Dikembe

Династия. Сезон 2015/16

3 521 сообщение в этой теме

я имел в виду, что он как часть сделки слил Сандерса. не затратил 23 из 30 миллионов сезонных на выкуп, а просто слил.

Ну у него не было налога на роскошь а финансовый год обнулялся с открытием рынка. Какая разница с каким показателем ты закончил финансовый год +7? Или +30? В данном случае это абсолютно фейковый актив был. И как можно прочитать выше просто Уинслоу на два пика Юрец не обменял бы. Я не говорю что это вето там или полный ай-ай-ай, нет. Но это трейд выгодный для Сас и не выгодный для Шарлотт. Вероятность обратного я бы оценил 20 на 80.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Выкупив Сандерса Юра имел бы все тоже самое ничего не теряв

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И оставляя Винслоу. Не вероятно но факт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">Фиш

Ну фентези и реальное нба не правильно сравнивать. Орландо нужен был снайпер и усиление атаки, они рискнули с европейцем. У нас же можно 12 игроков использовать и чем он полезнее , т.е. тупо больше собирает подборов, забивает стилит и блочит тем лучше. Думать о командной химии абсолютно не надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оценивать трейд пиками без относительно персоналий, которые были под ними выбраны, то пожалуй 5 пик стоит чуть дороже, чем 10+15. Но не кардинально. Плюс там подъем был во 2 раунде с 32 на 35 пик, но это мелочь. Но по факту если смотреть, то получается как Фиш и описал. В реальной НБА Хезонья и Лайлз - 5 и 12 пики, а Уинслоу - 10. Не удивлюсь, если они оба по отдельности будут лучше по карьере, чем Уинслоу.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкупив Сандерса Юра имел бы все тоже самое ничего не теряв

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И оставляя Винслоу. Не вероятно но факт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А кем бы он тогда довешивал в трейдах с Марком и Геем, если бы не было Лайлза и Хезоньи? Пришлось бы их терпеть в своей команде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

П.С. еще один подъеб, Юра, извини

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш

Не соглашусь. Я новичок в этой системе и я до сих пор не представляю, что будет за "хиросима" из этого состава. Для того чтобы понять мне понадобится год. Меняю свое мнение потому что умею признавать ошибки. Вместо того чтобы подождать сезон и поиграть с тем составом что был я решил сыграть в авантюриста, что из этого получится покажет сезон. Как-то так.

И снова повторюсь, чем выше буду на драфте тем лучше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> буду в по тоже хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у него не было налога на роскошь а финансовый год обнулялся с открытием рынка. Какая разница с каким показателем ты закончил финансовый год +7? Или +30? В данном случае это абсолютно фейковый актив был. И как можно прочитать выше просто Уинслоу на два пика Юрец не обменял бы. Я не говорю что это вето там или полный ай-ай-ай, нет. Но это трейд выгодный для Сас и не выгодный для Шарлотт. Вероятность обратного я бы оценил 20 на 80.

а на тот момент разве контракт сандерса не был рассчитан еще на 3 года и более 30 лямов? некоторые все таки еще уважают правила фэйр-плей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

по обмену этому Фиш отлично все расписал, дальше не будем спорить. уинслоу - франчайз, хезонья - европеец и ему надо заиграть, плюс негр бастовый. вертишь все так, как тебе удобно, чтобы доказать свою позицию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на тот момент разве контракт сандерса не был рассчитан еще на 3 года и более 30 лямов? некоторые все таки еще уважают правила фэйр-плей

Нет, не был рассчитан. После открытия нового сезона при выкупе на движке автоматом отображаются только те сезоны которые еще реально не отыграны. См Игудалу.

по обмену этому Фиш отлично все расписал, дальше не будем спорить. уинслоу - франчайз, хезонья - европеец и ему надо заиграть, плюс негр бастовый. вертишь все так, как тебе удобно, чтобы доказать свою позицию.

Ну Фиш твой друг, ты же его сюда и привел, по иному разве могло быть? Тем более он и сам не прочь кого-нибудь надуть невзначай. Спасти от контракта Сандерса например

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Телетович вот до сих пор в трейд блоке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Я просто очень давно в фентези в целом и в династии в частности и повышенную хитрожопость чую за версту. Достаточно просто посмотреть на те офферы что шлют тебе и другим (а инфа просачивается нет-нет и на форуме и в личках). Кто то ощущает рамки приличия больше кто-то меньше. У вас это на грани уже. Опасной грани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не был рассчитан. После открытия нового сезона при выкупе на движке автоматом отображаются только те сезоны которые еще реально не отыграны. См Игудалу.

Ну Фиш твой друг, ты же его сюда и привел, по иному разве могло быть? Тем более он и сам не прочь кого-нибудь надуть невзначай. Спасти от контракта Сандерса например

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Телетович вот до сих пор в трейд блоке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Я просто очень давно в фентези в целом и в династии в частности и повышенную хитрожопость чую за версту. Достаточно просто посмотреть на те офферы что шлют тебе и другим (а инфа просачивается нет-нет и на форуме и в личках). Кто то ощущает рамки приличия больше кто-то меньше. У вас это на грани уже. Опасной грани.

ну вот Джона я не приводил. он тоже считает, что норм обмен. кому то нравится, кому то нет. это нормально. и вообще, я что должен обмены себе в минус проводить что-ли осознанно ???? понятно, что я стараюсь выгодные для себя обмены проводить. сорри. но криминала и хитрожопости в обмене с Шарлотт точно нет, на мой взгляд.

