clyde

Альт-1. Сезон 2015-16

1 332 сообщения в этой теме

акуеть продвинулись. Я через 2,5 часа на ж/д выдвигаюсь

Может вишей каких оставишь Клайду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Экс диктатор даже статью писал по этому поводу. Там катализатор помнится также пропадал. Хотя не думаю что Сикстис пропал, просто на своей волне видимо. Заходить на форум 1 раз в день при таком лимите времени на пик опасно. Да и остальным не особо приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вишей каких оставишь Клайду?

Я - виш Карманыча. Но лучше бы он выбрал сам, а то заснет в поезде и поминай 47 пик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пока предварительный план таков. в 6 вечера выбирает Рэд. и если до своего 4 раунда Сикстис не появляется - стоп-игра, ищу замену. но надеюсь на лучшее. всеж понедельник. случаются иногда бурные воскресенья в жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне прям еще перед сезоном эта фишка с 8 часами нравилась, сейчас ценю ее еще больше

представьте, осталось бы 24 часа?))

так-то хотя бы до 6 часов надо ждать. но вопрос сложный, если сикстис не явится. я вот даже хз, что делать, отдавать кому-то? добрать на расслабоне за него самим?)

хотя я больше верю в то, что он явится часов в 5 на форум, скажет - эуэу, вы че тут за кипиш подняли? - и выберет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно пока предварительный план таков. в 6 вечера выбирает Рэд. и если до своего 4 раунда Сикстис не появляется - стоп-игра, ищу замену. но надеюсь на лучшее. всеж понедельник. случаются иногда бурные воскресенья в жизни.

тима тогда вообще шикарная будет, с Ирвингом и просроченным 3 раундом. никто не возьмет на полном серьезе)

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gouli@sh

нормально 2 пика подряд. еще не все потеряно. но ей все равно вылетать на след. год. вне конкурса полюбому, но зато есть шанс весь сезон общаться с элитой ежедневки.

ЗЫ: илита, блять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя в нашем положении есть и очевидные плюсы. можно слизывать пики у мэтра из альт-2

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура спаситель на сайте!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вишей каких оставишь Клайду?

На 6 или 9 фамилий?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Таневжисть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура спаситель на сайте!!!

Видел хвост Sixtyth?

Кстати, как можно настроить время, которое фиксирует отправку сообщения? Я вижу +4 к Москве. Не могу понять, где это поменять в настройках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

в профиле. настройки форума.в блоке Настройки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.