тот трейд не осуществил бы столь тупо. Сложно не согласиться с твоими доводами. Что сделано, то сделано.

Надо идти дальше.

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Не сыпь мне соль на рану

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> тогда был мой первый день и я еще не понимал многих вещей. Сейчас бы тот трейд не осуществил бы столь тупо. Сложно не согласиться с твоими доводами. Что сделано, то сделано.

Надо идти дальше.

не переживай, нормальный был трейд. слив Сандерса был ОДНИМ ИЗ бонусов для тебя, просто одним из бонусов. перечитай личку, не было там упора на Сандерсе и его контракте в обсуждении. Это Дик так видит ситуацию. ты получил еще 2 пика в лотерее, взял перспективного Хезонью.

если говорить о Уинслоу, то наверняка бы ты его уже обменял, потому что у меня было несколько предложений по нему, значит, они бы и тебе пришли. а как показывает практика, ты вполне сговорчив

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Я тебя понимаю. Но в таких случаях можно просто было спросить у более опытных джиемов что-ли, у комиша в конце концов. Да и правила выкупа есть в открытом доступе, учитывая что ты не платишь налог на роскошь рисков никаких не нес бы. Менять возможного франчайза команды в 1-й день управления ей как минимум смело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Просто как пример того, что куча капспейса это фигня на самом деле при таком хаотичном рынке и конкуренции. И надеяться дампнуть Грина, и подписать за эти деньги что-то лучше или хотя бы соизмеримое смешно. Самообман не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

В чем его нормальность для Шарлотт? Отдать потенциального франчайза пусть и не самого полезного для настроек паспн за европейца которому надо вообще еще в нба заиграть и ролевика? И потом доплачивать ими за дамп Марка Гасоля. Бонус Сандерс выкупался нажатием 1-й кнопки, а лучше бы вообще не выкупался в этом году как показала практика. Не было бы Вэйда и его 60 лямов контракта.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Все дело в тактике которую избрал. Изначально я хотел подписать Пау поэтому чистил платежку, но спустя время я понял, что хочу выйти на рынок через два года. Уинслоу хорошо входил. И скорее всего у него будущее будет лучше чем у Гея и Поттера, но трейд совершил, поэтому не имеет смысла вспоминать. Теперь это памятка, как не стоит избавляться от ненужных игроков.

Aisha

Ты воспользовался случаем, а я лопух. Ммогу тебя поздравить с будущим франчайз игроком.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuriyT

Да просто из года в год одно и то же. Играем в династию, а народ 8-й год продолжает сливать франчайзов или потенциальных франчайзов за какие-то туманные пики, инвалидов, кап спейс и прочую лабуду которую можно итак получить, а потом уходя оставляет выжженное поле. Повезло - держи и не отпускай. В прошлом году ГСВ феерило, в итоге новые герои на арене

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда предлагал Гея другим ГМам слышал только одну песню, он мне не нужен, длинный и дорогой контракт.

Ну я же тебе написал за день до его трейда, что готов для него расчистить место. И я ведь не шутил совсем. Но ты выбрал обмен Хезоньи за Гудвина, Отто и Биембо. Время покажет, но мне сейчас кажется, что Хезонья лучше этих троих вместе взятых.

Да отдал Хезонью, но блиин, он будет только 3ей опцией на АЗ и СФ.

Сегодня он 3 опция на СГ-СФ, а через год-два уже 2-3 опция в команде вообще и первая на СГ. Это обычное дело. Потенциала там море.

Как в этом году я упустил Пау.

Вот у Гея 4 года по контракту, но ему нет и 30 лет еще. А Пау уже 35 и за него вон какая борьба развернулась

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пускай он и продуктивнее Гея. В общем, я не думаю, что Гей так уж быстро и сильно сдаст. Думаю года 3-4 на уровне 17-19 фпг он продержится.

ты как фанат того же клуба, что и я знаешь насколько Кларксон может быть полезен.

Не уверен по нему. Пока это было всего лишь пол-сезона на хорошем уровне с полным картбланшем на управление атаками. Уже в будущем сезоне он будет больше без мяча бегать. Юсэдж упадет, стата тоже. Дай бог, чтобы он качественно тройки с получения бросал. Тогда он будет эффективен.

Не вижу смысла стебаться.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да я в прошлый раз думал - проехали, но вот не удержался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Если я вдруг опять припомню, не принимай близко к сердцу. Я бывает к словам цеплясь. В данном случае прицепился к длиннющему контракту Гея и к отсутствию Марка. И привел утрированный пример с Каваем. Я люблю Каваем дразнить здешних, если ты не заметил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.