а на стремные порой первоначальные офферы не надо вестись - глупо с самого начала предлагать кому-то Уайтсайдов и 10 пиков первого раунда. для начала надо разузнать обстановку.

ну и на мой взгляд Стивенсон и выкупы свыше 30 лямов - это ЗА гранью, к примеру.

по Игудале я так и не понял. на момент проведения обмена у Сэндерса вроде числилось 3 года и 30+ зп. возможно,что то там на движке при выкупе куда-то отображается, но мы исходили из того, что выкупить его нельзя. тут не было обмана, серьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще меня до глубины души веселит когда после обмена человек который по идее от него выиграл начинает нахваливать отданный актив и занижать стоимость приобретения. Резонный вопрос зачем ты тогда менялся если Хезонья был выбран аж под 5 номером, а баст Винслоу аж под 10. Ах да, еще и контракт Сандерса принял. И никто не разглядел в нем чуть ли не главный стил драфта. Ну надеюсь после Монтрезла Харрела разве что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В общем сам такой, просто наверное менее наглый стал с годами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))) Еще раз повторюсь, вопрос не в том о чем думал Аиша когда менялся, тут итак все понятно, а том чем думают джиемы которые сливают Уинслоу, Гринов и.т.д....вот это для меня загадка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Если бы Юрец выкупал Сандерса, то выкупалось бы 2 года оставшихся по контракту, 3-й год который значился в платежке 2014/15 на движке не выкупался бы, т.к это сезон уже отыгран. Что тут непонятного? Не знаю из чего вы там исходили, надо было спросить наверное ему в первую очередь. По факту он был введен в заблуждение. Сам он себя ввел или кто-то помог это уже другой вопрос.

За нарушения финансового фейрплея я официально предупрежден. Никакого снисхождения. По Стефенсону не совсем понял в чем проблема. Его не надо было подписывать после амнистии со стороны Бостона или не общаться с джиемом Бостона?

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Криминала нет. Если бы он был, я бы наложил вето и не пропустил трейд. Еще раз повторю ты делаешь это в свою пользу и каждый делал бы так это нормально. Собственно ради этого и надо меняться. Речь идет о мотивации жертвы в данном случае. И посты типа не переживай Юрец я тебя не надул, Сандерс был (или уже не был, я запутался сам) всего лишь там частью трейда, Винслоу баст а Хезонья стил и.т.д как по мне слегка лицемерны как минимум. Ну выудил ты у него Винслоу напугав контрактом Сандерса (безобидным для него на самом деле), уж не пляши на костях то. Как то так в общем я думаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще меня до глубины души веселит когда после обмена человек который по идее от него выиграл начинает нахваливать отданный актив и занижать стоимость приобретения. Резонный вопрос зачем ты тогда менялся если Хезонья был выбран аж под 5 номером, а баст Винслоу аж под 10. Ах да, еще и контракт Сандерса принял. И никто не разглядел в нем чуть ли не главный стил драфта. Ну надеюсь после Монтрезла Харрела разве что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В общем сам такой, просто наверное менее наглый стал с годами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))) Еще раз повторюсь, вопрос не в том о чем думал Аиша когда менялся, тут итак все понятно, а том чем думают джиемы которые сливают Уинслоу, Гринов и.т.д....вот это для меня загадка.

тут все просто: я был уверен, что Хезонья не доживет до 10 пика. если бы у меня была обратная уверенность, трейд с очень большой долей вероятности мог не состояться.

хотя Уинслоу я действительно очень хотел перед драфтом, это была цель номер один. но с отдачей 15-го пика и принятием Сандерса ХЗ что бы я выбрал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Если бы Юрец выкупал Сандерса, то выкупалось бы 2 года оставшихся по контракту, 3-й год который значился в платежке 2014/15 на движке не выкупался бы, т.к это сезон уже отыгран. Что ту непонятного? Не знаю из чего вы там исходили, надо было спросить наверное ему в первую очередь. По факту он был введен в заблуждение. Сам он себя ввел или кто-то помог это уже другой вопрос.

до перехода на новый финансовый год было 3 года и 30+, выкупить это нельзя по абстрактным правилам на форуме. после перехода шло в зачет 30 лямов сезона-2015/16, сильно ограничивая телодвижения ГМа не целый год. вот из этого исходили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Я тебе про Фому а ты мне про Ерему. И теперь я отчетливо понимаю кто ввел в заблуждение Юрца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> При этом сам не разобравшись еще и людей обманываешь. Не хорошо. Ты разве не обратил внимание, что после запуска нового сезона на движке некоторые игроки становятся красными? Со статусом ФА? Контракт истек, игровой год закончился, хотя финансовый вроде как еще продолжается. Да есть некое противоречие но так устроен ПАСПН. При выкупе игрока после открытия нового календарного (не финансового!!!) сезона считаются только действующие годы контракта. Они же фактически вычитаются из бюджета на движке ну и соответственно из виртуального в 30 лямов и они же подпадают под правила байаутов. Можно было как минимум разъяснения спросить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aisha

Условно говоря, что бы на пальцах. На момент запуска лиги на движке условный Ротен уже был ФА, его контракт на сезон 2014/15 истек, игровой сезон закончен. Но при этом еще неделю до драфта лига живет по платежке сезона 2015/15 и новый финансовый год не наступил. Хотя при выкупах (что логично и обоснованно) истекший год контракта уже не учитывается. Т.е выкупить год 2014/15 никак нельзя так ка кон истек. Вот такая вот фигня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.