Maverick_41

ВБА 2015-16

540 сообщений в этой теме

Все, ритуальные пляски закончены?

Раси молодец, что вернулся. Мужик. В свое время Кошка, кто ее помнит, взяла в первом раунде драфта Зарко Кабаркапу - новичка из любимого Феникса. Ничего, не вылетела, а пива мы потом "под Кабаркапу" с ней и ее мужем выпили не одну бочку.

Осталось две вакансии. Попробуем добрать быстро.

Оба новичка - закоренелые фантизийщики с сайта barcamania.com Я с ними играю в фантазийный американский футбол не первый год. Лева вообще профессионал от мира баскетбола, так что знает больше меня.

Иракли, извини за "й". Я не то имел в виду )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ все старательно не помнит, что к Роузу щел "в нагрузку" Дреймонд Грин, который наиграл на 2-3 раунд нынешнего драфта, а обратно пошел Давид Ли, которому место на вейвере. Ну да ладно. Проехали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Logan

Народ все старательно не помнит, что к Роузу щел "в нагрузку" Дреймонд Грин, который наиграл на 2-3 раунд нынешнего драфта, а обратно пошел Давид Ли, которому место на вейвере. Ну да ладно. Проехали.

Что за бред? Дэвид Ли от тебя уходил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> в первом варианте трейда вместо Грина, он же должен был воскреснуть и выбить Дрэймонда по методике Роуза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А обратно ехал старый и бесперспективный Горгуй Диенг

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Кошка причем? И времена царя гороха? Ну если один человек слабо драфтует это как минимум одинаково влияет на всю лигу, т.к остальным падают лучшие игроки. А когда в трейде династийной лиги за воздух изымается франзайз, и чудак его подаривший говорит что типа уходит поэтому так делает, а потом спустя полгода возвращается, делая тот обмен еще более абсурдным, это немного другое. Один жестко наварился имея возможность защитить двух игроков топ 5, второй в заднице и клоунском колпаке по факту. А теперь мужик, будет выступать пушмясом, аплодисменты, занавес... Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe Nenadojelo oskorbliat? Davno zabita tema, nado prostit i poniat..hot i trade krivoj vishel nu ja podnialsa na paru mest verh. Dazhe s Curry ja nedobilsa bolshego hotia priznaju..oshibsia. tak chto zavezavei oskorbliat..pomoemu ja niodnogo cheloveka na forume mudakom i klounom nenzival dumaju imei uvazhenije k drugim.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rasytojas

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> удачи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, даже я уже не лезу. Забудь. Ты еще не понял, что "забыть" - это ключевой тезис. Забыть и двигаться дальше, к новым "МЕГАТРЕЙДАМ". Совершенству наебона предела нет. А тот, кого в очередной раз кинут, ЗАБУДЕТ. Я даже не из-за кривого трейда ушел, а из-за того, что до людей не доходит, что такими действиями они подрывают лигу изнутри. Ну куда ж дальше в такой компании тусить. Мне надоело. Больно было, но выход был только один. Бежать и подальше бежать от этих плевков в душу нормальных игроков. Я принял такое решение, большинство решило остаться. Это их решение и я его уважаю, но играть, когда тебя откровенно не уважают и считают бессловесным скотом, которого можно заткнуть фразой "на тот момент мне казалось это правильным", - для меня не представляется возможным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дорогие Дикембе и Карман Иванович, тема закрыта. все последующие посты с обсуждением будут тереться.

ворчите в соседней теме, пожалуйста.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседняя - это какая? Ну чтобы не мешать и попусту не злить Алекса и нового комиша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, да – дайте ссылку на этот ваш thread/trade столетия, уж больно наболело, как я посмотрю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Maverick_41, и другие владельцы, вот вам краткое резюме:

в фэнтези поигрываю уже года 3, с разной степенью вовлеченности и успеха. Начинал когда-то в футбол, но баскетбол люблю сильнее и вот уже два сезона пробежался на Yahoo. стабильно выигрываю там регулярку в рандомных лигах, а вот в ПО сливаюсь на первых раундах, имейте ввиду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

как уже сказал Logan – мы с ним в одной лиге НФЛ, и в этом сезоне у меня первый династический опыт, так что с вами, надеюсь, получится интересно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

как владелец, отличаюсь повышенной эмоциональностью при выборе игроков, что сказывается на финальных результатах. если мне предложить собрать состав реальных, простихоспади, Knicks – я не сразу откажусь, например

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

так вообще территориально в Мск, вечно онлайн (кроме совещаний), стараюсь еженедельно играть в баскетбол настоящий. если что-то еще интересует – спрашивайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иракли, мне твое резюме очень понравилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mailman48 теперь свое напиши

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mailman48 теперь свое напиши

Да у меня все просто. Играю в фэнтези я уже... лет 6-7 наверное. Ну 5 точно) НХЛ и НБА на яху. Успехи не как у брата (он всегда выигрывает), но, в целом, норм были. Династию играю второй раз - первый раз в НФЛ (как и Иракли). Как владелец отличаюсь расизмом (шучу). Просто в прошлом сезоне в лиге брал только белых) Выдержал пол-сезона сплошных поражений и плюнул))) НБА увлекаюсь очень серьезно уже в течение лет 20, а то и более. Болею за Юту Джаз. В Москве почти постоянно. Но вот на Новый Год с женой собираемся в НЙ и Юту. Что, уверен, не помешает мне с фэнтези. Благо, даже на айпад прога установлена)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лева, я на Новый год как раз в Россию полечу. Не судьба пока пересечься.

Мы пока не добрали двоих, а драфтовать пора начинать. В самом крайнем случае наверное придется двум участникам взять временно еще по команде, с условием запрета на обмены. Что думаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иракли и Почтальон, привет и добро пожаловать! Интересно будет с вами поиграть!!! Узнаю у стариков может кто вернётся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашелся еще один добрый молодец из своих, рекомендованных.

Иван завтра зарегистрируется.

Остается последняя вакансия и можно драфтовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас